окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния со 2 по...

Неделя после полнолуния со 2 по 8 июля. Не люблю трудности... Конфеты люблю!

У жизни железное правило:
что заварил — то и расхлёбываешь!

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Одень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими - многими другими. Но, мы не замечаем этого.

Представляешь, моя вера в сегодняшнии день была в маковой булочке. Туманное утро, свежая выпечка, кофе из «Старбакса».. Все проблемы казались такими легкорешаемыми. Почти ерундовыми.… Каждое утро начинаю с того, что вкладываю веру во что-нибудь красивое, уютное. Будто цветок сажаю, дожидаясь когда он вырстет, расцветет…

вера

Эльчин Сафарли. Я вернусь

Полнолуние 2 июля в 5 часов 19 минут по московскому времени..

Возможно несколько тоскливое состояние одиночества, что никто не понимает до конца. За многое приходится бороться, а прислониться душой не к кому. Есть свои идеи, мысли, зов души и духа, но не с кем реализовывать эти стремления, нет поддержки со стороны близких людей в трудные минуты, и есть их собственный эгоизм, который заставляет их сторониться. А по сути они отражение нас. Ищем точки соприкосновения и совместные пути решения личных задач (казалось бы таких разных, но в чем-то очень похожих).

Хочется улететь как птица, при этом мечтается о бесприкословном подчинении. А по сути перед нами встала тема ВЛАСТИ. Что находится в наших владениях, за то мы соответственно несем ответственность. Чем больше власти, тем больше ответственности и заботы о тех, кто находится в нашем подчинении. Иначе все разваливается. Сколько нам по силам, чтобы это было в гармонии с миром и нашими силами. В наши обязанности входит поддерживать нашу вотчину, тех кого мы приручили, тех кто за нами дома и на работе. При этом не посадив их на шею, делясь с ними своим опытом, налаживая с ними отношения на правах старшего. Или наоборот, с благодарностью учась хорошему у тех у кого большого опыта, уважая тех, у кого мы в подчинении, при этом не занижая себя. Возможно, пришло время что мы заработали почетное уважение в своем кругу, и мы почувствуем на себе первые плоды заслуженного успеха. К нам будут обращаться за советом, мы перейдем на другой уровень мастерства. Мы прошли некий уровень этап, где находится точка полнолуния. Мы сейчас можем подкорректировать расписание, в котором живем. Лучше почувствовать и осознать свой ритм жизни, и все делать как свойственно нашей природе, а не подгоняя под голый стереотип. Мы будем меньше мучать себя, пытаясь куда-то вписаться, а действовать соответсвенно нашему сообственному ритму. И все успевать не торопясь.

(Точка полнолуния в соединении с Плутоном в козероге, в оппозиции к Солнцу и Марсу в раке, в квадрате к НЛУ с Вестой в овне, в секстиле к Прозерпине в скорпионе и Нептуну в рыбах.)

Путешествие во времени.

На неделе с 1 по 8 января 2014 года Мы учились чувствовать гармонию с пространством, на любое действие спрашивать разрешение и действовать, вписываясь в ситуацию. Осваивали и повторяли закон: действие равно противодействию.

На неделе с 1 по 8 октября 2014 года Выращивали в себе качество не терять бдительность и не покупаться на лесть. Мы могли многое, у нас для этого были силы и поддержка окружающих. Старались не быть жадными, готовыми на все ради своих целей.

На неделе с 31 марта по 7 апреля 2016 года. Пройден определенный этап, определенные цели достигнуты, устраивает нас результат или нет. Но когда цель оправдывает любые средства, наверное не наш путь.

Хочешь помочь ребенку - сделай вместе с ним.

Хочешь помочь взрослому - объясни, как делать.

Хочешь помочь старику - сделай за него.

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.

Хочешь помочь дураку - сам дурак.

Найти свою дорогу, узнать свое место — в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою.

Белинский В.Г.

Наше состояние: Луна в 10 козерога. (-) Это может быть очень печальное состояния непонимания и одиночества. При этом может возникать сильное раздражение из-за малейшей промашки окружающих. Важно держать себя в нормальном состоянии, не давать себе распускать "нюни", в противном случае можно пойти в депрессию или в агрессивию к окружающим. С одной стороны может присутствовать лень, что либо предпринимать, с другой завистливый взгляд на чужие блага. (+) Видим свои и чужие слабые стороны. Ведем себя тактично, находим нужные слова для поддержки и мотивации себя и окружающих. Если мы не будем киснуть, то многое будет складываться как по маслу.

Наша сила Сатурн в 30 скорпиона. Может присутствовать замедленность и упрямство. Крайнее нежелание видеть настоящее положение вещей, хочется того что хочется, приспичило. Но потом, то что к сейчас нас тянет нам будет даром не нужно. (+) Нам может помочь умение выстоять, опыт прошлых испытаний, научит нас не наступать на те же грабли что и в прошлом. Нам важно договариваться с людьми, а не быть одиночками и индивидуалистами.

Наша мотивация Солнце в 10 рака. Много творчества и вдохновения, все получается легко если быть в хорошем настроении и не западать на эмоции. Важны настоящие чувства, а не всплески разной ерунды. Нам может помогать последовательность в доведение творческого замысла до конца. Будет хорошо если мы распланируем как и что мы будем делать и будем идти не перескакивая ступенька за ступенькой.

Наша опора НЛУ в 6 овна. Находим общее, объединяющее наши интересы и вместе достигаем своих целей, помогая друг другу словом и делом. Задачи могут быть разные, но если присмотреться найдется что-то сближающее и нужное всем. Не стоит быть слишком агрессивно настроенными и из любопытства заниматься всем подряд, выбираем главное.

Наше искушение Черная Луна в 25 девы. Перегнуть и сломать, упереться рогом и сделать по своему как бы судьба не ломала. При этом сами не знаем что хотим, идем на принцип. Разбираемся в себе, может игра не стоит свеч.

Какая ирония, не правда ли: ведь обычно наибольшую боль причиняет не враг, не злопыхатель,

а тот, кто только вчера обещал подарить тебе счастье.

Олег Рой

Alyona Krutogolova

Счастье не любит, когда к нему привыкают, счастье любит, когда им дорожат..

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 16 лунного дня 2 июля. Не простой день. Возможны перемены, настроение может резко меняться. Мы можем быть раздражительны. обстоятельства могу складываться непредвиденным образом. Нам важно оставаться порядочными, хоть нам может казаться что кто-то ведет себя некрасиво и все методы хороши. Хороша смекалка и честность.

17 лунный день 2 июля в 21 час 59 минут. Хороший день для получения знания и совершенствования мастерства. Сегодня утром хорошо поработать, а вечером прекрасно отдохнуть. Получить радость от общения с друзьями, прогулки по городу или от вкусного ужина. Радость сегодня дарит финансовый успех на целый месяц вперед. (но она должна быть, настоящая, заслуженная) Кто целую неделю ленился, от души порадоваться сегодня не сможет.

18 лунный день 3 июля в 22 часа 35 минут. Хороший день для посещения друзей и близких людей. Хорошо оказаться на природе, активного отдыха. Хорошо получать информации, возможно ощущение остановки времени и переход на другие временные циклы. Могут быть ситуации, когда нам показывают нас со стороны. Важно увидеть это и пройти урок, не обвиняя никого.

19 лунный день 4 июля в 23 часа 3 минуты. Возможно состояние, что фортуна от нас отвернулась. Важно не киснуть, посмотреть вокруг и мы увидим выход очень даже не плохой. Нас отвернули от неприятностей. Важные дела сегодня лучше не начинать, занимаемся обычными делами, хороши сегодня чистки и больше времени проводим на природе. С незнакомыми и мрачными личностями лучше не контактировать.

20 лунный день 5 июля в 23 часа 27 минут. Хороший день для поиска информации, что-то скрытое может открыться если мы готовы. Или наоборот мы можем запутаться, если полезем туда. чему не пришло время открыться. День желательно провести активно, но без лишних контактов. Сегодя у нас может получиться то, к чему мы давно стремились. Но все должно происходить естестественно без перенапряжения, в противном случае мы рискуем надорваться или улететь оторававшись от земли, в ту сферу которая никому не нужна и нам к сожалению тоже. День для индивидуальных занятий. коллективная деятельность не показана.

21 лунный день 6 июля в 23 часа 48 минут. Хороший наполненный день, который можно провести активно, занимаясь совместными проектами с друзьями. Хорошо сегодня заняться рукоделием, провести оздоровительные процедуры. Хорошо побыть на природе.

22 лунный день 8 июля в 0 часов 7 минут. 4-я четверть в 23 часа 24 минуты. Сегодня подводим предварительный итог за прошлый лунный месяц. Что сделано, а что нет. Хорошо сегодня изучать и искать новую информацию. Противопоказано мельтешение, необдуманные импульсивные действия. День проводим спокойно, без лишней беготни. Бережем нервы себе и другим.

Удивительно замечать, как каждый день ничего не меняется, но через какое-то время, оглянувшись назад, понимаешь, что всё теперь по-другому.

Свойство мудрого человека состоит в трех вещах: первое — делать самому то, что он советует делать другим, второе — никогда не поступать против справедливости и третье — терпеливо переносить слабости людей, окружающих его.

/Лев Николаевич Толстой/

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом