окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 29 августа...

Неделя после полнолуния с 29 августа по 5 сентября. Находясь в одинаковых обстоятельствах, люди, всё же, живут в разных мирах.

Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает. Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.

Не теряйте лучшие моменты в вашей жизни только потому, что вы не уверены.

© Николас Кейдж

Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет.

© Эрих Мария Ремарк

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

Полнолуние будет 29 августа в 21 час 35 минут по московскому времени..

Последнее полнолуние перед солнечным затмением акцентирут вопрос наших иллюзий в отношение нашего главного направления жизненного пути. Выбора учителя, идеалов на которые мы ориентируемся и ставим себе главными целями в жизни. (-) Это планов громадье и везде хочется успеть. Мы из жадности замахиваемся на слишком многое, и нам не возможно это все впихнуть в нашу жизнь не разрушив, что для нас главное и основополагающее. В тоже время болезненно дают о себе знать, наши плохие привычки, привязки к старым стереотипам за которые нас могут дергать все кому не лень. Склоняя нас к действиям не соответствующим нашей природе, что приводит к напрасной растрате сил и выпадению из временного потока.

(+) Пришло время наведения порядка в своих установках, идеалах, стремлениях. Пора посмотреть на себя со стороны и осознать на что мы ведемся, впуская в свою жизнь лишних людей, лжеучителей, в чем мы избегаем ответственности желая повесить ее на сильное плечо. Где мы отказываемся думать впуская в свою жизнь ложные идеалы. Скрытое становится явным, если мы захотим это видеть, или наоборот можно одеть розовые очки и платить за это потерей себя и близких, которые нам дороги, потому что мы им такие (убежавшие от себя) становимся неинтересны. Все что к нам приходит надо проверять умом, чувствовать сердцем, а на действия получать разрешение пространства.

(Точка полнолуния в соединении с Нептуном в рыбах в оппозиции к соединению Солнца и Юпитера в деве.)

Путешествие во времени.

На неделе с 1 по 8 марта 2014 года. , Мы потихонечку делали то что должно, Учились жить в своем ритме замечая все важное на пути, были терпеливыми и кропотливыми.

На неделе с 29 ноября по 6 декабря 2014 года. , Нашим выбором было пустить все на самотек, решив что само рассосется, Придумав для всех красивую историю, почему не получилось. Или все таки сделать все от нас зависящее. Чтобы все сложилось должным образом.

На неделе с 29 мая по 5 июня 2016 года Нам важно быть честными перед собой и другими не скрывать проблему за напыщенностью фраз из страха потерять авторитет. Стараемся не поддаваться на манипуляции. Стараемся вдохновлять, жить активной жизнью.

Самое большое счастье - чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать.

Если тянуться к звёздам, можно научиться летать...

Наше состояние: Луна в 7 рыб. Могут быть скрытые мотивы. Которые неочень красивы. Они могут прятаться под благородными речами и пожеланиями. Нам желательно быть аккуратными, чтобы не обещать того, что мы не можем себе позволить или что противоречит нашим убеждениям. Стараемся быть правдивыми перед собой и другими.

Наша сила Нептун в 9 рыб. В умении видеть суть. Как есть. Сейчас неочень хочется этого, потому что есть искушение поймать рыбку в мутной воде. Так думают многие и это может превратиться в поиск ченрой кошки в темной комнате, Когда там ее возможно нет. Честность и порядочность уберегает от проблем. Лучше не поддаваться на участие в сомнительных мероприятиях.

Наша мотивация Уран в 21 овна. Желание добиться своего любыми средствами трансформируем в терпение, силу волю. Слушаем сердце и делаем, что должно. Все придет в свое время для революции не время.

Наша опора НЛУ во 2 овна. Может быть слишком много эмоций по любому поводу. Стараемся быть в равновесном состоянии, не слишком радоваться или огорчаться, все может слишком быстро меняться. Для того чтобы делать поспешные выводы.

Наше искушение Черная Луна в 1 весов. Проверка на честность и порядочность. Не стоит искать виноватых, видим свои ошибки и их исправляем.

.Солнышко на небе – это хорошо, но солнце в душе - важнее. Берегите свое солнце.

Побеждай гнев мягкостью,

Зло - добром,

Жадность - щедростью,

Ложь - правдой

Человек вырастает по мере того, как растут его цели.

— Ф. Шиллер

Перестань изменять мир.

Полюби его.

Это поменяет все.

— Джефф Фостер

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 16 лунного дня 29 августа после 21 часа 30 минуты. Трудно собраться и все распланировать. Все происходит вразброс. Важно не лениться, слушать свою интуицию. Возможен счастливый случай. Противопоказано болтать лишнего. Нельзя ради выгоды продавать свои идеалы.

17 лунный день 30 августа 20 часов 10 минут. День хорошо провести активно, встречаясь с интересными людьми. Сегодня противопоказано жаловаться на судьбу. Хорошо устроить праздник, если даже для этого нет повода. Просто сделать что-то приятное себе и близким. Сходить туда, где давно не были, побыть на природе.

18 лунный день 31 августа 20 часов 31 минута. Сегодня важно быть честными перед честными перед собой и окружающими. Видим правду. Ситуации и окружающие нас люди могут отражать не лучшие наши качества. Стараемся видеть это и исправлять себя, а не искать крайнего. День, который желательно провести активно. Лениться и киснуть противопоказано. Стараемся меньше суетится. Продумываем свои действия наперед. Во второй половине дня возможны разные неожиданности.

19 лунный день 1 сентября 20 часов 53 минуты. Сегодня не стоит воевать с ветряными мельницами. Информация может быть обманчива. Стараемся быть честными, но не резкими. Договариваемся на взаимовыгодных условиях. Обман сегодня наказуем. Мы можем быть невнимательны. Не замечать важных деталей.

20 лунный день 2 сентября 21 час 17 минут. Сегодн мы можем многое успеть, если не будем разбрасываться и внимательны к происходящему. Важно проследить свое отношение к происходящему и не зависать на своих эмоциях больше обращая внимания на факты.

21 лунный день 3 сентября 21 час 44 минуты. Мы можем видеть ситацию искаженно, ища правых и виноватых. Желательно искать пути выхода, объединяющее, а не разделяющие. Но по серьезным этическим вопросам компромиссы навряд ли возможны. Хороший день для совместных действий, посещения групповых занятий.

22 лунный день 4 сентября 22 часа 18 минут. 4-я лунная четверть 5 сентября в12 часов 54 минуты. Хороший день для подведения предварительных итогов за этот луннный месяц. В этот день нельзя суетиться, заниматься лишь бы чем, чтобы убить важно быть осмысленным. Хорошо сегодня помянуть молитвой предков. Информация может быть обманчива. Все окажается не таким, как представлялось вначале. Возможны искушения разного толка, на которые лучше не поддаваться.

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Пьер Ришар

Находясь в одинаковых обстоятельствах, люди, всё же, живут в разных мирах.

— Артур Шопенгауэр

Люди, как листочки на дереве: на каждом и пятнышки, и красота, и изящество, и изъяны всякие есть, и ни один лист не похож на другой. Но в то же время все они находятся на одном дереве. Каждый листик является частью всего дерева, без которой последнее потеряло бы свой первозданный вид, величие и красоту. Так и человек. Каждый из себя разный, но неповторимый . Поэтому, когда у вас возникает желание осудить в чем-то другого, вспомните, что этот другой такой же листик с дерева, как и вы сами, и что у него есть свои пятнышки так же, как есть они у вас самих. Вся сила - в единстве, дружбе и любви.

Настоящая вера не в том, чтобы знать, в какие дни есть постное, в какие ходить в храм и какие слушать и читать молитвы, а в том, чтобы всегда жить доброю жизнью в любви со всеми, всегда поступать с ближними так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

— Л.Н.Толстой

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом