окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | соединение меркурия с приапом 4...

Соединение Меркурия с Приапом 4 июля. Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь. Молчание ломает судьбы. © Пауло Коэльо

Что такое СЧАСТЬЕ ? Где оно живёт ?
В самых лучших встречах - когда кто-то ЖДЁТ,
В самых близких людях - тех, что очень ЛЮБЯТ...
В самых теплых фразах - тех, что утром будят
В доброте, улыбке и цветах красивых,
В новостях приятных, и глазах счастливых,
В дороге лёгкой, что ведет домой...

Людей cлучайных в жизни нет — Нам все даются для чего-то.

На первый взгляд — пустой билет.

На деле — драгоценный опыт...

- Говорят, что время проходит.

- А люди?

- Бегут

Неделя после полнолуния со 2 по 8 июля

Уран в 21 овна "поперек" июлю

Соединение Венеры и Юпитера в июле и в августе

Соединение Солнца и Марса с Гадесом и Кроносом до 8 июля

Точное соединение Меркурия с Приапом в 23 близнецов 4 июня в 3 часа 7 минут по московскому времени.

Возможность соединить несоединимое, понять ранее непонятое. Найти с общий язык с теми, с кем он раньше не находился. Найти общие точки соприкосновения и начать вместе делать что-то вместе в помощи и сотрудничестве. (-) Посчитать себя самыми-самыми и страдать от несовершенства окружающих, а по сути не видеть бревна в собственном глазу. И как следствие остаться в гордом одиночестве...

Это соединение оказолось в зоне действия 2-х звезд.

Капелла

Капелла, она же Альхайот, звезда 1-й величины, символизирует козу на плечах возничего. Блестящая желтая звезда состоит из 2-х очень близких друг к другу звезд гигантов, которые обращаются вокруг общего центра масс в течение 104 суток и находятся от нас на расстоянии в 42 световых года. Эта звезда считается 6-й по яркости на небе.

Слуги: Меркурий, Марс, Сатурн.

Непростая звезда, может давать желание проехаться за чужой счет, желающих сесть на шею. Ну и наоборот, появляются плечи и спины, готовые принять на себя непосильный чужой груз на добровольных началах. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Мы прекрасно чувствуем людей, кому что надо, и при недостатке этики можно управлять окружением в своих целях. Важно стараться находить контакт, но при этом соблюдать границы, как свои, так и с кем приходится иметь дело.

Лавирование, и нашим и вашим давайте спляшем. Гигант слова, пигмей дела. Ради красного словца, готов продать и отца. Но при этом силовое воздействие, готовность идти по головам, если вдруг что надо. Ух, силу слова и волю действовать постараемся употребить в мирных целях, на пользу себе и нашему окружения, налаживая, а не разрушая.

Личностные границы и четкое понимание, где наше зона влияния, а где чужая территория. С уважением относимся к тем, с кем имеем дело.

Факт

Факт (альфа) Голубя, звезда 2-й величины. Голубовато-белая звезда.

Слуги: Меркурий, Луна, Нептун.

Способствует получению и передаче истинных знаний. Мы тонко чувствуем, нам могут сниться вещие сны.

Мы можем получить уникальную информацию, мы читаем между строк, слышим и чувствуем между слов, суть происходящего. Мы можем слишком погружаться в информацию. в свои воспоминания, становимся управляемыми перед людьми, которые знают наши тонкие струны, можем слишком открываться.

Беззащитность. Увлекшись чем-то, открывшись перед непроверенными людьми, мы рискуем оказаться под их влиянием. Забыть о своих целях и потребностях, служить не своим интересам ради хорошего отношения к нам, теряя себя.

Этика, человеколюбие, действуя интуитвно в соответствии с высшим космическим законом. Нам открываются тайные знания для всеобщей пользы. Мы можем делиться с окружающими только той информацией, тем к чему они готовы.

Почему бы не изучать технику величайшего приобретателя друзей, какого когда-либо знал свет?... Вы можете встретить его завтра, выйдя на улицу... Если вы остановитесь и погладите его, он будет готов выпрыгнуть из шкуры, чтобы показать вам, как он любит вас... Собака живет, не давая ничего, кроме любви.

…В этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.

© Дейл Карнеги «Шесть способов располагать к себе людей»

Каждый должен что-то оставить после себя. Сына, или книгу, или картину, выстроенный тобой дом или хотя бы возведённую из кирпича стену, или сшитую тобой пару башмаков, или сад, посаженный твоими руками. Что-то, чего при жизни касались твои пальцы, в чем после смерти найдет прибежище твоя душа. Люди будут смотреть на взращённое тобою дерево или цветок, и в эту минуту ты будешь жив...

© Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом