окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | меркурий в соединении с марсом...

Меркурий в соединении с Марсом 27 мая. Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя, и другого. Восточная мудрость

Быть может, времена уже не те... Условия диктует век спешащий... Но сердце так грустит о доброте... Немодной... Искренней... И настоящей...

Разумная женщина добавляет сахар во всё, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей...

Арабская мудрость

Одна твоя улыбка - и мир внутри меняется, в нём расцветают новые краски. А в сердце просыпаются те воспоминания, которые, казалось, давно уже стерты ластиком суеты и забот.

Трогательное сочинение ребёнка о бабушке

Бабушка — это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка — это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.

Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели.

Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: "Пошли быстрее!" Они носят очки и могут вынимать свои зубы.

Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как: "Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова?" Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.

Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть свободное время для детей.

2-е точное соединение Меркурия с Марсом 27 мая в 13 часов 22 минуты по московскому времени в 11 близнецов.

1-е соединение Меркурия с Марсом было 23 апреля

Петля Меркурия с 4 мая по 27 июня

Ретро фаза петли Меркурия с 19 мая по 11 июня

Мощное соединение, которое несет в себе большой заряд энергии. Оно происходит рядом с точкой нижнего соединения Меркурия с Солнцем. Сил много, но их важно правильно скоординировать. Чтобы мы не расратили себя в пустую. Важно двигаться малыми шажками. Торопиться противопоказано. А хочется немедленного результата. Но мы только в начале пути, и наше любопытство и нетерпение может нам сослужить дурную службу. Нам необходимо распланировать четко свои действия и расставить приоритеты. Открываются возможности, но мы только учимся, мы не готовы еще полностью погрузиться в процесс. Бояться нельзя, но нельзя "не зная броду соваться в воду", хотя нам может казаться. что море по колено. Нам надо стараться чтобы каждый день нес в себе всю полноту нашей жизни. Чтобы не одна сфера нашей жизни не западала. Это соединение по энергетике напоминает мистерию мартовского Солнечного затмения. И если мы сможем заложить в эти несколько дней привычку грамотно распределять себя на все сферы жизни. А потом еще продержимся в следующее соединение Марса с Меркурием. То важные для нас вопросы вдруг найдут ответы. И дышать нам будет легче, будет меньше внутренней суеты. Будем больше успевать, а энергии тратить меньше.

3-е точное соединение Меркурия с Марсом 16 июля в 7 часов 8 минут по московскому времени в 15 рака.

Это соединение произойдет на звезде Сириус. Оно очень мощное, Что же мы хотим на самом. Исполняются истинные желания. Ложные стремления отталкивают назад. Как на острие бритвы. Быть собой.... Успеха нам!

Море светится, шумит океан, а мы стоим тут и пытаемся выдумать для этого какой-то смысл или символику, нам мало просто свечения и просто волн. Вот вам тайна Востока: не размышлять — а только чувствовать. Умение восхищаться тусклым мерцанием лилий в оловянных вазах, восхищаться до самозабвения, даёт человеку неизмеримо больше, нежели все раздумья о смысле прекрасного. Настроения, чувства делают жизнь бесконечной. Раствориться в них — блаженство..

Эрих Мария Ремарк. "Гэм"

А может просто встать с другой ноги,

И вместо кофе взять и выпить соку...

И повернуть свои привычные шаги

В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:

Поставить от конца к началу числа,

И самый незначительный пустяк

Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,

И рассмеяться там, где столько плакал,

И чувство безнадёжности пройдёт,

И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,

Возьми и выпрыгни на станции безвестной...

Ты удивишься - мир совсем иной,

И неожиданнее жизнь, и интересней.

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом