окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | во власти тельца - пробуждение...

ВО ВЛАСТИ ТЕЛЬЦА - ПРОБУЖДЕНИЕ ЧУВСТВ. Комментарий на неделю 04 – 10 мая.

Продолжает свое звездное правление один из самых красивых знаков Зодиака, Телец. Красота природы добавляет нам массу положительных эмоций, настраивает сердце на любовь и гармонию, и мы с готовностью верим, что этот знак находится под влиянием лучшей из планет - красавицы Венеры. И, кстати, если вечером после заката вы посмотрите на запад, увидите над горизонтом яркую сияющую в одиночестве звезду – знайте, что это Венера. До середины лета ярким бриллиантом она будет украшать наш вечерний небосклон после заката Солнца. Так что у влюбленных пар есть шанс этой весной и летом прогуляться не только под светом Луны, но и под светом Венеры.

А теперь от поэзии перейдем к прозе. В понедельник нас ожидает полнолуние в знаках Тельца и Скорпиона, которое имеет явно мистическую окраску из-за ассоциации с Вальпургиевой Ночью. В начале недели возможен плохой сон, большие перепады настроения. Влияние амбициозного Юпитера говорит о том, что в первые дни мая нас могут волновать масштабные проекты в сфере финансов, покупок, искусства, культурной и творческой деятельности. Сознание многих людей может быть захвачено магией крупных цифр и великих дел. Эта неделя, как и предыдущая, пробуждает наши амбиции и чувство гордости. Многим захочется повысить свой уровень жизни, сделать дорогие покупки, пошиковать, однако, желательно не терять чувство меры и не забывать о своих реальных возможностях.

Гармоничное влияние Плутона, который отвечает за иммунитет и коллективные ресурсы, поможет на этой неделе получить поддержку в бизнесе, объединить свои усилия с коллегами, получить работу в крупных организациях. Планета ума Меркурий в легком и подвижном знаке Близнецов повышает нашу творческую и интеллектуальную активность, но влияние Нептуна говорит о возможных обманах, интригах, беспокойствах. В общении с родственниками и деловыми партнерами может быть непонимание, в личных отношениях может не хватать чувства надежности. Многим захочется погрузиться в сферу музыки, психологии, кино, искусства. При этом желательно не включать свою фантазию и не додумывать за другого человека, что он имел ввиду и что хотел сказать теми или иными словами. В пятницу богиня красоты и любви Венера перемещается в семейный знак Рака – с этого момента на месяц вперед будет актуально общение с родителей, приобретения для дома цветов и украшений. Общение должно стать более душевным и эмоциональным, а водные знаки могут рассчитывать на приятные любовные и светские встречи.

Несколько слов про Лунный цикл. Первые два дня недели могут пройти довольно сложно. Луна в знаке Скорпиона 4-5 числа добавляет страсти в личных отношениях, однако провоцирует конфликтность на почве ревности или финансовых неурядиц. В понедельник и утром во вторник вероятны неприятные эмоциональные и финансовые растраты. В это время лучше не реагировать на провокации, также не стоит покупать или одевать новые красивые вещи. Во вторник вечером, в среду и четверг Луна в благоприятном знаке Стрельца настроит вас на позитивный лад, на повестке дня будут темы поездок, образования, общения с другими странами. В среду вечером (6 мая - один из лучших дней мая!) и днем можно сделать дорогие покупки, получить подарки, ярко и весело провести время. В пятницу и субботу Луна в холодном зимнем знаке Козерога напомнит нам о чувстве долга, поможет настроиться на долгосрочные карьерные планы, обсудить вопросы недвижимости, на отдыхе - сходить в горы или посетить старинные замки. Суббота из-за аспекта Луны и Марса может принести повышенную физическую активность. В воскресенье Луна в знаке Водолея зовет нас вырваться из привычного мира, получить свежие впечатления, познакомиться с новыми людьми, обогатить свою интеллектуальную и духовную жизнь. В такой день можно обращаться за прогнозом к астрологу, в это время можно понять свое будущее.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза.

** Данный прогноз написан в универсальном ключе, в той или иной степени он может применяться для жителей всех стран, однако, он не учитывает специфику тех процессов, которые происходят в вашей стране в данное время.

*** Приглашаю всех желающих на принять участие в практических вебинарах по анализу Солнечных Возвращений, которые проходят с 27 марта по 29 мая, уже прошедшие вебинары по Транзитам и Затмениям, анализу Космограммы и Гороскопа и многим другим темам можно приобрести в записи, вся информация здесь: http://volokontsev.ru/obuchenie/

**** 06-07 июня приглашаю вас в Санкт-Петербург на семинар «Пять методов Прогноза».

Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом