окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | меркурий входит в весы и в зону...

Меркурий входит в весы и в зону действия своей петли 27 августа. Ты — чей-то свет ! Помни об этом!

Будущее зависит от того, что вы делаете сегодня.
Махатма Ганди

Внешняя красота это то, что могут увидеть глаза , внутреннюю красоту можно увидеть только сердцем.

В каждом Мужчине и в каждой Женщине, живет Душа маленького мальчика или девочки. Их сердца порхают как бабочки, абсолютно открытые миру и Любви, разбуди в себе этого человечка. По-детски наивно улыбнись Жизни. Ты прекрасен !

АнираМ Сурья

Ингрессия Меркурия в весы 27 августа в 18 часрв 44 минуты по москрвскому времени.

Перед нами могут встать вопросы выбора между добром и злом в сферах жизни домов нашей карты, где у нас находятся весы, особенно в первой их половине, где расположена петля Меркурия. Выбор может быть в обычных бытовых ситуациях. И с житейской точки зрения ничего не стоит. Может касаться вопросов информации, контактов, отношений. Важно оставаться людьми, уделять внимание, услышать человека, помочь или пройти мимо. Тонкие человеческие вопросы, где истина на лезвии бритвы, но остро чувствуется в момент времени, когда приходит момента выбора. Тонкий выбор как должно, или путь наименьшего сопротивления, выгоды, мы покупаемся на что-то и теряем себя. Нам важно честно признаваться себе в своих промахах, мелких и больших некрасивых поступках, которые мы можем совершать по разным причинам. Важно не давать себе смалодушничать, и если поймали себя за руку,исправляем ситуацию насколько это возможно. Проверка на порядочность в отношениях с людьми. Быть честными, стараться не нарушать своими грубыми действиями или бездействием, равнодушием, эгоизмом, резкими речами гармонию, которая есть вокруг нас. И в тоже время важно действовать, а не отсиживаться. Защищаем истинные ценности, которые могут быть искажены, подменены и использованы в кривом виде нечестными гражданами в своих корыстных интересах.

Если у нас есть аспекты с этими планетами, этот сценарий может быть определяющим.

Хирон в 20 рыб: Мы тонко чувствуем и способны с разных сторон видеть ситуацию. Мы ощущаем паразитарные связи, которые мешают нам поступить наилучшим образом, у нас есть силы их отсечь своим осознанным выбором в момент времени, когда к нам приходит испытание. И в этом наш выбор.

Венера в 17 льва: Наше тело способно нам давать подсказки как нам поступить. Если что-то нето, нас может тошнить, когда хорошо, все правильно - легкость в теле. Доверяем себе, но в тоже время, мы можем быть азартны, заигрываться и терять контакт с телом. Стараемся быть бдительными.

Сатурн в 29 скорпиона: Строим отношения строго обозначивая свои границы, В старых отношениях мы можем увидеть, где нарушена территория. Возвращаем ее себе, чтобы на наши настоящие цели нам хватило сил и ресурсов.

Уран в 21 овна: Малыми шажками делаем измения, без них застой. Революция, не сейчас.

Марс в 13 льва: Активность желательно умерить. Тише едешь, дальше будешь. Действуем с разрешения пространства.

Плутон в 14 козерога: Не засматриваемся на то, что далеко, обратим внимание на то что рядом, оно достойно этого, .

Солнце в 5 девы: Не идеализируем ситуации в (+) или (-) . Видим как есть, и опираясь на твердую почву реализуем, то чему пришло время.

(Меркурий в соединении с ВЛУ и Черной луной в трине к Луне в водолее и секстиле к Сатурну в скорпионе

Какое счастье любить просто голос — и даже не голос, а то невероятное, что человеческий голос вызывает в слышащей душе.

© Борис Гребенщиков

Сегодня поняла - Я СЧАСТЛИВА!

Что случилось? Да ничего, просто нет причин быть несчастной!

Точное соединение Меркурия с Черной Луной в 1 весов 28 августа в 0 часов 33 минуты.

Вопрос выбора остаться человеком или (-) поступить так себе. И ощутить себя изгоем, без защиты. (+) Ощущение себя единым с пространством, его частью, чувствовать кожей любовь и защищенность.

Точное соединение Меркурия с ВЛУ во 2 весов 28 августа в 17 часов 24 минуты.

Бережем свои и чужие нервы. Не накручиваем себя разными впечатлениями. Стараемся объективно оценивать ситуацию и не идем на поводу эмоций. Болтун находка для шпиона. И на двух стульях не усидеть. Что-то выбирать все равно придется.

Вход Меркурия в петлю 28 августа в 12 часов 14 минут по московскому времени.

28 сентября Меркурий войдет в 1 весов, где начинается петля. Через полтора месяца вернувшись сюда, повернет в директное движение 9 октября 17 часов 58 минут. Станет ретроградным в 16 весов 17 сентября в 21 час 9 минут и выйдет из петли 24 октября. Нижнее соединение с Солнцем будет в 8 весов 30 сентября в 17 часов 38 минут по московскому времени.

На первой фазе (директной) с 28 августа по 17 сентября планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 17 сентября по 9 октября событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 9 по 24 октября — это уже развязка. Завершение.

Расцветайте, как цветы. Жизнь неповторима.

Без колебания превращайте ее в яркие и большие соцветия. Пусть прекрасные цветы распускаются в вашем сердце и в вашем доме. Пусть цветение сердца станет факелом, ярко освещаюшим ваш путь в этом мире.

Вселенная постоянно вынуждает тебя что-то отпускать.

Даже если ты не пожелаешь отпустить что-то, чему пора уходить, у тебя это все равно отнимут. И порой очень грубо.

Научись отпускать то, что уже и так ушло.

Нам будет помогать: Наш опыт, наш опыт побед и ошибок. Знание этических норм, человеческих ценностей, соблюдение неписанных законов человечности. Ощущение себя частичкой пространства. И тогда мы окажемся в нужное время в нужном месте. Пред нами откроется то, к чему мы долго шли. Стучите, и вам откроется, но с чистым сердцем и добрыми намерениями. Фальшь, ложь, корыстные намерения, использование коллективной энергии в корыстных целях, искажение информации ради своей выгоды будет наказуемо. Вначале искушение, потом жесткая расплата. Постараемся быть внимательными и бдительными.

Мы можем столкнуться С ощущением, что у мы застряли в каких-то отношениях зависли. Это могут быть любые отношения. Можем преследовать чувство некой паутины, что нас используют, то что происходит деградация. Закисание. Возможно пришло время отказа от общения с людьми, которые не соответствуют нашему уровню развития, тянут нас назад. Или пути разошлись Это должно быть осознанное решение. Нельзя никого обижать, нам возможно пришло время уйти, а кому-то нет.

Мы будем учиться: Уважительно и с благодарностью относиться к тем, кто дарит нам возможности. Прощать их ошибки и несовершенства. Будем учиться держать данное слово. Быть верными себе и своим идеалам, не предаем себя ради сиюминутной выгоды. Могут приходить высокие знания и дары, но они могут остаться незамеченными, из-за нашего увлечения мишурой. Учимся различать вечное от второстепенного.

1- фаза петли Меркурия с 28 августа по 17 сентября.:

Нас могут одолевать иллюзии, мы можем дорисовывать у людей и ситуаций желаемые черты. Желательно видеть ситуацию как есть, и идти к ней медленно, малыми шажкам. Быть честными перед собой и окружающими. Осознанность в каждом моменте времени, дарит нам возможность корректировать свое отношение к происходящему, и меняя потихонечку исправлять ситуацию.

Меркурий проходит точку нижнего соединения с Солнцем 3 сентября.

Хорошо будет призадуматься какая информация нам будет полезна, и принесет нам ощутимую пользу. А что замусоривает нашу голову, отнимает время и ведет нас не в том направлении. Мы можем увидеть свои иллюзии. Стараемся быть внимательными. Не разбрасываемся, осознанно отказываемся от лишнего.

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.

© Далай Лама

Какая роскошь - быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку.

© Олег Рой "Мир над пропастью"

— Много лет назад Дьявол решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты своего ремесла. Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что это такое и какова стоимость каждого из них.

Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Кинжал Зависти, и Молот Гнева, и Капкан Жадности. На полочках были любовно разложены все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение каждого посетителя Ада.

А на самой дальней полке лежал маленький неказистый и довольно потрепанный деревянный клинышек с ярлыком «Уныние». На удивление он стоил больше, чем все остальные инструменты, вместе взятые.

На вопрос, почему Дьявол так высоко ценит этот предмет, тот ответил:

— Это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными, — и он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Но, если мне удается вбить его в голову человека, он открывает двери для всех остальных инструментов...

И не важно с какой ноги вы встанете,

важно - с каким настроением живёте!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом