окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | поворот сатурна в прямое движение...

Поворот Сатурна в прямое движение 2 августа в 29 скорпиона. В характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота. Генри Уодсворт Лонгфелло

Чтобы обрести знание, каждый день что-нибудь добавляй; чтобы обрести мудрость, каждый день от чего-нибудь избавляйся. (Японская мудрость)

Я люблю это небо за смелость быть голубым сквозь серость..

Родная душа – это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть.

Поворот Сатурна в прямое движение 2 августа в 29 скорпиона.в 8 часов 52 минуты по московскому времени.

Сил не так много, как кажется. Нам хочется эмоциональной защищенности, быть уверенными в себе и своем окружении. Мы можем не ценить дары, которые нам щедро посылает судьба. Нам хочется чего-то такого, чудного, а его нет. И в тоже время трудно сосредоточиться и выбрать то, что действительно нам надо среди окружающего нас изобилия. Есть жесткая необходимость, есть раздражение от мелких несоответствий и придирчивость. И в тоже время присутсвует мечтательность и розовые замки, которые не дают остановится на том, что уже достигли. Важно не копошиться в одном, зацикливаясь на несовершенных деталях, а выделяя главное для себя расти, совершенствоваться, не тормозить, а идти в своем ритме. Давая себе передышку, чтобы не надорваться. Нам сейчас может быть важно по любому настоять на своем, быть главными. Но это подразумевает кроме лавров ответственность и лишние хлопоты. которые нам на данном этапе не нужны. Трезво оцениваем свои силы, остаемся собой при своих интересах. Если что не так, не надо стараться "низвергать" врага, достаточно принять разумные меры по исправлению ситуации, доходчиво объяснить не унижая достоинство провинившигося, поставить все на свои места.

3-я фаза петли Сатурна со 2 августа по 8 ноября этого года.

Идеалы манят в даль, а что происходит под носом не хотим видеть, не интересно. Мы можем искать нечто абстрактное, не имеющее к нам никакого отношения. Заземляемся. Мы можем обижаться на судьбу, за то что не все складывается как нам бы хотелось. Малейшие несоответствия могут больно ранить. Мы можем сильно раздражаться и искать виноватого. Или сами сделать себя виновными во всем что происходит вокруг. Страдать по любому поводу. Желательно избавляться от грустных настроений, видеть ситуацию со всех стороно. Не только с плохой. Помним, что идеального ничего не бывает. С другой стороны, нам важно быть честными перед собой и окружающими, с незапятнанной совестью. Возможны абсурдные ситуации, что мы что-то не поняли, или нас не так поняли. Стараемся прямо и понятно доносить информацию без удобных разночтений. Многое будет определено тем, что было сделано ранее. Но важно все равно не пускать ситуацию на самотек. Ветер может быть попутным, и течение мягко несет нас в нужном направлении. Все равно, важно следить чтобы все шло как надо, не сбивалось с курса.

Люди, которых я люблю, — они каким-то образом живут во мне, и мне хорошо с ними. И мне по дурости представляется, что и я в них тоже как-то живу...

Макс Фрай

Быть на своём месте — не значит быть успешным с коммерческой точки зрения. Но это гарантирует вам духовное удовлетворение.

(Кен Робинсон)

Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом