окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на июнь 2015 для знаков...

Гороскоп на июнь 2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 ОВЕН

У овнов месяц май будет насыщенным и деятельным. С 5 по 6 июня хороший период для покупки техники, связанной с развлечениями. День благоприятен для дел, связанных с развлекательной игровой техникой и с бизнесом, связанным с ним. С 8 по 9 число могут быть сбой, связанные со средствами коммуникаций, поломки техники. 10 числа ждите неожиданных поворотов судьбы и приятных сюрпризов. С 8 по 17 число период, когда энергия так и будет бить фонтаном. Остерегайтесь опрометчивых и необдуманных шагов. Для инициатив подходящее время 14 июня. С 24 числа активность пойдет на спад. Действия будут мотивированы эмоциями и возможны неадекватные поступки. На любовном фронте и в творчестве с 17 по 27 июня полный фейерверк. Неожиданные успехи и приятные сюрпризы гарантированы. С 28 по 29 число время, когда овны могут быть сражены ослепительной любовью с первого взгляда.

ГОРОСОКОП НА ИЮНЬ 2015 ТЕЛЕЦ

Тенденция в мае месяце, уже после 5 числа у тельцов в смене приоритетов. Направленность на эмоциональные и семейно родовые связи сменяться на потребность в общественном признании, на светские развлечения, на желание быть в центре событий и в центре внимания. 6 числа хороший период для заключения сделок на недвижимость, на оформление наследственности. С 9 по 10 число благоприятный период для запуска информационных проектов, для успешных переговоров и контактов с близким окружением. С 22 числа больше внимания будет уделяться вопросам обучения и контактов, а так же общения с близкими родственниками. С 28 по 29 июня ждите приятных сюрпризов от домочадцев и близких к семье людей. 30 числа благоприятный период для покупки дорогой мебели и начала косметического ремонта в доме. Есть большая вероятность получения наследства.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов так же очень активный месяц. С 5 по 11 июня благоприятный период для политических и общественных деятелей, а так же для продвижения новых идей. В это время активность и проявление инициативы будет вознаграждена с лихвой, и вы можете занять лидирующее положение в группе. Для рожденных с 8 по 17 июня в то же время и дни, когда надо быть максимально осторожными. Возможны травмы, аварии на дорогах. Будьте бдительны и внимательны! С 22 по 23 июня возможны проблемы, с вязанные с ложью, обманом, искажением информации на работе. В этот день любую информацию надо перепроверять несколько раз. Вторая половина месяца в основном пройдет ровно и без особых перипетий. Жизнь войдет в привычный, рутинный ритм.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 РАК

Первые две декады месяца для раков будут отмечены скрытой деятельностью. Возможно обострение хронических заболеваний. 2 июня критический день, связный с физическим телом. Уделяйте внимание здоровью и не откладывайте поход к врачу! 13 числа неблагоприятный период для покупок, в основном одежды, косметики и мебели. 16 числа травматическое новолуние. Будьте осторожны, чтобы вас не угораздило в больницу! В этот же день возможны неожиданные конфликты и разрывы отношений, как брачных, так и деловых. С 19 по 21 июня благоприятный период для покупок дорогих вещей, для рекламного бизнеса и начала информационных проектов. С 21 числа начало периода, когда можно начать активно заявлять миру о себе и выйти из тени. Самочувствие улучшается и тело наполняется энергией. 30 числа один из самых удачных дней, когда можно расширить сферу деятельности. В этот день хорошо делать финансовые сделки, связанные с заграницей. Ожидается поступление крупной суммы.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 ЛЕВ

До третьей декады месяца Львы в гуще общественной жизни и информационного потока. С 5 по 6 июня удачное время расширить круг единомышленников и презентовать уже разработанные идеи и проекты. С 10 по 11 числа полоса приятных и неожиданных изменений, связанных с заграницей, законом и издательской деятельностью. С 8 по 17 июня активный период в информационной сфере. Хорошо продвигать новые идей, но в то же время избыток энергий надо контролировать, чтобы уберечь себя от возможных травм и аварии на дорогах. С 21 июня ритм жизни начнет замедляться. Время благоприятно для уединения и профилактики болезней. С 22 по 27 июня удача будет улыбаться львам даже в самых запутанных и неожиданных ситуациях. С 29 по 30 июня вероятность влюбленности с первого взгляда. Период подходит для презентации в сфере шоу бизнеса и рекламы.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 ДЕВА

Основная тема месяца для дев это конечно же работа. До 12 июня дела будут идти с препятствиями и со скрипом. С 9 по 10 числа есть возможность конструктивного взаимодействия и первых признаков тронувшегося льда после застоя. С 21 числа часть энергии будет направлена на планирование и общение с единомышленниками. Деловые контакты и рутинная работа постепенно будет набирать обороты. С 22 по 23 июня возможны обманы и подвохи со стороны сослуживцев или же деловых партнеров. Будьте внимательны и перепроверяйте информацию и документы. 29 и 30 июня будьте внимательны. Большая вероятность поломок средств передвижения и средств коммуникаций. Возможны так же проблемы со здоровьем в виде нарушения кровообращения. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 ВЕСЫ

Один из критических дней это 1 июня. Весам может грозить отравление, гноящиеся повреждения, укусы ядовитых насекомых и животных. Будьте бдительны! С 5 числа настрой весов становиться открытым и игривым. Вас потянет на роскошь и блеск и желание быть в центре внимания общественности. 6 числа благоприятный день для деловых встреч и привлечения меценатов в международном масштабе. Везение на стороне весов-политиков. С 9 по 10 июня удачные дни для рекламы и презентации. С 28 по 30 июня успех и неожиданные подарки судьбы, связанные с общественной деятельностью, политикой, презентациями в сфере шоу и модельного бизнеса. Эти же дни благоприятны для крупных покупок, для расширения бизнеса и привлечения инвестиций.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 СКОРПИОН

С 5 по 6 июня скорпионов ожидает благоприятные перемены на работе и в бизнесе. С 8 по 9 число возможны неожиданные перемены в работе, которые никоим образом не отразятся отрицательно на дела. С 10 по 17 июня критические дни для скорпионов. Большая вероятность травм и дорожных аварий. Будьте бдительны и предусмотрительны! С 15 июня некоторые скорпионы( в особенности те, кто родился 21 и 22 ноября, почувствуют ограничение возможностей. А некоторым придется принять ответственность за близких и домочадцев. С 24 июня тенденции к ослаблению активных позиций. Действия в основном будут продиктованы эмоциями, что может повлиять на адекватность реакций. Снизиться и энергетический тонус организма. Появиться склонность к простудам и инфекциям. Это самое время подумать об отдыхе и отправиться в дальние путешествия.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 СТРЕЛЕЦ

С 6 по 8 июня у стрельцов прекрасная возможность расширить свою деятельность и добиться успеха в делах, с вязанных с деловыми и брачными партнерами. Акцент на две трети месяца это тема партнерства, причем очень активная и где то агрессивная. С 16 июня многие стрельцы почувствуют, что ограничения постепенно идут на убыль и отрываются новые горизонты и возможности. Этот период продлиться до 27 июня. Он благоприятен для всех, кто занимается шоу бизнесом, рекламой, издательством, искусством и игрой на бирже. Период благоприятен и для политиков. Один из самых благоприятных периодов это 29 и 30 июня. Удача, успех и признание, а так же самые удивительные и запоминающиеся приключения гарантированы.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 КОЗЕРОГ

У козерогов плавная и постепенная смена приоритетов до 16 июня. От воплощения глобальных планов пока придется отказаться. Предстоит возврат к кардинальным изменениям, связанным с долгосрочными планами, бюджетом и долгами бизнеса. С крупными приобретениями придется повременить. Это время для занятия ответственной позиций для политиков и подготовки фундамента для будущего. До 21 июня актуальными будут и вопросы здоровья. С 10 по 17 число возможны острые виды заболеваний. Самое время для курящих бросить курить, так как сферой поражения могут быть легкие. С третьей декады месяца акценты будут смещены в сторону партнерства. До конца месяца в основном будет все идти обычным и спокойным чередом, без особых эксцессов.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 ВОДОЛЕЙ

С 8 по 9 число благоприятно для водолеев для запуска проектов, связанных с игровыми аппаратами и техникой, предназначенной для детей. В этот же период возможны победы в спортивных состязаниях, связанных с автомобилями и летательными аппаратами. С 10 по 11 июня неожиданные повороты судьбы принесут уникальные возможности, связанные с информацией и обучением. С 16 июня почувствуешься особый тонус и вдохновенье во всех делах, связанных с партнерством, публикой и средствами коммуникации. Не упускайте своих уникальных шансов, не смотря на то, что с этого же периода потребуется особый контроль и тяжелый труд, связанный с бизнесом и карьерой. Для тех же, кто в поисках партнера, судьба предоставит уникальный и счастливый шанс встретить принцессу или принца на белом коне с 28 по 30 июня.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 РЫБЫ

С 5 по 8 июня у рыб удачный период, связанный с семейными делами. Улучшаются отношения с домочадцами и родственниками. Расширяется круг общения. До третьей декады месяца акценты на семье и отце. С 21 числа внимание будет перенесено на детей, отдых и удовольствия. Время благоприятно для творческих людей. С 22 по 23 июня неблагоприятные дни. Возможны кражи, обманы и подвохи со стороны родственников. Будьте бдительны! С 21 по 27 июня благоприятный период для улучшения положения на работе, внушительных премиальных и значительной прибавки к зарплате. С 29 по 30 июня значительное улучшение состояния здоровья, возможность служебного романа и незабываемого корпоратива.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом