окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | меркурий в соединении с венерой...

Меркурий в соединении с Венерой и Юпитером с 4 по 9 августа. Переход Меркурия в деву 7 августа. Неважно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь. © Эрих Мария Ремарк

Природа - творец всех творцов.
© Гёте И.В.

Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.

© Гийом Аполлинер

Ветер жизни иногда свиреп... В целом жизнь, однако, хороша... И не страшно, когда черный хлеб... Страшно, когда черная душа...

© Омар Хайям

Это соединение нам может подарить встречи с приятными и интересными людьми, с которыми мы можем делать совместные проекты. К нам могут приходить замечательные идеи. Мы можем быть яркими и привлекательными. Мы своими словами и делами вдохновляем окружающих нас людей, и люди воодушевляют нас.

Одно НО... квадрат к Сатурну заставляет нас быть разборчивыми. У нас может быть множество замечательных предложений, нам важно выбрать то, что действительно наше по сути, чтобы не растратиться впустую. Чтобы нас хватило на все, что нам действительно дорого.

Точное соединение Меркурия с Венерой 6 августа в 17 часов 16 минут по московскому времени.

Мы очень милы. Прекрасный день для проведения рекламных акций. Только не а бы что, мы должны быть уверены в качестве товара. Если что не так, квадрат к Сатурну быстро вскроет изъяны и наведет порядок. Хороший день для знакомства, для посещения культурных, красивых мест, где можно увидеть много интересного, восхительного. Получить положительные эмоции и хорошие впечатления. Все может быстро меняться, запоминаем прекрасные мгновения, но не зацикливаемся на чем-то одном.

Точное соединение Меркурия с Юпитером 7 августа в 10 часов 3 минуты по московскому времени.

Мы можем встретиться с родными по духу людьми. У нас могут родиться замечательные идеи, прийти важная информация, открыться тайны. Важно не брать лишнего. Хорошо это время провести активно, в общении с разными людьми. Обмен идеями, встречи, появление новых возможностей, расширяющих наши горизонты. Мы можем быть кому-то полезны, и перевести человека на следующий уровень, так и нам могут дать возможность пройти на уровень выше, дав нам ключи к тому, что у нас не доставало. Торопиться здесь не следует, все происходит естественно в своем ритме. Мы оказываемся на достойном нас месте.

Дом — это ведь не место, это чувство. То самое, которое приходит, когда возвращаешься, принюхиваясь к запаху сдобы, садишься за стол и ждешь, пока мама принесет свежеиспеченный пирог; или когда ты просыпаешься рано утром, разбуженный солнечными лучами, которые светят прямо на твою подушку, и думаешь, вставать прямо сейчас или можно чуть-чуть полежать. Стоит переступить порог дома, и на душе всегда становится легче.

© Олег Рой "Волшебный дуб"

Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны.

© Шарлотта Бронте

Безвыходных ситуаций не бывает! Бывают ситуации, выход из которых нам не нравится.

Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой.

Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.

Большое счастье приходит к нам с маленькими радостями, которые Бог посылает нам каждый день.

Главное - не пропустить их.

Переход Меркурия в деву 7 августа в 23 часа 4 минуты по московскому времени.

Меркурий входит в деву в сопровождении Юпитера и Венеры. Они превратили его приход в праздничное шествие. Меркурий в деве на своем месте. Ему там хорошо. Можно заниматься своим делом в своем ритме. Придумать наилучшую стратегию действий, продумать свой режим дня, чтоб все происходило в свое время и было на своем месте, сил тратилось ровно столько, сколько необходимо. Все работало как часовой механизм. (-) Можно делать все правильно и перестать чувствовать душой и телом, игнорируя свою настоящую природу.

(Меркурий в квадрате к Сатурну в скорпионе.)

Прозерпина а 15 скорпиона: И то не это, и это не то. (+) Мы можем очень точно, продумать когда и что надо делать. Мы тонко чувствуем ситуацию, осознавая что и как надо делать. Делая правильный выбор в настоящем моменте.

Нептун в 10 рыб: Важно не улетать в далекие и высокие мечты, как могло бы быть если бы... Опираемся на твердую почву под ногами, твердо для себя решаем когда, что и как мы планируем делать, продумывая все детали, структурируя полученную информацию.

Юпитер в 30 льва: Мы все прекрасно можем предусмотреть на несколько шагов вперед. Не стоит зацикливаться на мелких недочетах. Мы видим как их бойти. их не надо бояться. У нас для свершения наших планов все есть, не надо только разбрасываться и растрачивать себя напрасно. Действуем последовательно.

Венера в 28 льва: Мы можем придираться к мелочам. все нас не устраивает, раздражает. Желательно увидеть хорошее, в состоянии котором мы сейчас находимся. Сейчас пришло время наведения, порядка, распорядка. Бравурный марш заканчивается. Но продолжается довольно приятная, окрашенная приятными подарками повседневная жизнь.

Хирон в 21 рыб: Трудно состредоточить внимание на чем-то одном. Настроиться на нужный ритм. (+) Если быть последовательными, не перескакивать то у нас должно многое получиться, легче чем мы думаем.

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

© А.П.Чехов

Иногда люди говорят: "Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеётесь". Я их спрашиваю: "Зачем ждать".... )

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом