окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | уран в 20 овна с 24 мая по 21 июня....

Уран в 20 овна с 24 мая по 21 июня. Ловите солнечных зайчиков сачком души!

Именно цветы, их безмятежная нежность восстанавливает в нас все убывающее доверие к миру..
(Окакура Тэнсин)

"Если вы поймали птицу, то не держите её в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела."

(Ошо)

Совершенно разные, но при этом до невозможности близкие.

© Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

Много эмоций - они могут зашкаливать.

Нам хочется доказать себе и всем, что мы чего-то стоим Чтобы заслужить любовь нашей семьи мы готовы на многое.. Нам нужна поддержка наших близких, без нее пропадает смысл жизни. Соревновательность.

От того, что мы можем быть слишком восприимчивы к словам людей, которых мы считаем близкими. Потому мы можем быть подвержены черномогическому воздействию, если будем слишком близко к сердцу принимать слова разных людей. А слова порой могут оказаться не на высоте. Люди могут видеть нас хуже, чем мы есть на самом деле, и сказать то, о чем лучше было бы промолчать. А мы можем повесить на себя "гадость". Как сглазили. .

И в тоже время мы сами можем резким словом в сердцах ранить человека, сглазить его. Будем внимательны к себе и другим. Будем осознанными. Остаемся людьми.

Другая крайность поиск крайнего, обвинение людей в дурном магическом умысле. А это человек не справился со своими эмоциями, ничего худого не думая, как со стороны "жертвы или потерпевшего".

(+) На нас может спуститься творческий гений и вдохновение. Нам будет сопутствовать помощь предков, в чем то проснется генная память, Род дает свою поддержку. Доверяем своему подсознанию, оно нас ведет, подсказывает куда ходить, а куда нет. Знание куда и как ходить.

Наша задача: исправить, скорректировать то, что не доделали предки или или наше окружение. Исправляем мыслями, мыслеформами, настроенностью на успех. Правдивым отсчетом себе что мы хотим видеть,. а то что есть на самом деле. Позитивнонастроенные всякие методики, технологии. Фильмы «Секрет», «Сила мысли». Следим куда мы свои эмоции направили, в какие размышления, чувства, и осознав исправляем ситуацию.

Вода снимает напряжение, мы становимся естественнее.

Хорошо заниматься своей физической формой, подобрать для себя комплекс упражнений, заняться йогой или спортом

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. "Потом" может и не быть....

Не нужно ломать себя. Переживать депрессии. Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается - всё к лучшему".

Ловите солнечных зайчиков сачком души!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом