окулус | блоги | tamta rot | предсказания | вектор дня. housewives tarot —...

Вектор дня. Housewives Tarot — 07.07.2015 Восьмерка Жезлов




Восьмерка Жезлов (Eight of Wands). Жаркий июль, масть Жезлов продолжает свой парад, действия набирают оборот… «Жизнь – это экспансия» (с).

Торжествующая героиня, лихо оседлавшая метлу, парит в потоке устремившихся вперед щеток, швабр и прочих «верных друзей» Домохозяек. Если вы вчера Вы проявили себя Дамой Жезлов и взяли ситуацию под свой контроль, и при этом правильно распорядились возможностями, то сегодня все последуют за вами.

Суть Аркана — стремительное движение и неизбежность развязки. Зародившиеся в прошлом события движутся именно в этом направлении. Обстоятельства, ранее сформировавшиеся, череда действий и противодействий, неотвратимо стремятся к финалу. Это скорость, легкость, завершение без особых усилий. Уже не утомительная будничная уборка - повинность, а свободный полет в потоке воздуха, да еще на метле, с древнейших времен наделяемой значительной магической силой. Не об этом ли втайне мечтает каждая Домохозяйка?

Если вы долго занималась каком-либо проектом, планированием в любой сфере своей жизни, распределением ресурсов для достижения поставленных целей и задач, то Вектор дня вас порадует. Восьмерка Жезлов говорит о том, что планы могут быть выполнены весьма скоро, возможно, даже сегодня.

Если же вы встревожены этой картой, то даже в этом случае, у вас появится возможность выбора пути, при условии, что вы готовы взять на себя ответственность за последствия этого выбора.

Это время реальных перемещений в пространстве, подъема и расширения. Карта значительно динамичнее Тройки Жезлов. Часто она предвещает получение известий. Если вы ожидаете новостей, возможно, они сегодня, достигнут вас.

Если вчера вы таки и не собрались начать нечто новое, давно намеченное, попытайтесь сделать это сегодня. Шансы стремительного решения задач велики.

«Берегите свое здоровье, но если видите, что решительные перемены назрели – действуйте, это время для смелых и решительных» (Астрологический комментарий на месяц... Е. Волоконцев).

Да пребудет с вами Удача!

Оригинал статьи на сайте

Tarot Art







© Tamta Rot, июль 2015






Слушаем и наслаждаемся драйвом неподражаемой Даффи. Duffy - Mercy


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом