окулус | блоги | tamta rot | предсказания | вектор дня. housewives tarot —...

Вектор дня. Housewives Tarot — 08.07.2015 III Императрица



Императрица (The Empress). Архетип Матери. Исида–Урания колоды Housewives Tarot, покровительница всех Домохозяек. Мудрость и любовь к нам, своим детям она дарит с помощью мудрых советов необходимых в повседневной домашней жизни и рецептов из «маминой кухни». Императрица демонстрирует нам свою волшебную Книгу «Рецепты Успеха». В ней она щедро делится своими женскими премудростями, собранными воедино. Эти тайные знания могут помочь каждой Домохозяйке самоутвердиться в семейной жизни.

Императрица излучает тепло и покой, она уверена в себе. Власть ее невидима, а родительская заботливость гармонирует с несказанным очарованием. Седые пряди в ее волосах говорят о том, что рецепты Книги проверенны временем и собственным опытом.

Это пора могущественной женской силы, с которой надлежит считаться. Императрица этой колоды – результат встречи Жрицы и Мага, соединение противоположностей. Секреты волшебной Книги просты, рецепты несложны, ингредиенты доступны. Вот они перед ней на столе: семь составляющих успеха. В эзотерическом плане гептада правит Жизнью в мире материальном. Число семь — это не просто счастливое число, оно считается священным во всех мантических системах. Это магическая власть во всей ее силе.

Аркан напоминает о вашем скрытом потенциале, о ваших возможностях. Энергии Императрицы обещают изобилие и предвещают время созидания. Используйте ваши силы для позитивных изменений в любой жизненной сфере. Однако приступая к акту творения, помните, что в Таро Императрицу часто уподобляют Матери Природе и шествие ее может иногда сопровождаться хаосом…

День обещает стать плодоносным. Императрица ассоциируется с материнством, плодородием, беременностью. Время позаботиться о себе и своих близких.

Не стоит противиться «зову природы», инстинкт выбора верного направления обещает не подвести. И не отказывайте себе в чувственных удовольствиях. Займитесь своей внешностью и пусть красотой наполнится ваша жизнь.

И, главное, не забудьте позвонить Маме!

Оригинал статьи на сайте

Tarot Art







© Tamta Rot, июль 2015






Слушаем, ностальгируем, наслаждаемся... Бессмертный хит 70-х, посвященный Императрице —

Venus. Shocking Blue.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом