окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 28 льва с 28 июля по 2...

Юпитер в 28 льва с 28 июля по 2 августа. Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут.

Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность..

- С каких это пор бабочку интересует ее прошлое гусеницы? - спросила фея в ответ. - Она забывает об этом. И любит себя настоящую.

Чужая жизнь, как чужие окна. Даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.

Мы чувствуем себя обаятельными и привлекательными, нам хочется хорошо выглядеть, быть красивыми и всем нравиться.

А еще мы считаем себя очень умными. Ума палата. Мы можем видеть ситуацию наперед и просчитать как все сделать наилучшим образом. И посоветовать это решение другим. Но окружающие сейчас тоже считают себя очень умными и еще умнее, чем мы. И могут нас не услышать, и посчитать что мы давим своим авторитетом. Обидеться на нас. а то и расстаться... Или другая сторона медали. Раз такие умные то и решайте и делайте все сами, берите ответственность на себя, а я в пол силы поучаствую, так и быть. А если не так что получится. то вы будете крайними. А я останусь белой и пушистой. Чтобы избежать этих двух крайностей, конфликтов и взаимных обид, стараемся быть менее категоричными, и более тактичными. И не вешать на себя более положенного.

Наш ум и замечательные идеи лучше направить туда, где нас готовы слышать. Наши замыслы могут развиться в среде единомышленников. Среди творческих людей. в согласии можно вместе создать замечательный проект. Помогая друг другу и словом и делом. (-) В одиночку, среди чужих путь в некуда.

Сейчас мы убедительны, нас слышат и мы можем зажечь своей идеей сердца других людей. Можно найти себе пример для подоажания, или вдруг стать таковым. Хорошо начать рекламу своего товара, если только он стоящий, мы в нем уверены.

(-) Ошибки из-за несдержанности. Нас не просили, а мы лезем со своими советами, хотя толком ни в чем не разобрались. В итоге промах, некрасивая ситуация, фиаско.

Хорошее время для рекаламы развлечений и отдыха: туризма - где и как отдохнуть; красивых вещей, косметики, пищевых добавок и разных аксесуаров для украшения и улучшения качества жизни.

Соединение Юпитера со звездой Альфард с 28 июля по 2 августа.

Альфард (альфв) Гидры. Звезда 1-й величины, оранжевый гигант с переменным блеском, "сердце" Гидры, (арабский) "одинокая". Эту звезду еще называют Спрут или Черный Паук, Каракурт. Единственная яркая звезда в самом протяженном созвездии неба. Находится на расстоянии около 180 световых лет.

Слуги: Плутон, Прозерпина, Сатурн.

Непростая звезда, которая дает живучесть и житейскую мудрость глубокое понимание и видение происходящего. (-) но и сильные искушения на совершение низкого поступка, ради корыстной выгоды или власти, искушение других. Вероятна вседозволенность, переход грани человечности, добра и зла. Бессердечность и холодность. Наличие знаний без духовной основы. Человек видит во всем злое, и считает себя в праве мстить, творя еще худшее. Агрессивное поведение к окружающим. (+) Необходимо обретение духовных знаний и взращивание в себе этических принципов и их четкое соблюдение. В противном случае, будет сложно противостоять искушениям и трудно делать выбор. Не достаток Веры приводит к стрессам и нервному истощению.

(-) Хочется власти бесприкословной. Царить. Своего добиваемся манипуляцией и привязыванием человека к себе, давя на его слабости. (Так же могут поступать с нами)

(+) Мы можем мотивировать человека на, то что действительно надо в данный момент для него и пространства. Помогаем ему справиться ситуацией его ресурсами, чем дарим веру в себя Мы владеем ситуацией, мы видим как есть, и знаем что делать, можем рассчитать ситуацию на несколько шагов вперед.

Выигрышное сочетание стратегии и тактики с высокой духовностью. Мы можем четко рассчитав ситуацию, как по получить то, о чем не мечтали. Последовательно, в своем ритме строим, налаживаем, обустраиваем, чтобы с нами и вокруг нас всем было хорошо. ВсЁ на своем месте и в своЁ время. (-) Отрицание духовности и этических норм как пережитка древности. Миром правят деньги, свои мелкие интересы выше всего.

Знание и соблюдение границ. Уважительное отношение к людям. Не давать себя в обиду, и других не обижать. Мера во всем. (-) Диктаторство, но при этом безответственность за свои решения и поступки.

Соединение Юпитера со звездой Альдхафера с 31 июля по 1 августа.

Альдхафера (дзета) Льва. Звезда 3-й величины, "грива" льва. Звезда бело-желтого цвета.

Слуги: Марс, Уран, Плутон.

Мы можем быть чрезмерно активны и равнодушно относиться к интересам окружающих. Желание поставить свои права и амбиции выше потребностей окружающих нас людей.

Мы мыслим широко, нас могут посещать замечательные идеи, как раскрутить свой бизнес, сделать свое дело более выгодным. Но в тоже время важно все рассчитать досконально, до мелочей, чтобы не было промашки. Не стоит трубить всем о своих планах, пока дело не сделано. Не стоит браться за много дел сразу, чтобы не разбрасываться.

Можно прийти к успеху, если замысел будет "блестящий", будет интересен и красив. Важно суметь грамотно составить бизнес план и найти единомышленников, которые поддержат и словом и делом и мы также поможем им в их планах.

Наша самая большая сила заключается в доброте и нежности нашего сердца..

Заведите для себя очень хороший обычай.

Обычай начинать и заканчивать день с созерцания красоты.

Найдите, ощутите красоту вокруг себя, в себе... Красоту дыхания... Красоту звуков вокруг... Красоту начала дня, его окончания... Красоту в мыслях. Красоту природы... Красоту в людях вокруг себя. Красоту жизни. Красоту Бытия. Это очень хороший обычай.

Соединение Венеры и Юпитера в квадрате к Сатурну июль и до середины августа

Поворот Урана в обратное движение 26 июля. 2-я фаза петли Урана с 26 июля по 26 декабря. .

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом