окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | ретро-меркурий: работа над ошибками...

РЕТРО-МЕРКУРИЙ: РАБОТА НАД ОШИБКАМИ или ДВА ШАГА НАЗАД, ШАГ ВПЕРЕД. ВРЕМЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ - ЖДЕМ ВАЖНЫХ ПОСЛАНИЙ. Комментарий на неделю 25-31 мая.

Последняя неделя мая благодаря «нижнему» соединению ретро-Меркурия и Солнца может раскрыть для нас одну из главных тем всего года, принести ответы на важные вопросы, а также обозначить новые деловые и творческие цели, которые могут воплотиться через два месяца – на «верхнем» соединении этих планет в конце августа. Планета информации и деловых контактов, Меркурий, по-прежнему движется назад, заставляя нас пересматривать старые файлы, папки, устраивать ревизию в гардеробе и на рабочем столе, восстанавливать давние дружеские контакты. А главное – проводить работу над ошибками и завершать старые незавершенные дела. Это тот самый случай, когда для шага вперед нужно сделать два шага назад, а работа над ошибками может касаться как тех ситуаций, которые были заложены на предыдущей петле Меркурия в январе-феврале, так и тех, что были заложены год назад в июне 2014 года на его петле примерно в той же зоне Зодиака. Тем не менее, неделя может быть весьма благоприятной для самообразования, учебы, доработки письменных работ и интеллектуальных проектов, успешного пересмотра своих жизненных целей и приоритетов. В бизнесе и спорте могут происходить важные перемены в кадровой политике, отставки ключевых сотрудников, пересмотр идей и концепций развития.

Из-за конфликта Солнца и Меркурия с Нептуном всю неделю в делах и общении может ощущаться состояние путаницы, слабости, ненадежности, двойственности, ностальгии, смутного беспокойства. У многих может появиться желание отдохнуть на море или переключиться с повседневных дел на какие-то творческие занятия, окунуться в мир кино, музыки, литературы. Эта неделя может принести общение с далекими родственниками и знакомыми из-за рубежа, оформление важных документов по теме эмиграции, здоровья, учебы, опеки. Однако, в деловых вопросах возможны задержки и мелкие проблемы – нас могут подводить другие люди, либо из-за собственной рассеянности можно потерять важные документы, ключи или телефон. Если кому-то потребуется психологическая помощь, не отказывайте в поддержке и внимании, однако, не позволяйте себя использовать и не забывайте о своих интересах.

В выходные дни случайно прочитанная статья, журнал или книга, обыкновенный разговор с кем-то из знакомых могут подарить ценные идеи относительно нашего развития в ближайшем будущем. Соединение Меркурия и Солнца в пятницу-субботу-воскресенье принесет ситуацию, которую я называю «послание президента», при этом «президентом» может оказаться муж, ребенок, жена, отец, руководитель и другие важные ньюсмейкеры вашей жизни. Впрочем, самые важные послания, как обычно, будут исходить из глубины собственной души. Конец этой недели и конец мая поможет нам очень глубоко и серьезно задуматься о своей жизни и получить ответы на самые сущностные, глубинные вопросы этого года. Возможно, они будут связаны со здоровьем, психологическими проблемами, поездками, осознанием своих национальных корней или нашими потребностями в общении и работе.

Что обещает Лунный цикл на этой неделе? В понедельник, вторник и даже среду Луна перемещается по земному практичному знаку Девы, настраивая нас на бытовые темы. Много сил уйдет на мелкие дела и заботы, вопросы здоровья, домашнего хозяйства, службы ремонта и сервиса. В эти дни важно не нервничать и не высказывать претензии близким. Строгость с ребенком тоже не лучший вариант, помните, что сначала любовь, потом уже требования. В среду звезды отдыхают, все может валиться из рук, поэтому все важные деловые вопросы лучше решать в понедельник и вторник. Хорошее настроение само собой появится в четверг и пятницу, когда можно будет отдохнуть от тяжелых забот и провести время с любимым человеком, 28 мая один из лучших дней для покупок, общения и светской жизни. В выходные дни неспокойная Луна в Скорпионе повысит амплитуду эмоций, может принести большие перепады настроения, неожиданные моральные или финансовые потери. Старайтесь относиться философски к мелким неприятностям, не попадайтесь на чужие провокации и держите при себе запас наличных - на случай, если кредитки по какой-то причине перестанут работать.

Самый благоприятный день недели – четверг, самый неудачный – среда, проверка на психологическую зрелость – в выходные.

www.volokontsev.ru

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза.

** Данный прогноз написан в универсальном ключе, в той или иной степени он может применяться для жителей всех стран, однако, он не учитывает специфику тех процессов, которые происходят в вашей стране в данное время.

*** Приглашаю всех желающих на принять участие в практических вебинарах по анализу Солнечных Возвращений, которые проходят с 27 марта по 29 мая, уже прошедшие вебинары по Транзитам и Затмениям, анализу Космограммы и Гороскопа и многим другим темам можно приобрести в записи, вся информация здесь:http://volokontsev.ru/obuchenie/

**** 06-07 июня приглашаю вас в Санкт-Петербург на семинар «Пять методов Прогноза».

Волоконцев Е.В.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом