окулус | блоги | наталия бучацкая | хвалилоругалка | это- хрустальные туфельки, и они...

"Это- хрустальные туфельки, и они принесут Вам счастье. Потому что я всем сердцем жажду этого."(х/Ф"Золушка"),часть первая.

Ночь.. Когда теплое и ровное дыхание любящих тебя людей становится глубоким, и твое сердце стучит в такт Вселенной, так хочется подарить себя, открыть душу тем, кто может и хочет быть счастлив.. И здоров:).

Кто верит, надеется и любит, кто любит Жизнь каждой клеточкой тела и благодарен Господу за все-все......:)

Давайте устремим взгляд к Небесам, - синим, голубым, облачным, светящимся Солнцем, Дождем и Снегом..

Тихо помолимся, зажжем свечу, произнесем любую молитву...

И немного "помагичим", притягивая Добро и Свет.

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ:

Когда речь идет о восстановлении сил, о расслаблении, то мы наполняем ванну теплой водой, помещаем в нее лаванду, ромашку, лепестки роз.

( либо- соответствующие эфирные масла)

С растительными составляющими хорошо использовать кристаллы, которые, в буквальном смысле, наполнят воду целительными свойствами.

Выберите твердые кристаллы на основе кварца, которые не утратят блеск в воде.

Подходит: розовый кварц, цитрин, горный хрусталь, дымчатый кварц, молочный кварц,

а также- турмалин.

Кварцы- чудесные амулеты, помогающие при пониженном и повышенном давлении, проблемах с сердцем, болезнях желудочно-кишечного тракта, а также- проблемах зрения.

Это камень получения тайной информации, минерал дает импульс для понимания, в какую сторону двигаться.

Поставьте свечи по периметру ванной, минералы можно положить в воду, когда Вы сами- уже в воде..

Поставьте минералы на себя: три, -в область сердца, два - чуть выше пупка, а также- по одному- на центр горла и на центр низа живота, чуть выше лобковой зоны.

Так мы запустим в движение энергии Вселенной, призовем помощь Ангелов.

Всего камней- семь, число Нептуна.

Можно произнести молитву, любую, которую Вы любите и знаете, в том числе, авторскую.

МОЛИТВА О ЗДРАВИИ

От Галины Шленовой

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/.

Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Руны, мы рисуем рунические формулы- самостоятельно, по три раза, символизируя Святую Тройцу,- Отец, Сын, Святой Дух.

В середину кладем фото больного, конечно, Важен Посыл Добра, но ,конечно, если человек в сознании, то лучше испросить его разрешения.

Прекрасная целящая формула..( автора не знаю, но благодарю, найдена в интернете).

Процессы оздоровления, лечения, восстановления.. Широкий спектр применения.

Можно скопировать, клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.

Рунические формулы:

дагаз-беркана - снятие головной боли, боли в теле и повышенного давления;

лагуз-ингуз-лагуз - снятие температуры;

беркана-феху - снятие похмелья;

перт-ингуз-беркана - восстановление после операции;

беркана-перт-ингуз - лечение бесплодие у женщин;

тейваз-перт-ингуз - лечение бесплодия у мужчин;

беркана-соул-вуньо - хорошее настроение, сон, защита от стресса;

вуньо-соулу-йера - выводит из депрессии;

беркана-соулу - при гипотонии;

беркана-соулу - лечение насморка

Для того, чтоб бросить курить:

Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера

Нарисовать: на девять суток положить под подушку, на десятые сжечь, развеять по ветру, подписав: " Я Бросил курить!"

НАСТРОИ АНДРЕЯ ЛЕВШИНОВА

Как читать настрои

Настрои, в отличие от заговоров, можно читать в любое время и в любом месте, и хоть каждый день. Настрои применимы не только в случае крайней необходимости, в ситуациях, которые кажутся безвыходными, но и вообще по любому поводу, и даже без особого повода, если, к примеру, вам просто хочется улучшить свое психологическое состояние.

Настрои можно читать как вслух, так и про себя, как громко, так и тихо, как быстро, так и медленно. Они срабатывают в любом случае. Вслух читайте только тогда, когда вы наедине с собой. Во всех остальных случаях – про себя. Наизусть учить не нужно, вполне достаточно читать по книге. Если очень хочется – можно, конечно, и выучить. Если при этом вы пропустите какие-то слова, или замените одно слово другим, близким по смыслу, ничего страшного не произойдет, настрой все равно сработает точно так же.

Каждый настрой лучше читать 3–5 раз подряд. Сразу много настроев в течение одного дня читать не нужно. Ограничьтесь одним-двумя.

Настрои можно читать сидя, лежа, на ходу, в транс порте, на работе, и т. д. Особой настройки они, в общем, не требуют. Но если вы дома, и никто и ничто вам не мешает, то можно усилить действие настроя, выполнив уже знакомые вам по заговорам несложные ритуалы: уединиться в тишине и покое, расслабиться, закрыть глаза, немного спокойно подышать. Потом можно сразу приступать к чтению – в любом темпе, вслух или про себя, как вам удобнее.

Сначала просмотрите все настрои, выберите то, что для вас сейчас наиболее актуально, и приступайте к работе.

На избавление от инфекций

Я здоровый, крепкий человек! Моя энергия бьет ключом. Как пружина раскручивается моя внутренняя сила. Она заполняет все тело до кончиков пальцев рук и ног. Энергия здоровья переполняет меня! Я включаю в действие свою волю, свое желание и намерение выздороветь! Своей волей я раскручиваю энергии здоровья в своем теле до предельных скоростей, и они вычищают, выметают все инфекции из моего организма! Словно мощной метлой все инфекции выметены! Каждая клетка моего организма чиста, здорова, свободна, заполнена мощными энергиями здоровья! Восстанавливаются все клетки и ткани. Наполняются новой силой и здоровьем все органы и системы. Сила прибывает, нарастает, накапливается в моем организме. Моя воля к здоровью крепнет и становится мощной, несокрушимой. Одного усилия воли, одной мысли о том, чтобы стать здоровым, достаточно, чтобы в моем организме включился в действие мощнейший механизм очищения и оздоровления! Стоит мне захотеть стать здоровым – и я уже здоров! Я выражаю намерение сейчас, мгновенно по своей воле избавиться от всех инфекций! Инфекции ушли, здоровье прибывает. Восстановительные процессы в организме идут полным ходом! Я здоров сейчас и буду здоровым всегда.

Для здоровья пищеварительной системы

Сила и энергия здоровья вливается во всю мою пищеварительную систему. Пищевод, желудок, кишечник толстый и кишечник тонкий, все органы пищеварительного тракта встают на свое, природой узаконенное место, возвращаются в идеально здоровое состояние. Энергия здоровья наполняет пищевод, желудок и кишечник – и вымывает все болезни, патологии. Восстанавливается природное равновесие. Восстанавливаются нормальные природные функции. Восстанавливается природная чистота! У меня молодой, здоровый, чистый пищевод. У меня здоровый, сильный желудок. У меня активный, молодой, здоровый кишечник. Желудочно-кишечный тракт обновляется, восстанавливается, обретает идеальную природную структуру. Восстанавливается нормальная способность переваривать пищу. Мой желудочно-кишечный тракт идеально служит мне! Он прекрасно усваивает пищу, и освобождается от отходов. В моем животе всегда только приятные ощущения. У меня нормальный аппетит. Я прекрасно чувствую себя как до еды, так и после еды. В желудке приятная легкость. Любая пища идет мне только на пользу! У меня прекрасно работающий желудок, прекрасно работающий кишечник. Энергия оздоровления работает в желудочно-кишечном тракте день ото дня все активнее. Мое здоровье расцветает и крепнет!

Для здоровья системы дыхания

Энергия здоровья, словно свежий, ласковый ветерок, вливается в мою дыхательную систему, и наполняет ее изнутри приятным ощущением силы, свободы, радости жизни! Я делаю вдох – и вдыхаю силу природы, энергию здоровья. Я делаю выдох, с наслаждением освобождаясь от застойных энергий. Я дышу легко, свободно, радостно! Я дышу так, как дышит сама природа – легко, гармонично, естественно. Я живу в ритмах природы, я един с ее энергиями. Вдох – выдох, вдох – выдох, так дышу я, как дышит сама земля, как приливы сменяются отливами, а порывы ветра – полным штилем. Все гармонично и разумно в природе – так же гармонично и разумно устроена моя система дыхания. Я абсолютно спокоен – у меня все прекрасно, все благополучно! Все идет своим чередом. Я дышу, я живу. Я здоров, я свободен, я счастлив! Мой нос дышит абсолютно легко и свободно. Носовые ходы чисты, здоровы. Бронхи радостно и свободно раскрываются, наполняясь живительным воздухом. Бронхи очищаются и оздоравливаются, и дышат легко и свободно. Дыхание легкое, свободное, мне так приятно дышать! Легкие раскрываются, полностью заполняясь воздухом на вдохе – и легко и свободно освобождаются от воздуха на выдохе. Чистый, свежий воздух очищает, обновляет мою кровь! Я дышу полной грудью. Моя дыхательная система безупречно работает. Она идеально здорова! Здоровье мощной энергией наполняет дыхательные пути. Все тело оживает, омолаживается, обновляется, от того, что кровь несет кислород к каждой клетке. Я счастлив, что живу, дышу, наслаждаюсь жизнью!

От гипертонии

Силы светлые, энергии небесные входят в мое тело, разливаются по жилам, усмиряют кровь, направляют в нужное русло. Кровь течет по сосудам правильно, ровно, тихо, спокойно. Сосуды, как берега речки, ровные, гладкие, кровь свободно пропускают. Нигде кровь заторов не знает. Спокойно течет как плавная тихая река. Сосуды эластичные и прочные, мягко и плавно расслабляются. Давление снижается. Давление крови нормальное. Тихо, плавно, но вместе с тем сильно кровь течет – так, как природой задумано. Все в организме приходит в норму. Я успокаиваюсь, и кровь успокаивается, течет плавно, без заторов. Сосуды успокаиваются, расслабляются. Сердце бьется ровно, гладко, спокойно. У меня все хорошо, все благополучно. Все в порядке, все идет как надо. Я на правильном пути. Я все одолеваю легко, спокойно, без напряжения. Мое сердце, мои сосуды спокойно и легко работают. Спокойно и легко течет кровь по сосудам. Легкие, свободные, расслабленные сосуды наполнены энергией здоровья. Кровь свободно течет по сосудам – несет мне силу здоровья, жизненную энергию, покой и радость. Давление в норме. Сосуды в норме. Сердце в норме. Я здоров.

НАСТРОИ Г.Н. СЫТИНА

Молитвенные слова о здравии больного

Молитва о здравии человека болящего обладает великой силой. Молиться можно не только за себя, но и за другого человека -родителей, детей, мужа, жену, других родственников и близких.

«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе (имя), омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».

МОЛИТВЫ СВЯТЫХ О ДЕТЯХ, О ЗДРАВИИ И СПАСЕНИИ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ

МОЛИТВА МАТЕРИ О СВОИХ ДЕТЯХ МОЛИТВА МАТЕРИ О СВОИХ ДЕТЯХ (СОСТАВЛЕНА ПРЕПОДОБНЫМ АМВРОСИЕМ ОПТИНСКИМ)

Боже! Создатель всех тварей, прилагая милость к милости, Ты соделал меня достойной быть матерью семейства; благодать Твоя даровала мне детей, и я дерзаю сказать: они Твои дети! Потому что Ты даровал им бытие, оживотворил их душою бессмертною, возродил их крещением для жизни, сообразной с Твоей волей, усыновил их и принял в недра Церкви Своей.

* * *

Господи! Сохрани их в благодатном состоянии до конца жизни; сподоби их быть причастниками таинств Твоего Завета; освящай Твоею истиною; да святится в них и через них святое имя Твое! Ниспошли мне Твою благодатную помощь в их воспитании для славы имени Твоего и пользы ближняго! Подаждь мне для сей цели способы, терпение и силы! Научи меня насадить в их сердце корень истинной мудрости - страх Твой! Озари их светом управляющей вселенною Твоей мудрости! Да возлюбят Тебя всею душою и помышлением своим; да прилепятся к Тебе всем сердцем и во всю жизнь свою да трепещут слов Твоих! Даруй мне разум убедить их, что истинная жизнь состоит в соблюдении заповедей Твоих; что труд, укрепляемый благочестием, доставляет в сей жизни безмятежное довольствие, а в вечности - неизреченное блаженство. Открой им разумение Твоего Закона! Да до конца дней своих содействуют в чувстве вездеприсутствия Твоего; насади в их сердце страх и отвращение от всякого беззакония: да будут непорочными в путях своих; да памятуют всегда, что Ты, Всеблагий Боже, ревнитель закона и правды Твоей! Соблюди их в целомудрии и благоговении к имени Твоему! Да не порочат Церкви Твоей своим поведением, но да живут по ее предписаниям. Одушиви их охотою к полезному учению и соделай способными на всякое доброе дело! Да приобретут истинное понятие о тех предметах, коих сведения необходимы в их состоянии; да просветятся познаниями благодетельными для человечества.

* * *

Господи! Умудри меня напечатлеть неизгладимыми чертами в уме и сердце детей моих опасение содружеств с не знающими страха Твоего, внушить им всемерное удаление от всякого союза с беззаконными; да не внимают они гнилым беседам; да не слушают людей легкомысленных; да не совратят их с пути Твоего дурные примеры; да не соблазнятся они тем, что иногда путь беззаконных благоуспешен в сем мире.

* * *

Отче Небесный! Даруй мне благодать всемерно беречься подавать детям моим соблазн моими поступками, но, постоянно имея в виду их поведение, отвлекать их от заблуждений, исправлять их погрешности, обуздывать упорство и строптивость их, воздерживать от стремления к суете и легкомыслию да не увлекаются они безумными помыслами; да не ходят вслед сердца своего; да не забудут Тебя и Закона Твоего. Да не погубит беззаконие ума и здоровья их, да не расслабят грехи душевных и телесных сил их. Судия Праведный, наказывающий детей за грехи родителей до третьего и четвертого рода, отврати такую кару от детей моих, не наказывай их за грехи мои, но окропи их росою благодати Твоей; да преуспевают в добродетели и святости; да возрастают в благоволении Твоем и в любви людей благочестивых.

* * *

Отче щедрот и всякого милосердия! По чувству родительскому я желала бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от тука земного, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, ниспосылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности; будь милостив к ним, когда согрешат перед Тобою; не вменяй им грехов юности и неведения их; приведи в сокрушение их сердца, когда будут противиться руководству благости Твоей; карай их и милуй, направляя на путь, благоугодный Тебе, но не отвергай их от лица Твоего! Принимай с благоволением молитвы их; даруй им успех во всяком добром деле; не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не постигнут их искушения выше сил их. Осеняй их Твоею милостью; да ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути.

* * *

Всеблагий Боже! Соделай меня матерью, веселящеюся о детях своих, да будут они отрадою моею в дни жизни моей и опорою мне в старости моей. Удостой меня, с упованием на Твое милосердие, предстать с ними на Страшном суде Твоем и с недостойным дерзновением сказать: Вот я и дети мои, которых Ты дал мне, Господи! Да совокупно с ними, прославляя неизреченную благость и вечную любовь Твою, превозношу пресвятое имя Твое, Отче, Сыне и Душе Святый, во веки веков. Аминь.

Будьте благополучны и здоровы!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом