окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | расклад таро на любовный роман...

Расклад Таро на любовный роман Интрижка. Обзор, разбор примера, услуга.

Нередко случается так, что кто-то бросил на Вас совершенно непонятный или, наоборот, очень даже откровенный и понятный взгляд, и Вы хотите узнать насколько эта передача романтического флюида могла бы реализоваться в практических действиях, направленных в сторону эмоционального и телесного сближения. Либо есть ситуации, когда возникает флирт и нам бы хотелось бы узнать может ли развиваться это дело дальше, есть ли угроза романа или угроза роману, или же угроза репутации обоих, которая вполне может иметь место при возникновении романических отношений между несвободными людьми. Кроме этого, бывают ситуации, когда нужно узнать вероятность продолжения романа с интересующим Вас человеком. Вот примерно для этого, и не только для этого, мы можем использовать романтический любовный расклад Интрижка.

Рассмотрим позиции расклада.

1. Готов ли (расположен) ли я или человек, о котором я спрашиваю, к интрижке.

2. Готов ли (расположен) ли интересующий человек к связи со мной или человеком, о котором я спрашиваю.

3. Угрожает ли чем-либо мне эта интрижка

4. Угрожает ли интересующему человеку чем-либо эта интрижка

5. Если ли препятствия этой связи

6. Будет ли (была ли) интимная связь

7. Принесёт ли эта связь мне моральной удовлетворения

8. Принесёт ли эта связь интересующему человеку моральное удовлетворение

9. Принесёт ли это мне физическое удовлетворение

10. Принесёт ли это интересующему человеку физическое удовлетворение

11. Сохраниться ли интрижка в тайне.

12. Перспективы.

К сожалению, на тему планируемых интрижек в ближнем окружении далеко не всегда хотят откровенничать, что является вполне нормальным. В тоже время, опыт работы на астрологическом сервисе, где присутствует анонимность, показывает, что данный вопрос в той или иной форме интересует людей, обращающихся за консультацией. Тем не менее, несмотря на отсутствие желаний пооткровенничать о своих планах, не так давно, в хмельном состоянии, один знакомый поведал в кругу знакомых про связь с женщиной, которая потом оказалась женой соседа, с которым у него хорошие отношения. Поэтому данный случай мы попробуем использовать в качестве примера для подобного расклада, проверив, при этом, достоверность его рассказа. Кроме этого, подобный ретроспективный анализ может быть полезен для тех, кто хотел бы узнать о предполагаемой связи своего партнёра с известным вопрошаемому человеком (например, связи мужа с подругой).

Как водится, левую сторону в раскладе мы отдаём себе, гадающему или более близкому нам человеку. В данном случае, это будет сторона мужчины.

При общем обзоре расклада, состоящего из 12 карт, мы видим 5 карт Масти Посохов, 2 карты масти Пентаклей, 1 карту масти Мечей и 4 карты Старших Арканов. Обращает на себя внимание отсутствие масти Кубков, хотя есть старший кубковый Аркан Влюблённые. Отсутствие Кубков говорит о том, что данная интрижка никак не была связана с обилием эмоций и каких-либо тёплых чувств. Большое количество карт масти Жезлов говорит о том, что данная интрижка является формой высвобождения энергии и мужского самоутверждения.

1 – готов ли к он к связи – 4 Посохов. 4 Посохов является картой отдыха и развлечений. Причём, часто она связана с организованным отдыхом, который осуществляется не стихийно, а с определёнными мероприятиями, предшествующими подготовке к самому отдыху. В частности, любовная интрижка, должна предполагать некоторое угощение и угол (квартиру) для отдыха и уединения. Конечно, это может происходить и на лоне природы, но вблизи лагеря, который может являться базой для группы отдыхающих, однако, в рамках самой базы любовные игры могут не происходить. Но это уже детали. В целом, по 4 Посохов, можно сказать, что любовная интрига была запланирована, человек к ней готовился, хотя и не факт, что именно с этой дамой.

2 – готова ли она к связи – 6 Пентаклей. Если рассматривать в плане ретроспективного анализа, то, согласно рисунка этой карты, женщина должна была этому мужчине дать. На самом рисунке карты 6 Пентаклей в колоде Райдера Уайта изображен человек подающий милостыню, указывает на благосклонность женщины в отношении этого мужчины. Женщина, судя по этой карте, должна была отплатить благодарностью этому мужчине, по достоинству оценив его ухаживания и старания в её адрес. Более того, в этой карте просматривается чувство должника, что предполагает тонкий момент, согласно которого женщине трудно не дать, если мужчина ухаживает и просит.

3 – угрожает ли ему чем-либо эта связь – Дьявол. Поскольку этот обзор является ретроспективным, то вопрос здесь скорее носит моральный характер. То, что он обмолвился об этом, уже говорит о теме гордости связанной с этим вопросом, однако, в качестве угрозы эту карту можно рассматривать лишь в плане того, если этот человек задумает продолжить этот роман. Тогда его определённого будут ждать моральные трудности, ревность, страх и впадение в нездоровую зависимость. В целом можно сказать, что это не только тема гордости, но и некоторого стыда, который он может обсуждать лишь в кругу таких, как и он сам друзей, подальше от тех, кому эта информация может навредить. Кроме этого, Дьявола, иногда можно трактовать как вензаболевание, однако для этого нужны дополнительные показатели.

4 – угрожает ли ей чем-либо эта связь – 9 Пентаклей. В целом, 9 Пентаклей является положительной картой, а потому даже если рассматривать её как показатель одинокой женщины, то, во всяком случае, женщины, не бедствующей и способной решить свои проблемы. В тоже время, данную карту, вполне можно записать как некий положительный опыт в плане приобретения личностной и половой зрелости. В целом, здесь можно сказать, что ситуация ни тогда, ни сейчас особо ей ничем не угрожает. Чего нельзя сказать о нём.

5 – есть ли какие-либо объективные препятствия – 2 Посохов. Для достаточно полной оценки значения этой карты нужно взглянуть на расклад целиком. В раскладе мы имеем 5 карт масти Посохов, причём 2 карты Посохов находятся на стороне мужчины. Это говорит о том, что он во многом может воздействовать на ситуацию, связанную с объективными препятствиями. В тоже время, препятствие скорее связано с колебаниями и выбором объекта любви, чем с каким-то внешними проблемами. Вполне вероятно, что он выбирал между двумя или более кандидатурами женщин в баре или на дискотеке. В подобных делах, 2 Посохов вообще трудно причислить к проблемным картам, чего не скажешь, когда дело доходит до серьёзных отношений.

6 – будет ли (была ли) связь – Король Посохов. Король Посохов, на первый взгляд, выглядит не совсем той картой, по которой можно судить о наличии самой связи. Однако, это только на первый взгляд. Король Посохов, проще говоря, является повелителем Палок, а ”палкой”, в народе, называется сами знаете что. К тому же, карта Король Посохов символизирует настойчивого и решительного мужчину, а ответ женщины, рассмотренный в позиции 2, мы уже уточнили. Поэтому, на вопрос о связи мы можем ответить положительно. Мужчина проявил настойчивость и добился своего.

7 – получил ли он моральное удовлетворение – 5 Посохов. 5 Посохов, будучи далеко не самой гармоничной из карт, в плане любви и отношений, является вполне благоприятной картой в плане любовной игры, романа, увлечённости и высокого либидо. Карта указывает на высокую сексуальность и сексуальную динамику вообще. В плане встреч она предполагает места, где происходит много движения, а в рамках расклад вполне может представлять дискотеку, как место встречи знакомства и так называемого съёма. В рамках вопроса о его моральном удовлетворении мы можем определённо ответить положительно. Карта 5 Посохов отвечает за спортивный интерес, а потому всяческая любовная победа по этой карте должна идти в зачёт общей коллекции любовных завоеваний.

8 – получила ли она моральное удовлетворение – Королева Мечей. Королева Мечей является далеко не той картой, которая любит отношения и отличается особым дружелюбием. Однако, эта позиция отвечает за моральное удовлетворение, которое можно рассматривать двояко. С одной стороны, она может говорить о самокритике, самобичевании и некотором сожалении о совершённым. С другой стороны, Королева, отличающаяся рациональностью и холодностью, может записать данную связь себе в трофеи, т.е. своего рода любовную победу, от которой, так или иначе, есть своя польза. В целом, по сравнению с картой морального удовлетворения партнёра, она может указывать на недовольство. Также она может говорить о том, что женщина для себя решила так, что тот не дотянул до нужного ей состояния, а решал сугубо свои вопросы.

9 – получил ли он физическое удовлетворение – Умеренность. Умеренность говорит о том, что мужчина не испытал каких-либо особенно ярких и запоминающихся переживаний. Его физическое удовлетворение можно сформулировать фразой: так себе. Скорее всего, это некое, вполне обычное и рядовой событие, не слишком отличающееся от подобных событий в прошлом и не вызывающее какого-то сильного прилива восторга и энтузиазма в плане возможности продолжить отношения. При этом, сам энтузиазм 5 Посохов, мы не можем считать долгосрочным.

10 – получила ли она физическое удовлетворение – Мир. Для женщины, в плане физического удовлетворения, карта Мир может говорить о радости и попадания в некий новый мир непривычного и необычного опыта. Подобная связь для неё расширяет представление о мире и является возможностью более широко, положительно и жизнерадостно взглянуть на подобный тип случайных связей. В этом плане, Королеву Мечей можно трактовать несколько мягче. Хотя вместе они могут говорить о беспокойстве по поводу беременности. В целом, можно сказать, что так или иначе женщина новый опыт от встречи получила и хорошо всё запомнила.

11 – может ли быть раскрыта тайна отношений – Влюблённые. Влюблённые карта благоприятная и во многом касается отношений только двоих людей. Даже с учётом контекста этого расклада мы можем говорить, что эта связь будет в основном тайной двоих людей и даже рассказ этого мужчины чем-либо этой тайне не повредит. Карта Влюблённая не зловредная и можно говорить, что этой тайне не суждено стать скандальной сенсацией и стать достоянием большого круга людей.

12 – перспективы – 8 Посохов. 8 Посохов – карта без людей, что говорит о том, что продолжать отношения никто не собирается. Ситуация, в определённом смысле, зависла и продолжение её во многом зависит от инициативы мужчины, поскольку он, в этом раскладе, имеет посоховый характер, однако этот вопрос его не особенно интересуют.

В целом, по поводу вопроса была ли связь можно ответить положительно. Т.е. расклад, а именно, три средние карты, это подтверждает. В плане перспективы, мы можем ответить отрицательно, указав при этом, что многое зависит от мужчины, над которым навис Дьявол, который, одновременно, искушает и пугает его.


Расклад Интрижка на Таро – 1200 рублей


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом