окулус | блоги | алла боброва (aluska) | три карты месяца | три карты месяца - май

Три карты месяца - май

Работа, карьера, финансы

3 Жезлов

Сумерки… Самое таинственное и опасное время суток. Солнечный диск уже скрылся за горизонтом, а госпожа Ночь не успела принять мир в свои владения. Пограничье…

Именно в такие моменты, когда мы находимся на стыке двух состояний, дня и ночи, сна и бодрствования, могут прийти к нам самые невероятные идеи, научные открытия, творческие замыслы. В такие моменты все социальные штампы, установки и правила отключаются и подсознание выносит из своих глубин то, что не дано услышать при свете дня.

Посмотрите на карту! Молодой человек стоит на краю обрыва и держит в руках факелы. За ним виден маяк, который по каким-то причинам не светится и не указывает правильное направление движения кораблям. Но парень не растерялся! Он не знает, как починить маяк, но он сам стал на время маяком. Кажется, что огонь исходит из его рук. Своим внутренним пламенем он помогает другим найти дорогу.

Этот сюжет символизирует пробуждение творческого начала в человеке. Когда большое светило угасло, человек смог использовать внутренние резервы для того, чтобы исполнить свой долг.

В предстоящем месяце многим из нас в голову будут приходить гениальные идеи. Они могут быть странными, неожиданными, чудаковатыми. Но именно благодаря этим идеям у вас будет возможность выиграть, казалось бы, пропащее дело, совершить прорыв там, где никто не ожидал, одержать победу в любом вопросе.

В профессиональных вопросах могут открыться новые направления для развития, новые проекты. Вы можете испробовать себя в новой деятельности или в новой роли. И эти пробы с одной стороны будут интересны для вас, а с другой – успешны.

Финансовые вопросы отойдут на второй план. Не то чтобы вас перестанет интересовать денежная сторона дела, просто будет твердая уверенность, что когда новая идея получит свое воплощение, то и денежные вопросы решатся благополучно.

Совет карта – в любом деле действовать не стандартно, быть креативным и творческим, не пасовать перед трудностями. Знайте, в каждом из нас есть искорка божественного огня, солнечного света. Не бойтесь разбудить её, не бойтесь осветить своим светом пространство. И тогда именно к вашей гавани пристанут корабли под название «Успех», «Процветание» и «Победа».

Любовь и взаимоотношения между людьми

Туз Земли.

Глядя на эту карту, мне так и хочется сказать, что главным в отношениях будет стабильность. Но не так то все просто… Земля конечно стихия постоянная и стабильная, но исходя уже из опыта работы с этой колодой могу сказать, что здесь речь идет о другом.

Вариантов реализации этой карты может быть несколько. Многое будет зависеть от того, в каких отношениях вы находитесь со своим любимым человеком.

Если вы супруги или просто живете вместе и имеете общий бюджет, то эта карта для вас хороша. Она говорит, что вы будете заняты какими-то бытовыми и финансовыми вопросами, будете обсуждать крупные покупки и необходимые траты. Это станет важной темой ваших отношений. Романтика, чрезмерные эмоции отойдут на второй план. Вас будут связывать денежные дела.

Если вы не имеете общего хозяйства, пока только встречаетесь то, карта говорит, что в этом месяце может подняться вопрос о совместном проживании и даже браке. Весьма вероятны дорогие подарки, приятное совместное времяпровождение в комфортных условиях, посещение ресторанов, клубов, магазинов.

Если вы в браке, но отношения сложные, то не исключено, что в этом месяце вы будете предъявлять финансовые претензии друг к другу. Жена может подать на алименты. Могут подниматься вопросы о разъезде и разделе имущества. Могут быть выяснения отношений из нехватки денег или чрезмерных трат одного из супругов.

Как видите, не такой уж он и хороший это Туз Динариев. Может принести как дорогие подарки, так и финансовые распри.

Зато деловые контакты в мае будут очень успешными. Возможно заключение выгодных договоров и перспективное партнерство.

Здоровье

Правосудие

В системе медицинского Таро Правосудие связано с почками и мочеполовой системой. А значит, в мае нас могут ожидать проблемы в этой сфере.

Если у вас есть песок или камешки в почках, то весьма вероятно, что в этом месяце вы будете испытывать дискомфорт. Может «пойти» песок или даже камушек.

Так же можно ждать различных инфекций мочевой сферы, которые в итоге выльются в цистит, уретрит, пиелонефрит и т.п.

Отеки – вот ещё одна проблема, которая может проявиться в мае. Если заметите отечность, то сразу принимайте меры – ограничьте употребление соли, пейте мочегонный чай. Следите за своим состоянием, не исключено, что придется обращаться к врачу.

Но самое главное, что Правосудие дает нам совет – соблюдайте баланс! Ведь в руках у богини Правосудия чаши весов. Лишь уравновесив эти чаши и достигнув равновесия, мы будем полностью здоровы!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом