окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | из собственного астро-опыта)) | плутона бояться – в лес не ходить...

Плутона бояться – в лес не ходить )))

Сдаюсь! )))

ПризнаЮсь честно)))) Потому что силов никаких уже нету терпеть молча приключившийся астрологический выверт )))

Мне уже ужас сколько лет. А годом ранее было «ужас сколько минус один»))) Зеркало категорически отказывалось показывать то, что чувствовалось в душе и даже ПРИМЕРНО столько ((( Оно упорно показывало какую-то дико стареющую тётку. И этот процесс в последние пару лет стал, обнаглевая сам по себе, ТАК ускоряться, что я фыркнула окончательно и бесповоротно всем своим львиным стеллиумом и дерзновенно решила: пластике – быть! Не-не-не.. граждане! Это я к тем, у кого тут же просится на язык : «стареть нужно достойно» - ничего не имею против! И с мозгами у меня вроде как всё в порядке. .. хочется верить.. ))) Но морда лица не нравилась категорически…. и шея тоже.

Я решила, что из этих двух слов «достойно стареть» я выбираю первое и .. пока НЕ выбираю второе ))) Достойно жить – да! Достойно трудиться – да! Достойно делать всё остальное – да и ещё раз да! Кроме «стареть».))) Ну хочется же СЕБЕ нравиться.))) Мало того, что Венера во Льве, так он ж ещё и в квадрате к Асц – т.е. всегда себе мало нравилась, а уж с такими превращениями – совсем удавиться(((

Муж (он на 20 лет моложе меня и недавно мы отметили 17-летие свадьбы) был против (у него соед.Луна-Сатурн, он консерватор))), сыновья - за. Правда, младший (с Рачьим Асц) закатывал в ужасе глаза, представляя объём операции и невесть почему мерещившиеся ему литры потерянной мамой крови)))

И я засела за выбор электива. (Хирурга я выбрала раньше. Несколько претендентов были безжалостно отсеяны чуйкой, а оставшиеся два – просмотрены детально и астрологически. (Данные рождения сегодня в сети найти не проблема). У одного из них Лилит стояла на моей Венере и я решила не рисковать))) Второй не нравился мне Сатурном-Лилит у меня на Асц и Солнцем «в противовес» моему, зато очень нравился громадным опытом микрохирурга и веящим от него спокойствием, что и явилось решающим фактором.

Просмотрев все дни, начиная с 1 апреля 2014 (потому как надо было ещё на консультацию съездить) до конца ноября 2014 (позже нельзя - там Новый год, а в феврале у старшего сына планировалась свадьба ) – дней нашла всего два, и те были не Бог весть что 

Понимая, что потом не один человек спросит: а какие аспекты надо смотреть, напишу основные сразу (повторюсь: не все, а основные):

следует исключить:

- ретро планеты: Меркурий, Венера, Марс.

- напряженные сходящиеся аспекты у Луны к Марсу, Сатурну и Плутону. Да и к Урану нежелательны (зачем те неожиданности в ходе ОП?), а напряжённая связь с Нептуном может дать сложности с наркозом (как пример).

- положение Луны в знаке, отвечающим за оперируемую часть тела (орган), т.е. с той частью тела, которая подвергается изменению при операции.

В моей ситуации это Овен и Телец ( по астроуправлению: голова и шея)

- советуют также избегать моментов новолуния/полнолуния и близость к датам затмений порядка +/-10 дней. Наиболее благоприятно делать операцию за неделю до новой Луны.

- нежелательны напряжённые аспекты к Венере, отвечающей за красоту.

Желательны:

- гармоничные аспекты Луны к Меркурию (руки хирурга и вообще врачи (как символ.упр. 6-го дома)

- гармоничные аспекты к Венере

Увязать желаемое с действительным всё равно не удалось, но из двух зол выбирают наименьшее – и с датой и часом я определилась, а затем, прибыв на консультацию, озвучила это доктору, присовокупив как объяснение следующую фразу: «Наверняка у вас бывают и о-о-о-очень странные пациенты. Ну вот и сочтите мои претензии к дате и часу операции просто моей странностью». С молчаливой улыбкой это было принято – и я улетела домой ждать «часа Х».

Прибыв за пару суток до назначенного дня (предоперационные анализы предполагалось сдавать непосредственно в клинике, дабы местные врачи не напрягались по поводу перевода с немецкого). Сделала всё быстро, погуляла по городу, а возвратившись в клинику, в 8 вечера услышала от доктора: «Операция у тебя будет завтра, потому что у той пациентки, что планировалась на завтра, с анализами не всё в порядке, а у тебя они уже готовы и нормальные. Округлившиеся мои глаза в расчёт не были приняты. Попытки напомнить про договорённость и важность для меня нужной МНЕ даты – спокойным трезвым возражением о постоянной занятости операционной и сотрудников были мягко отвергнуты.

В общем и целом можно было настоять на своём, НО … Я уже по жизненному опыту знаю (проходила через такие ситуации не раз): если вдруг (именно вдруг!) в силу каких-то причин судьба ставит препятствия, и мне нужно их преодолевать, важно ясно и спокойно взвесить: почему, для чего это?

Могу продавить ситуацию и сделать по-своему? - Запросто…

А если продавлю – то ..

… - и пришёл чёткий ответ внутри : испытание нужно пройти. Не пройду сейчас – будет потом дано что-то более сложное и возможно, более неожиданное. А впереди была свадьба сына и поездка с близкими в две очень дальние страны. Я решила не рисковать в поездках – и принять предложенное судьбой ныне.

В астрокарты заглядывать не стала, тем более что странным образом «вырубился» ещё и телефон. Помнила только, что там совсем «нелады-ужас-кошмар»…

А значит, нужно было выходить выше того уровня, где живут астральные наши «сложения и вычитания», т.е. попросту говоря то, что люди называют «роком» и фатальностью.

В общем, операция прошла, длилась 5 часов. Сложностей в ходе операции не было, за исключением одной маленькой нескладушки, знаменуемой-таки соединением Луны с Марсом – небольшое кровотечение быстро купированное врачами.

Астропоказатели на момент начала операции:

- Луна в изгнании (Козерог) в соед. с сильным Марсом

- Плутон на Асц в 1-ом доме электива операции.

- соед. Меркурия с Сатурном (орбис 16 минут)

- квадрат Солнце-Нептун (сход; орб. менее градуса)

- трин Венера-Уран

- секстиль Луна-Меркурий (сход.)

- квадрат Уран-Плутон (всё бы ничего, но Плутон стоял в 1-ом в неск. градусах от Асц и управлял 10-ым электива, а поражённый У10 сами понимаете мало хорошего)

- ОП была на 4-ый день после новолуния.

Транзиты по отношению к наталу:

- тр. Юпитер по нат. Венере

- тр.Венера трин к нат. Юпитеру

- тр. Сатурн квадрат к нат. Солнцу, Марсу и Плутону (У1)

- тр. Луна-Марс квиконс к нат. Марсу-Плутону-Солнцу и квадрат к нат.Непуну

Прошло 5 месяцев. Реабилитация была не тяжёлой. Результаты могу теперь представить ))) (кстати на аватарке ровно месяц после ОП) .

.

Через 3 мес мне исполнится 60.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

первое фото - в 3,5 мес. второе - в 5 мес. после..

- а это - видео за полтора года "до"

PS. О том, как прошли операции, идущие в то же время в соседних операционных (ну я ж выдра вредная)) , всё ж узнала, со всеми познакомилась, данные взяла, а дома уже анализировала) – в следующей статье.

Там же посмотрим и транзиты хирургов, участвующих в операции. Мне и это было жутко интересно)))

PS – 1 . За время реабилитационного периода, уже находясь дома, набрала данных от многих женщин (у некоторых позади была уже и не одна пластическая операция). Часть из них уже обработана, часть пока нет, но кое-какие выводы можно сделать 


Оставить отзыв

Всего отзывов: 26 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом