окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 25 мая...

Неделя перед полнолунием с 25 мая по 2 июня. Для перехода к следующей ступеньке, нужно оставить ту ступеньку, на которой стоишь.

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано — к лучшему, как бы ни было сложно вам.
Елена Дружинина

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.

Чтобы ты не делал за спиной у людей — ты делаешь это на глазах у Бога.

2-я четверть начнется в 20 часов 19 минут по московскому времени..

По теме дома в которой оказалась точка 2-й лунной четверти мы имеем возможность заняться продолжить вырабатывать хорошие привычки сохраняющие наше здоровье, увидеть и исправить свои ошибки, нарушения режима, диеты, где мы можем себе наносить вред. Мы можем подобрать идеально нам подходящий комплекс упражнений. Косметику по уходу за своим телом, врача. Провести обследования своего здоровья. Встанут вопросы гигиены и ухода за телом, поддержания его в хорошей форме. У нас появится возможность исследовать и синтезировать знания, которые мы получили раньше. Мы можем познать тонкие физические процессы, на которые раньше не обращали внимания. Повысить свое мастерство. Улучшить свои отношения между начальниками и подчиненными.

Нам сейсас желательно сохранять объективность и не мельтешить. Занимаеся приведением дел в порядок. Стараемся не загружать себя новыми пусть даже интересными делами. Делаем свои дела в спокойном ритме. Ключ к успеху осознанность, а не убегание в красивые фантазии или в привычные тяжелые размышления.

Путешествие во времени.

На неделе с 25 августа по 2 сентября 2014 года Мы учились не мельтешить, а размеренно действовать, выбирая из множества дел то, что наиболее важно на данный момент.

На неделе с 22 февраля по 2 марта 2016 года получаем первые плоды, вдруг замечаем, что в нас что-то перестало беспокоить, Мы стали больше успевать, тратя меньше сил.

На неделе с 21 по 29 ноября 2016 года мы сможем оценить, все что мы сделали ранее. (закладка серьезной программы).

Поднялись, отряхнулись, сделали выводы и дальше пошли..

Всё будет хорошо!

И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу)

Когда поднимаешься по лестнице, становишься на ступеньку. Но чтобы перейти к следующей, нужно оставить ту ступеньку, на которой стоишь.

Китайская пословица

Наше состояние: Луна в 5 девы (Луна в оппозиции к Нептуну, в квадрате к Солнцу и Марсу). Мы можем быть слишком идеалистичными или погруженными в свои мысли. Нам сложно сделать шаг в сторону, отойти от своего стереотипа. Важно стараться быть осознанными, не уходить в привычное. Если что-то происходит не так, не относится к этому как нечто такому, что нельзя изменить. Руки на месте, делаем что нужно делать, не особенно форсируя события.

Наша сила Меркурий в 12 близнецов Мы можем слишком много внимания обращать на других, а себя не видя, идеализируя. Мы хотим внимания и признания, больше чем можем претендовать. Внутри может быть обида. Что не заметили, обделили. Мы можем многое исправить. Только помним, что лучшее враг хорошему. Занимаемся тем что действительно нуждается в нашем внимании, а не тем чем хочется заниматься, под удобным предлогам. .(Меркурий в квадрате к Нептуну в рыбах, в трине к ВЛУ в весах и Белой Луне в водолее, в секстиле к Юпитеру во льве и НЛУ в овне)

Наша мотивация Нептун в 10 рыб. Если мы захотим видеть, то что есть. То можно увидеть не только гадости, но и то что нас порадует. И до сих пор каким то чудом оставалось не в зоне нашего внимания. И открывшись оно может принести ЧУДО. Что мы долго ждали и чего нам не хватало. Но чтобы реализовать нашу мечту, нам понадобиться разглядеть в себе и нелучшие стороны и поменять стратегию поведения.

Наша опора НЛУ в 9 овна. У нас есть энергия для действий. Но нам важно распределить свои силы так, чтобы не распылить их по напрасну. Тише едешь, дальше будешь. Один раз отмерь - один раз отрежь.

Наше искушение Черная Луна в 20 девы в излишнем занудстве, а потом в импульсивных действиях, которые могут зарубить всю предыдущую работу. Потому стараемся равномерно распределять свои силы не затягивая, и в тоже время не ускоряя. Уделяя должное внимание каждому процессу происходящему в нашей жизни.

А вообще это прекрасно, когда люди находят в себе силы извиниться. Это прекрасно, но очень немногие умеют это делать. И далеко не все умеют искренне благодарить, находить слова для комплиментов, признаваться в своей неправоте или честно говорить, что не знают ответа на тот или иной вопрос.

Евгений Гришковец.

Не бросайте на ветер слов... Погода переменчива... Всегда есть вероятность того, что через некоторое время, направление ветра изменится... и именно ваши слова собьют вас с ног...

Маргарита Терехова

Не печальтесь ни о чем заранее и не радуйтесь тому, чего еще нет.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 8 лунного дня 25 мая после 20 часов 19 минутт. День хорош для доделки и переделки. Девиз его 7 раз отмерь, один раз отрежь. Хорошее время для отказа от вредных привычек и привязанностей. Можно выкинуть отслужившие свой срок вещи.

9 Лунный день 26 мая в 13 часов 12 минут. Хороший день для изучения-обучения и занятий творчеством, но в одиночестве. Сегодня мы можем быть излишне впечатлительны, потому новую информацию из непроверенных источников лучше не искать. День желательно провести активно занимаясь приведением в порядок своего дома и рабочего места. Лениться сегодня противопоказано.

10 Лунный день 27 мая в 14 часов 22 минуты. Хороший день для совместных дел, когда можно помочь друг другу словом и делом. Прекрасно вечером собраться всей семьей за одним столом. Побывать на природе. Можно успеть сделать много интересного. Мы производим о себе хорошее впечатление, мы активны и талантливы. Противопоказано сегодня лениться. Могут прийти хорошие возможности. ими надо воспользоваться, но без жадности, в той мере как нам надо.

11 Лунный день 28 мая в 15 часов 32 минуты. В четверг мы можем договориться о том, что раньше не удавалось. Прийти к выгодному для всех решению. В пятницу наше настроение может быть подвержено сильным перепадам и лучше отношения не выяснять. Хорошее время для занятий спортом, может прийти вдохновение. Желательно не разбрасываться. чувствовать ситуацию, возможны неожиданности, но от главной темы лучше не отступаться

12 Лунный день 29 мая в 16 часов 44 минуты. В этот день наше настроение может быть слишком переменчиво. Мы можем быть слишком претенциозны. Захочется доказать свою правоту любой ценой. Но сегодня важнее договариваться и решать вопросы мирным путем, а не силой. Хорошо сегодня дарить подарки. Грубые слова и агрессия могут стать причиной неудач в бизнесе.

13 Лунный день 30 мая в 17 часов 56 минут. Могут проснуться некрасивые инстикты, настроение может быть агрессивным. Сегодня день лучше провести на природе. Заниматься садом огородом. Хорошо заняться практикой прощения. Мы можем вспомнить всех кто нас сегодня обидел и отпустить свои тяжелые воспоминания. Хорошо сегодня молиться. молитвы будут услышаны. Сегодня закладывается новый цикл Меркурия. Слово имеет силу.

14 Лунный день 31 мая в 19 часов 9 минут. Хороший день для поиска информации, обучения. Мы можем быть активными, многое успеть. Нас могут плохо понимать и обвинять в том, что не было. Нам важно не обижаться, а заниматься тем чем должно. Не рекомендуется сегодня подписывать договора, информация может быть искаженной.

15 Лунный день 1 июня в 20 часов 21 минута. Полнолуние 2 июня в 19 часов 19 минут. Мы хотим лидерства. Но при этом чрезмерно эмоциональны. Важные дела лучше не предпринимать. Но решением мелких ежедневных дел заниматься необходимо, мы можем многое успеть, если грамотно расставим приоритеты. Хорошо сегодня побывать на природе. Противопоказано потакать своим низким инстинктам.

Настоящий успех - это переживание чуда. Это ощущение чуда всюду, куда бы вы ни пошли, во всём, на что бы ни упал ваш взор – в глазах ребёнка, в красоте цветка, в полёте птицы.

— Дипак Чопра

У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в нашей жизни... самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их — воздух. Жаль искренне их... Но такие тоже непременно должны быть среди нас, для того, чтобы понимать цену тем реальным, НАСТОЯЩИМ людям...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом