окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | водные процедуры и работа на благо...

ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И РАБОТА НА БЛАГО СЕМЬИ, ПРИЯТНЫЕ ВСТРЕЧИ и ОКОНЧАНИЕ ПЕРИОДА ОБМАНОВ. Комментарий на неделю 22-28 Июня.

В конце июня звездная погода будет постепенно улучшаться. После кризисной предыдущей недели, когда повышенная активность Марса приводила порой к травмам и конфликтам, неприятным ударам судьбы, мы почувствуем благотворное влияние Венеры и Юпитера, лучших планет в астрологии, которые обещают нам дорогие подарки, счастливые встречи, любовные приключения. Женщины в это время должны чувствовать большой подъем и вдохновение, поддержку любимых мужчин, подруг и друзей. Есть возможность на волне позитивных эмоций преодолеть многие стрессовые ситуации последнего времени. Данный позитивный контакт планет будет работать вплоть до 30 июня – 1 июля.

В понедельник и вторник важно сохранять внимательность и концентрацию, планета ума Меркурий конфликтует с планетой обмана и потерь Нептуном, поэтому есть риск забыть или потерять мелкие вещи или документы, столкнуться с воровством или аферой. В это время могут всплывать обманы, многие люди будут готовы искренне говорить о том, что их волнует, в прессе возможны очень яркие сенсации. Стоит заметить, что данный неблагоприятный контакт Меркурия с Нептуном работал в широкой фазе практически с начала мая, поэтому мы можем поздравить себя с окончанием периода обманов, психологических кризисов и творческих мучений.

Вечером в среду 24 июня наш главный звездный моторчик, Марс, перемещается в водный знак Рака, поэтому мужчины начнут проявлять неожиданно повышенный интерес к благоустройству дома, кухни, ванной комнаты и, конечно, личного бассейна. В работе с этого дня станет меньше поездок и повысится влияние человеческого фактора, семейный бизнес может ожидать большой успех, а у женщин будут пользоваться наибольшим вниманием такие мужские качества, как душевность, заботливость, умение создать комфортную эмоциональную атмосферу. Соединение Солнца и Марса в водном знаке Рака говорит о нашем повышенном интересе к водной стихии, значимости эмоциональных душевных контактов с окружающими. Для многих людей будут актуальны темы благотворительности. Также не стоит забывать, что Марс опасная планета, поэтому и в семейной жизни, и при отдыхе на воде есть вероятность неприятных событий, если Солнце-Марс неблагоприятно аспектируют важные точки вашего личного гороскопа.

Несколько слов о Лунном цикле. В конце июня Луна двигается по таким знакам Зодиака, которые настроены на общение и взаимодействие с внешним миром. Сейчас самое время навестить те места в городе, которые помогают нам быть молодыми, красивыми, эффектными и эффективными. В понедельник и вторник 22-23 июня Луна в знаке Девы помогает решать вопросы здоровья, питания, диет, наводить порядок и чистоту дома и на рабочем месте. Можно быть строгими и деловыми, но важно не переборщить с критикой и требовательностью. В среду и четверг Луна в знаке Весов помогает посетить красивые места, завести необходимые связи, уделить время светской и культурной жизни, миру красоты и искусства. Лучше всего проводить время с приятными вам людьми, ужин в одиночестве должен быть исключен из программы дня. В пятницу звезды отдыхают целый день, важных встреч и покупок планировать не стоит, обещания также будут несбыточны. Поздний вечер пятницы, а также суббота и воскресенье пройдут при очень неспокойной Луне в знаке Скорпиона. Учитывая славу этого знака, полезно посмотреть фильм ужасов, обсудить самые неприятные темы с мужем, другом или подружками, важно беречь свое здоровье, сильно не напиваться и не наедаться в случае неприятностей и не транжирить слишком много денег. В понедельник жизнь начнет неожиданно и счастливо налаживаться.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном материале, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить прогноз по вашему личному гороскопу, как минимум, по четырем методам.

** Данный комментарий написан в универсальном ключе, в той или иной степени он может применяться для жителей всех стран, однако, он не учитывает специфику тех процессов, которые происходят в вашей стране в данное время.

*** Приглашаю всех желающих принять участие в вебинарах ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ-2015 с 29 июня по 03 сентября, уже прошедшие вебинары по Транзитам и Затмениям, Солярам, Анализу Космограммы и Гороскопа и многим другим темам можно приобрести в записи, вся информация здесь: http://volokontsev.ru/obuchenie/

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом