окулус | блоги | алла боброва (aluska) | три карты месяца | три карты месяца - август

Три карты месяца - август

Работа и деньги

Королева Кубков

Крестьянская девочка целый день, не разгибаясь, работала на рисовом поле. Это единственный способ выжить и прокормить семью. Все дети с раннего детства работают на полях вместе с другими членами семьи. Девочка устала, солнце опускалось все ниже к горизонту. Вдруг из водных глубин начал подниматься пар. Легкое облачко принимало форму, и девушка увидела перед собой фигуру Водной Царицы. Солнечные лучи играли в капельках воды, и казалось, что вся фигура сверкает и переливается. Девушка от неожиданности и восхищения упала на колени, а Царица Воды сказала:

- Я смотрю, ты целый день трудишься здесь, на поле. Ты заботишься о рисовых ростках, с любовью относишься к тому, что дает природа. Мне захотелось тебе помочь.

Царица взмахнула рукой, подхватила капельки воды и окропила ими поле.

- Иди, отдыхай! Волшебные капельки позаботятся об урожае…

Урожай риса, который получила семья в этом сезоне, был небывалый. Соседи жаловались на неурожай, и никто не понимал, как случилось, что лишь на этом поле выросло столько риса. И только младшая дочка тихо улыбалась и по вечерам ходила на берег реки поблагодарить Хозяйку Воды.

Карта говорит, что если к своему делу относится с любовью, если вкладывать в него душу, творчески подходить к решению любых задач, то успех обязательно будет. Масть Кубков связана с любовью, плодородием, изобилием, вдохновением. Кубки отвечают за наши чувства и эмоции. И хотя зачастую эмоции мешают работе, в этом месяце все может оказаться иначе. Чем больший отзвук будут находить в вашем сердце рабочие дела, тем большие успехи вас ждут.

Королева Кубков может показать и конкретную фигуру, конкретную даму, которая может поспособствовать вашим успехам. У вас может появиться покровительница, помощница, подруга. Мужчинам может помочь жена, любимая женщина. Эмоциональная поддержка может оказаться сильнее, чем денежные бонусы или строгая критика.

Если вы находитесь в затруднительном положении, если дела на работе идут из рук вон плохо, то в августе месяце вы можете почувствовать, что некие Высшие Силы помогают вам. Будет это Царица Вод или ваш Ангел Хранитель – не важно. Главное заметить это и поблагодарить Провидение за помощь.

Любовь и отношения

Умеренность

Прекрасная обнаженная женщина держит на руках маленького человечка в пиджаке и шляпе. Он открыта, она готова любить, дарить свое внимание и заботу этому мужчине. С нежностью она смотрит на этого мини-любовника удобно устроившегося у неё на коленях. А он и доволен! Прижался к груди и не спешит предпринимать какие-либо действия. А зачем? Ему и так хорошо! Его и так все устраивает.

Такие отношения могут тянуться бесконечно долго. Потому что, в целом, и мужчину и женщину устраивает эта ситуация. Она готова на все ради того, чтобы удержать его возле себя. Она любит его всем сердцем. А он пользуется этим и знает, что ему все простят, его обязательно поймут. Что бы он не сделал, ему все сойдет с рук.

Почему карта называется Умеренность? Наверное потому, что ни мужчина, ни женщина не готовы сделать каких-то резких движений, чтобы изменить ситуацию. Не смотря на то, что один партнер любит, а второй позволяет себя любить, они хотят оставаться вместе. Они нужны друг другу.

Что же нас ждет в августе? Большинство пар будут мириться с минусами, которые присутствуют в их отношениях. Даже если кто-то отчетливо увидит, что партнерство не гармонично. Что один из партнеров привык только получать, а другой все время отдает, он не пойдет на конфликт. Женщины будут ощущать материнские чувства к своим партнерам, будет желание опекать и баловать. Мужчины же будут ждать проявления этих качеств у своих подруг и жен, и с радостью примут такое проявление внимания.

В брачных парах эта карта отыгрывается более благоприятно, чем в любовных. Поэтому в семьях будет спокойная и ровная обстановка. А вот в любовных отношениях может наступить период скуки и однообразия. Червячок сомнения будет где-то грызть вас. Но вряд ли это раскачает ситуацию

Одинокие люди имеют шанс встретить партнера в августе. Но с самого начала отношения будут складываться так, что кто-то любит больше, а второй пользуется этим.

Здоровье

10 Жезлов

10 Жезлов это карта чрезмерности и кризиса. Она связана с сердечной деятельностью и кровеносной системой. Эта карта может принести резкое повышение кровяного давления и гипертонический криз. Кроме того, карта показывает, что будет большая нагрузка на сердце. Сердечникам нужно быть осторожными.

Кроме того, эта карта намекает, что многие проблемы могут быть от того, что мы хотим сделать больше, чем можем. Это касается и работы, и физических нагрузок в спортзале, и дачных работ. Усталость и перегрузки могут навредить в августе. Когда организм переутомлен, когда мы не выспались, то любые инфекции быстрее проникают в наше тело. Иммунной системе сложнее с ними справляться.

Поэтому полноценный отдых, легкая расслабленность и бережное отношение к самому себе – лучшая профилактика от всех болезней в августе.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом