окулус | блоги | всеволод урумийский | младшие арканы в отношениях | драматизм 5 кубков таро в любви...

Драматизм 5 Кубков Таро в любви и отношениях

Как и все 5 других мастей 5 Кубков является картой потерь, утраты стабильности, разочарований и неопределённости в плане любовных, партнёрских и супружеских перспектив. Поскольку масть Кубков напрямую относится к теме отношений, то данную карту крайне не хотелось бы встречать в раскладе на любовь. Однако, как говориться, врага нужно знать в лицо, то есть, уж если и выпала карта, то необходимо принимать превентивные меры, а не спешить огорчаться по поводу того, что отношения идут не туда, куда нам хотелось, чтобы они шли.

Конечно, в пылу любовной горячки 5 Кубков может указывать именно на то, что отношения как раз таки идут не туда и рано или поздно они закончатся разочарованием. Иными словами, 5 Кубков в раскладе на новые отношения – это первый звонок по поводу того, что отношения обречены и не принесут гадающему счастья.

Как не крути, 5 Кубков является картой любовной драмы, причём, человеку вполне может быть скучно без любовных коллизий, разочарований, драм и потерь, особенно если его управитель брака в гороскопе рождения поражён Ураном и Плутоном, которые невольно требуют от него сильных, глубоких и ярких переживаний, которые вполне могут истощать и разрушать сами отношения. Однако, даже в ровных и стабильных отношениях, 5 Кубков может становиться весьма неприятным и неожиданным сюрпризом. Например, один партнёров уходит из отношений, либо идёт налево, а потом по простоте душевной искренне всё рассказывает своей второй половине, принудительно вгоняя её в состояние 5-ки Кубков.

Если вдруг карта находится в начале расклада или в позиции, указывающей на интерес в отношениях, то 5 Кубков может говорить о том, что человек хочет войти в отношения для того, чтобы заглушить боль разочарований от прошлых отношений или от потери отношений. В таких случаях, человек поступает очень некорректно по отношению к тому, кого он хочет использовать в качестве душевного пластыря. Хотя, вполне возможно, что и у той стороны, могут быть не вполне чистые и искренние мотивы.

У 5 Кубков есть ещё одно специфическое значение в плане партнёрских отношений. Она может означать, что у человека внутри пусто, которому очень скучно и недоволен своей жизнью. В то время, как в сами отношения он склонен уже входить с неким укором и запросом о том, чтобы партнёр наполнил его кубки новыми смыслами, эмоциями и каким-либо полезным содержанием. Иными словами, он или она входит в отношениях в качестве потребителя и пассивной стороны, к которой ещё нужно искать подход и удовлетворять её капризы.

Вообще, при описании данной карты принято считать, что два кубка остались целыми, однако человек их почему-то не ценит, поскольку полностью погружён в печаль по поводу опрокинутых кубков. Данная позиция является весьма распространённой культуре потребления, поскольку в ней не принято радоваться тому, что есть, а принято постоянно хотеть большего. Поэтому, согласно данной культуры, которая очень сильно проникла в менталитет современных людей, мы каждый день имеем массу различных поводов для огорчений. И вполне очевидно, что подобное потребительское отношение к жизни невольно проецируется на отношения с партнёром. Например, женщина может изводить своего мужа своим недовольством, претензиями и придирками, но когда он попытается от её уйти, то она будет проявлять особые старания в попытке его остановить. Либо, с цинизмом и гордостью его прогонит, но тут же пойдёт к магу (кузнецу эфемерного счастья) для того, чтобы тот приворожил и вернул мужа на место.

Если 5 Кубков выпадает в вопросах, касательно того изменится ли партнёр, то она говорит о том, что даже если он и изменится, то счастья это не принесёт. Партнёр может измениться совсем не так как нам бы хотелось. При этом, он вполне может приобрести порочные привычки, либо вообще начать смотреть на сторону или вести себя неадекватно. 5 Кубков – карта эмоциональных кризисов и перемен, а потому, если мы сидим и ждём, что кто-то должен измениться и стать удобным для нас, то мы сами плавно входим в 5 Кубков.

В этом плане важно разобраться с тем является ли 5 кубков показателем устойчивой жизненной позиции человека, который из отношений в отношения носит на себе маску обиды, потери и тяжёлой душевной раны. Либо она означает временное состояние, в котором пребывает человек. Если же она выпадает в позицию перспективы, то это будет говорить о том, что в будущем человека ждут печали. Вполне возможно, что ему нужно найти хорошего психолога и не запускать свои эмоциональные проблемы.

Поскольку карта затрагивает тему потерь, то она вполне может быть связана с оплакиванием партнёра, который по каким-то причинам ушел из нашей жизни или даже из этого мира. Главное, чтобы человек не пытался сходу войти в новые отношения, либо же не затягивал со своей скорбью, превращая её в устойчивую привычку и образ жизни.

Ну, и напоследок, коснёмся темы пьянства, которая может проявляться, в том числе, из через эту карту. В подобном случае, чаще всего женщина, может интересоваться, когда бросит пить её муж. При этом, она может даже не ставить вопроса о том, бросит ли он пить вообще, либо есть ли у него силы и желание изменить свою жизнь подобным кардинальным образом. Однако, здесь мы не будем особо развивать тему, касающуюся симптома жены алкоголика, которая является подругой по несчастью пьющего человека и, подспудно, невольным провокатором пьянства мужа. Что касается гадания, то в вопросе на мужчину, при выпадении 5 Кубков всегда стоит уточнить вопрос о склонности к алкоголю у интересуемого женщину мужчины.

© Всеволод Урумийский

Анализ совместимости в любви и отношениях


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом