окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 4 девы с 25 по 30 августа....

Юпитер в 4 девы с 25 по 30 августа. Будь даром для каждого, кто входит в твою жизнь, и для каждого, в чью жизнь входишь ты...

Живите полной жизнью. Она летит быстро, и с каждым годом всё стремительнее. Вначале, мы представляем себе лишь долгое будущее, а под конец лишь долгое прошлое. У нас в распоряжении только настоящее.
© Януш Леон Вишневский

Родство по духу чувствуется намного острее, чем навыки страсти.

© Аль Квотион

МИР В ДУШЕ- самая высокая и стойкая энергия: если вы умиротворены,то одно ваше присутствие может сгладить неловкость и напряжение вокруг вас.

Есть напряжение, но есть силы и оптимистичный настрой, чтобы это преодолеть. Есть выбор каким способом решить ситуацию. Дается возможность освоить новые умения, приобрести новые качества. Если мы до этого к этому шли, есть шанс поменять профессию . Вероятно пришло время делиться или обмениваться знаниями и опытом с теми, с кем нас объединяют общие интересы.

Мы можем разрешить мирно, взаимовыгодно застарелые конфликтные ситуации. Важно найти то, что объединяет, а не разъединяет. На кону могу стоять вопросы добра и зла. Тонкая зыбкая грань. Кристальная честность перед собой.

Ииии встает перед нами вопрос: как и куда мы используем свои умения-навыки во добро или во зло. И со стороны не разобрать, только сам человек видит эту грань.

(-) Желание продемонстрировать свои умения, там где не просят, для повышения своей значимости. Через проф. умения просвечивает серьзный психологический комплекс. Важно не протестовать, решить ситуацию спокойно.

(+) Дается возможность видеть и понимать ситуацию как есть, развязать свои узлы, и помочь разобраться со своими проблемами другому человеку. (-) Запутать себя и других.

(+) Возможность упорядочить информацию: привести в порядок компьютор, создать таблицу, написать конспект, реферат, книгу. Ловим волну: можно за эти 5 дней многое привести в порядок. Придумать и грамотно расставитьмебель в своей квартире, повсесить новые удобные полочки и многое еще, то что требует нашего продуманного участия.

Цени вещи не за то, сколько они стоят, а за то, сколько они значат…

© Пауло Коэльо

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими - многими другими. Но, мы не всегда замечаем этого...

Будем внимательны к знакам любви и проявлениям заботы наших родных

Век живи, век учись... Оказывается, у нот есть полные названия.

Do – Dominus – Господь;

Re – rerum – материя;

Mi – miraculum – чудо;

Fa – familias рlanetarium – семья планет, т.е. солнечная система;

Sol – solis – Солнце;

La – lactea via – Млечный путь;

Si – siderae – небеса.!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом