окулус | блоги | мадин ра | статьи | v аркан жрец таро николетты че...

V Аркан Жрец Таро Николетты Чекколи

Обезьяна Интегро все более увеличивалась в размерах и стала уже пятиметровой. Щелкунчик, Трам и Лалита были похожи на детских кукол. Такое превращение стало результатом сказанного магического заклинания. Наконец обезьяна перестала расти и уселась на трон, торжественно сказав: « Я – гуру. Слушайте меня, профаны, потому что у меня есть разум, а вы – глупцы. Вот когда поумнеете, тогда, возможно, будет диалог. Но не ранее. Апо пантос какодаймонос!» Последняя фраза в переводе с греческого звучала, как «изыдите злые духи». Так Интегро решил потроллить отца и двух его дочерей. А что оставалось делать последним? Только повиноваться.

Интегро несла всяческую чепуху. Слушать весь этот бред было невозможно. Маленькие человечки стали погружаться в транс, который потом назовут « Трансом Вселенской Шутки», где бытие не имело смысла. Никакого.

Но опять случилось чудо. Внезапно запахло стираксом, глаза Интегро превратились в два голубых топаза, а сам он в могучего быка.

Ой, кажется, я знаю этого быка! – сказала умная Лалита. – Это Священный Бык ШивыПосле слов девушки Интегро-бык выбил копытами геомантический знак Amissio( Потеря) и ускакал, а отец с двумя дочерьми стали теми, кем были , то есть нормальными людьми.

Колдовство ушло.

Предсказательное значение: Начальник, не пользующий авторитетом. Ложный гуру. Лжеучитель. Снятие пелены с глаз. Рассыпавшееся колдовство.

Детская травма: Давление родительским (учительским) авторитетом, который оказывается глупостью. Обрушение догм. Низвержение традиций.

Аффирмация. Для меня нет никого на свете, кто заставит слепо поклоняться ему. Мой Святой Ангел-Хранитель всегда со мной, его голос звучит во мне. Это и есть мой самый большой авторитет. Я слушаю своего Ангела.

,


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом