окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | прогноз на период с 13 июля по...

Прогноз на период с 13 июля по 2 августа 2015 г.

Начнется период испытанием для женской половины человечества, влюбленных и тех, кто наметил крупные покупки: любовные эксперименты, а также эксперименты, связанные с красотой и финансами лучше отложить. Квадрат Сатурна к Венере актуален до 17 июля. А с 25 июля Венера начинает ретро движение из 1 градуса Девы.

Посему, вынуждена предупредить: поиск гармонии в личных отношениях и финансовом вопросе может затянуться.

Вместо того, чтобы радовать себя этим летом, нам придется переоценить собственные финансовые возможности, задуматься о перспективах отношений, оценить складываются они или не складываются, а также перенести на осень процедуры красоты и походы за обновками…

Традиционно, время ретро Венеры не подходит и для свадебных торжеств.

Уже с понедельника 13 июля Венера начинает конфликт с Сатурном, обещая первые трудности, возможно для кого-то они коснутся финансов, близость Юпитера и знак Льва намекает на вынужденный отказ от роскоши и праздника жизни, отношения могут пережить первое испытание реальностью после периода «розовых очков».

19го июля Венера переходит в Деву, и праздник окончательно завершается.

Чуть забегу вперед, следом за Венерой в августе в Деву переберется и Юпитер (на фоне ретро Венеры), но прежде он, как и Венера, пройдет испытание Сатурном, с 29 июля планеты в конфликте. Вполне возможно, поясок уже придется завязать потуже всем , привыкшим за время прохождения Юпитера по Льву к активной экспансии, – и все это на фоне пребывания Солнца во Льве с 23 июля!

Кроме прочего, Марс практически всю первую неделю периода в оппозиции к ретро Плутону, период конфликтный и нестабильный, чреватый новыми волнениями и столкновениями по темам старым и наболевшим. Для поездок и перемещений, в том числе, не самые лучшие времена. Если таковые наметили, избегайте риска.

Меркурий сначала конфликтует с Плутоном, а ближе к первым выходным периода в квадрате к Урану и только 23 числа он покидает Рак. До 23 числа, возможно, наши мысли будут с нашими домашними, взаимопониманию могут мешать изменения планов сторон, давление, форс-мажор.

Поэтому первая неделя периода явно не подходит для вояжей и переговоров, а также и вторая не совсем удачна для рисковых стартов, осторожность необходимо соблюдать во всем - во вторую неделю периода Марс будет конфликтовать с Ураном, предупреждая от необдуманных поступков.

К сожалению, в этот период можно ждать обострения любых конфликтов, неустойчивость может касаться договоренностей, финансов, тех вопросов, которые любят предсказуемость, в некотором смысле она необходима в пути, отпусках.

Что характерно, после всех пертурбаций 25 июля Венера сразу уходит в Ретро движение – подумать о том, на что и на кого тратиться… А 23го в Лев входят Меркурий и Солнце… вполне возможно, мыслить захочется эгоистически, о собственной персоне в первую очередь.

Меж тем, Львы, наступает ваше время!

А теперь пройдемся по каждой дате периода!

13го июля неплохой день для общения, налаживания связей, причем как с ровней, так и с вышестоящими, оригинальные идеи сегодня в цене/ Близнецы, Весы, Водолеи, Овны, Львы «+», Стрельцы, Девы, Рыбы «-».

14 июля также посвящен обмены мнениями, общению, но уже больше с домашними, в более узком, интимном кругу / Раки, Скорпионы, Рыбы, Тельцы, Девы «+» Козероги, Весы, Овны «–».

15 июля день, когда может захотеться очень многое поменять, бойтесь, как говорится, своих желаний, особенно острых, избегайте риса и конфликтов, Раки и прочие кардинальные, если потянет на подвиги, три раза подумайте / Скорпионы, Рыбы, Тельцы, Девы «+» Раки, Козероги, Весы, Овны «–».

16 июля день повышенной трудоспособности, когда есть смысл браться за старые дела, обещающие весь день занять вас собой, особенно домашние, особенно многообещающая первая половина дня/ Раки, Скорпионы, Рыбы, Тельцы, Девы «+» Козероги, Весы, Овны «–».

17 июля в эту пятницу может захотеться оставить дела и отправиться в кино или на выставку, не идите против себя, дайте возможность что называется блеснуть в обществе / Овны, Стрельцы, Львы, Близнецы, Весы «+», Водолеи, Скорпионы, Тельцы «-».

18 июля не беритесь за разбор шкафов и грандиозную уборку, пока Венера не перешла в Деву, спешите за покупками и в салон, сегодня есть возможность удачно обновить гардероб / Овны, Стрельцы, Львы, Близнецы, Весы «+», Водолеи, Скорпионы, Тельцы «-».

19 июля лучше отдать работе, хорошо садиться на диету, отказываться от дурных привычек-зависимостей, провести косметические процедуры, возможно в компании подруг / Девы , Тельцы, Козероги, Скорпионы, Раки «+», Рыбы, Стрельцы, Близнецы «-».

20 июля хорошо начинать новые дела, работоспособность отличная, переговоры также должны пройти успешно / Девы , Тельцы, Козероги, Скорпионы, Раки «+», Рыбы, Стрельцы, Близнецы «-».

21 июля спешите закончить важные дела до обеда, но загрузите себя с утра под завязку, тогда ближе к вечеру можно расслабиться, ничего плохого при этом не произойдет / Девы , Тельцы, Козероги, Скорпионы, Раки «+», Рыбы, Стрельцы, Близнецы «-».

22 июля лучше не начинать новые проекты, следите, чтобы обстановка вокруг оставалась гармоничной, хороший день для укрепления связей, но из позиции компромисса / Весы «+-», Близнецы, Водолеи, Львы, Стрельцы «+», Овны, Козероги, Раки «-».

23 июля день повышенной аварийности, отложите рисковые дела, принятие решений, по возможности оградите себя от повышенной опасности / Близнецы, Водолеи, Львы, Стрельцы «+», Весы, Овны, Козероги, Раки «-».

24 июля с утра может не складываться общение, подозрительность и активизация подсознательных процессов (реакций) может идти во вред контактам / Девы, Козероги, Раки, Рыбы, Скорпионы «+», Тельцы, Водолеи, Львы «-».

25 июля день вдохновленного труда, хорошо пройдут новые начинания, интенсивная работа ждет Скорпионов и всех, кто готов работать на совесть и возможно сразу на нескольких фронтах / Девы, Козероги, Раки, Рыбы, Скорпионы «+», Тельцы, Водолеи, Львы «-».

26 июля в середине дня лучше не начинать новых дел, с утра настроение может быть угрюмым, а вот к вечеру могут нагрянуть и гости или позвонить друзья, так что если затеете уборку, вечер освободите / ранние Стрельцы, Львы, Овны, Весы (вечер) «+», ранние Рыбы, Девы, Близнецы «-».

27 июля прекрасный день для встреч, активных переговоров, переписки, только не витайте в облаках, трезво оценивайте перспективы / Близнецы, Девы, Рыбы «-», Стрельцы, Львы, Овны, Весы, Водолеи «+».

28 июля сегодня можно получить давно обещанную премию, прибавку, совершить хороший обмен, заручиться поддержкой, спешите и постарайтесь сохранить полученные преференции/ Близнецы, Девы, Рыбы «-», Стрельцы, Львы, Овны, Весы, Водолеи «+».

29 июля день эмоционально насыщенный, возможно обострение интуиции, которая непременно должна помочь в работе, в противном случае избавьтесь от назойливых мыслей / Козероги, Девы, Тельцы, Скорпионы, Рыбы «+», Овны, Раки, Весы «-».

30 июля лучше не обострять отношений на работе, не начинать новых дел, особенно требующих приложения усилий, доделывайте старые / Козероги, Девы, Тельцы, Скорпионы, Рыбы «+», Овны, Раки, Весы «-».

31 июля день не подходит для переписки и ходатайств, воздержитесь /Водолеи, Весы, Близнецы, Стрельцы, Овны «+», Львы, Скорпионы, Тельцы «-».

1 августа отложите покупки, обращение в инстанции, походы в салон красоты, лучше встретьтесь с проверенными временем приятелями / Водолеи, Весы, Близнецы, Стрельцы, Овны «+», Львы, Скорпионы, Тельцы «-».

2 августа день эмоциональной настройки, в спокойной обстановке подумайте, что можно было бы сделать в понедельник, планируйте / Раки, Скорпионы, Рыбы, Тельцы, Козероги «+», Девы, Близнецы, Стрельцы «–».

Всем удачи!

Астролог Ольга Иванова

для связи http://astropsychology-family.ru/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом