окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп на субботы июля...

Брачный гороскоп на субботы июля 2015

4 июля – Луна в Водолее, Венера во Льве

Судя по Венере, соединяющейся с Юпитером во Льве, в такой период будет создаваться тенденция к роскошным свадьбам, посредством которых молодые и их семьи должны будут доказать всему миру или же своим знакомым и приглашённым на свадьбу, что у них теперь всё будет только хорошо. В данном случае будут иметь место большие ожидания, обилие позитивных эмоций и, вероятно, большое количество приглашенных. Луна в Водолее говорит о свободном стиле создаваемых отношений. И вообще, есть какой-то намёк на возможный разгул феминизма, в результате которого у невесты может складываться впечатление, что в брак она вступает только для радости и счастья, а не для какого-то служения семейному очагу. В тоже время, Марс, как показатель мужчины, в знаке Рака выглядит как-то угрюмо. Причём, на протяжении всего июля. Скорее всего, у кого-то останется большой осадок или обида после свадьбы. Главное, чтобы это был не жених.

11 июля – Луна в Тельце, Венера во Льве

В такой день брак лучше заключать с утра, поскольку ближе к вечеру Луна будет сходиться в оппозицию с явно не благотворным Сатурном, что может создать проблемные тенденции в браке и отношениях. Энергетика дня может создавать предрасположенность к экономии чувств и фиксации на материальных вопросах. В тоже время, могут присутствовать две противоположные тенденции: показать шик и сэкономить на свадьбе, что вполне может остаться и визитной карточкой самих отношений. Брак обещает быть не слишком весёлым, хотя всячески может создаваться вполне радужный и счастливый фасад, однако задачей такой пары может быть не наслаждения собственными переживаниями, а решение практических вопросов. В тоже время, ретро Сатурн может говорить о том, что корыстные мотивы брака могут полностью не оправдаться, а накопление материальных благ будет связано со сложностями и препятствиями.

18 июля – Луна и Венера во Льве

Энергетика данного дня будет располагать к непростым отношениям. Не исключено, что в брак будут вступать под давлением обстоятельств, а также из намерения повысить социальный статус, уйти из проблемной семьи или решить жилищный вопрос. Главной проблемой могут быть именно глубокие обиды, которые выявятся позже, а также завышенные ожидания от брака, примерно как от нескончаемого медового месяца. Как и предыдущие субботы июля это день может создавать желание сделать свадьбу на показ. Хотя, несмотря на все театральные и бутафорные настроения, вполне может быть весело и красиво, даже если за это кому потом долго придётся платить кредиты. То, что Венера собирается менять знак может создавать весьма отрезвляющий эффект, быстро освобождающий от завышенных ожиданий по поводу самих отношений и брака. Однако, это уже будет после свадьбы.

25 июля – Луна в Скорпионе, Венера в Деве

Венера перейдя из Льва в Деву быстро превращается из принцессы в золушку. В принципе, такое случается регулярно, а потому это закономерно. Не всем играть роль королевы. Кто-то же должен поддерживать чистоту и нормальный быт, а не только имитировать благополучие. Поэтому положение богини любви в Деве далеко ещё не проблема. Проблемой дня является Луна в Скорпионе и её предстоящая встреча с ретро Сатурном, которая состоится буквально на следующее утро. Можно даже сказать, что остаткам розовых мечт просто суждено разбиться о суровую реальность жизни. Сознательно выбирать такой день для брака может быть и не стоит, однако если он уже выбран, то расстраиваться точно не стоит. Видимо для этого есть основания в гороскопе. Ведь Луна в Скорпионе у каждого двенадцатого. Тем не менее, данный астрологический фактор говорит о том, что злая тёща или свекровь практически обеспечена, а потому будьте начеку.

Консультации по браку, выбор даты брака, прогноз брака


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом