окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на август 2015 для знаков...

Гороскоп на август 2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 ОВЕН

Месяц август для овнов один из самых удачных в этом году. Прошлый стрессовый месяц будет компенсирован возможностью отдохнуть, увлечься и возобновить с новой силой любовные отношения. С 1 по 2 число благоприятно для запуска информационных проектов. Удачными будут проекты, связанные с бизнесом развлечений. С 5 по 7 августа благоприятный период для деловой активности, связанной с недвижимостью и кредитами. С 9 августа овны почувствуют прилив энергий и улучшение самочувствия. С 12 по 13 августа возможны приятные сюрпризы и неожиданное везение. С 19 по 20 августа ожидается оживление на любовном фронте. Возможны неожиданные встречи на отдыхе или в развлекательных заведениях. С 30 по 31 августа большая вероятность объявления долгожданной помолвки или официального закрепления отношений.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 ТЕЛЕЦ

У тельцов месяц будет неоднозначным и довольно насыщенным. Центр событий будет приходиться на дом и семью. Самый напряженный период это начало месяца, с 4 по 6 августа. Это период, когда возможны неприятные конфликты и ссоры с партнерами(деловыми и брачными) юридического плана, в связи с недвижимостью и местом жительства. Корни проблемы будут тянуться с прошлого, и в этот период придется расставить все точки над Ы. С 14 по 15 августа благоприятный период для косметического ремонта или покупки мебели. С 19 по 20 число большая вероятность внезапного возобновления отношений, которые тщательно скрывались. В конце месяца возможны ссоры с брачными партнерами, связанные с недвижимостью. 30 и 31 августа страсти будут накалены до предела. Умерьте огненный пыл!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов доминанта месяца это информационное поле и поездки, а так же договоры и общение с родственниками. С 1 по 2 августа благоприятный период для запуска информационных проектов. Период благоприятен для политиков в плане агитации и пропаганды. С 4 по 6 число могут возникнуть проблемы с финансовыми договорами на работе, и с договорами прав на рабочем месте. Не дайте возможности работодателям ограничить Вас в правах и доходах. С 8 числа идет усиление позиции близнецов. Внимание переключиться на практические стороны жизни, на дом и семью. С 12 по 13 число будьте осторожны! Возможны аферы, связанные с недвижимостью. Проверьте домашнюю сантехнику, так как возможны утечки. С 25 по 26 числа благоприятный период для деловых встреч и рабочих договоров. С 28 августа смена приоритетов в сторону увлечений и удовольствий.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 РАК

Основной акцент в этом месяце у раков будет на финансовую сферу. В первый же день месяца возможны проблемы финансового характера, в том числе и финансовых договоров. С 4 по 7 августа благоприятный период для целенаправленной деятельности творческого плана.14 августа новая точка отчета месяца. Страстно желаемое надо будет сочетать с реально возможным, чтобы не растратить бездумно ресурсы. С 23 числа акцент будет смещен в сторону коротких встреч, поездок, обучения и сбора информации. В деловом партнерстве благоприятный период будет с 25 по 27 число. В эти дни будут достигнуты практические результаты бывших усилий. 28 числа остерегайтесь конфликтов, в особенности на почве совместных финансов. 29 августа возможны проблемы юридического плана. Остерегайтесь подвохов и обманов! Последний день месяц может ознаменоваться конфликтами на работе или с родителями. Умерьте ваш огненный пыл!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 ЛЕВ

Можно по справедливости сказать, что в этом месяце львы в центре и гуще событий. C 1 по 2 августа благоприятный период для запуска информационных проектов, связанных с иностранными государствами. С 4 по 7 августа напряженный период, связанный с ограничениями и потерями в связи с недвижимостью или местом жительства. Проблемы в основном правового и финансового характера. С 9 августа львы почувствуют прилив сил и возникнет потребность в большей физической активности и проявлению инициативы. С 12 по 13 августа возможны неожиданные улыбки фортуны, в особенности в делах, связанных с информацией и передовыми технологиями. С 19 по 20 числа большая вероятность возникновения отношении через интернет или с иностранцем(кой). С 20 по 22 числа неблагоприятный день, связанный с недвижимостью или отцом, в основном ограничительного характера. 26 по 27 августа благоприятный день для финансовой деятельности, для подписания рабочих договоров. Третья декада месяца будет отмечена деловым подходом к жизненным ситуациям и в потребности организовать окружающее пространство. Однако конец месяца может принести приятный моменты и в любовной сфере. Не исключено укрепление уже существующих связей на официальном уровне.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 ДЕВА

С 1 по 2 числа неожиданная информация сменит планы относительно совместных финансов. За исключением периода с 4 по 7 августа у дев в этом месяце начало самого удачного периода в обще годовом цикле. В выше указанный период(с 4 по 7.08) проблемы правовых отношений, связанных с информацией или близкими родственниками(характер проблемы в финансовой плоскости). C 8 числа начинается период, связанный с усилением деловой активности и улучшения самочувствия. С 12 по 13 августа есть опасность краж или обмана со стороны партнеров. С 11 числа почти все представители знака девы почувствуют удачу во всех направлениях и открытие перспектив на развитие. С 25 по 26 число удачный период для деловых встреч и договоров. С 28 числа произойдет смена приоритетов. Девы переключаться с делового настроя на общение и активное взаимодействие в социуме.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 ВЕСЫ

Месяц для весов активный и насыщенный событиями особенно значимым он будет для политиков и общественных деятелей. Период с 4 по 7 августа неблагоприятен для дел, связанных с финансированием проектов и политических организации. Могут быть на этой почве судебные разбирательства и скандалы. С 14 по 15 августа благоприятный период для политиков(реклама и пропаганда). В этот период хорошо укреплять свои позиции среди единомышленников. С 19 по 20 августа большая вероятность неожиданных романов с давно знакомыми людьми или другом(подругой). С 23 числа будет наблюдаться спад энергий. Период благоприятен для профилактики здоровья и уединенной активности. Конец месяца подарит незабываемые и радостные моменты в кругу друзей и единомышленников.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 СКОРПИОН

Начало месяца для скорпионов будет напряженным и неудачным в районе с 4 по 7 число. Проблемы и ограничения коснуться карьеры и бизнеса, в основном в правовом и финансовом плане. Возможны так же проблемы с матерью. В эти же дни возможно возобновление деловой активности, связанной с заграницей, издательством и рекламой. Есть все шансы вырулить в благоприятное русло. С 9 числа улучшение самочувствия пойдет по нарастающей. Возрастет активность и инициатива, в основном в области работы и бизнеса. С 20 по 22 число возможны проблемы с начальством, вплоть до увольнения. С 25 по 26 числа можно развернуть события с пользой для дела(договаривайтесь с начальством, ведите переговоры и заключайте сделки!).К концу месяца возможно развитие событий в русле служебного романа. Остерегайтесь огласки и скандалов!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 СТРЕЛЕЦ

С 3 по 7 августа у стрельцов неблагоприятный период, связанный с нарушением закона. Есть опасность обвинительного приговора с тюремным заключением(обвинения в плане преступления закона в финансовой сфере). Период чреват так же нервным напряжением и болезнями психосоматического характера. С 11 августа у стрельцов начало годового цикла, когда направление развития свернет в сферу карьеры и бизнеса. С 23 числа усилиться активность, связанная с работой и бизнесом. С 26 по 27 числа могут возникнуть проблемы и неясности юридического плана. Будьте щепетильны и бдительны! До конца месяца жизнь в основном будет течь в потоке рутинного и делового однообразия.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 КОЗЕРОГ

Для козерогов период с 3 по 7 августа будет тоже не сладким. Проблемы коснуться финансирования проектов и политических организаций, а так же нехватки средств для запуска разработанных проектов. Но в то же время есть шанс через деловое партнерство добиться определенных успехов и сдвигов. 15 августа удачный период, связанный с рабочими финансовыми договорами и встречей с иностранными инвесторами. С 20 по 22 августа критический период, опасный на физическом плане(травмы, здоровье). Будьте бдительны! С 23 числа начало периода, когда благоприятно заниматься делам, связанными с рекламой, издательством, правом и высшими учебными заведениями. Период благоприятен так же для дальних поездок. С 25 по 26 августа благоприятный период для деловых встреч и переговоров, в особенности для тех, кто занимается политикой и общественными организациями.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 ВОДОЛЕЙ

У водолеев акцент месяца на партнерских отношениях. С 1 по 2 августа благоприятный период для партнерских проектов в сфере информации и высоких технологии. С 3 по 7 августа возможны судебные разбирательства и проблемы с партнерами по бизнесу в финансовой сфере. Но инициатива, организованность и согласованные действия помогут выйти из кризисной ситуации. С 12 по 13 числа неожиданная смена ориентиров в партнерстве. Смена планов пойдет на пользу общему делу. С 19 по 20 число большая вероятность неожиданных возвращений к прошлым любовным отношениям и чувствам. С 20 по 22 августа возможны проблемы с сослуживцами или с деловыми партнерами. Умерьте притязания и постарайтесь услышать противоположную сторону! С 25 по 26 августа благоприятный период для деловых переговоров и сделок с инвесторами.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 РЫБЫ

Для рыб две трети месяца актуальными будут вопросы, связанные с работой и здоровьем. С 3 по 7 число напряженный и неблагоприятный период, связанный с ограничениями в рабочих договорах и отношениях. Через закон постараются урезать ваши права и финансовые льготы. Будьте готовы к неравной и напряженной борьбе! С 11 числа для рыб начало годового цикла, который принесет развитие и успех, связанный с партнерством, самореализацией, с недвижимостью, семьей и отцом. С 12 по 13 августа будьте бдительны! Есть опасность, что вас обманут или обкрадут. С 23 числа акцент смещается на партнерские отношения и сотрудничество. С 26 по 27 августа период, когда будут акцентированы юридические вопросы сотрудничества. Но в то же время это период неясности и неопределенности. Будьте бдительны!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом