окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | восстановление отношений – расклад...

Восстановление Отношений – расклад на картах Таро. Описание, пример, услуга.

Существуют ситуации расставания, в которых участники отношений ещё имеют возможность восстановления и поддержания нормальных отношений. Для них отношения всё ещё не завершены, возможно, по причине наличия любви, либо по причине невыученных кармических уроков, о которых говорит одновременная тяга к человеку и наличие к нему ряда серьёзных претензий. В тоже время, существуют ситуации, в которых отношения закончились, но человек пребывает в иллюзии ожидания восстановления отношений. Иногда, бывает очень страшно расстаться с подобной иллюзией и переходить в поисковое состояние, но нередко случается и так, что человек понимает, что ждать можно до бесконечности и пора внести ясность в вопрос по поводу перспективы восстановления отношений. Конечно, бывает и так, что необходимо время для того, чтобы созреть для перехода от беспросветности ожидания к готовности открыться новым отношениям. Однако, когда подобная готовность уже есть, то для прояснения перспектив восстановления отношений мы можем использовать данный расклад.

Позиции расклада Восстановление Отношений:

1. Готов ли гадающий восстановить отношения. Как мы понимаем, декларировать можно разное, но на деле готовности может и не быть.

2. Готов ли бывший партнёр восстановить отношения.

3. Устранена ли причина разрыва со стороны гадающего.

4. Устранена ли причина разрыва со стороны бывшего партнёра.

5. Объективные препятствия для восстановления отношений.

6. Восстановятся ли отношения.

7. Есть ли энергия для восстановления отношений или их поддержания в дальнейшем.

8. Перспективы отношений в случае их восстановления.

В принципе, для ответа на главный вопрос, которым обозначено название расклада, достаточно бегло глянуть позицию 6, указывающую на вероятность восстановления отношений, и позицию 7 – наличие энергии в отношениях. Теоретически, отношения могут существовать и без энергии или даже становится некой чёрной дырой, высасывающей из нас энергию. Подобное может происходить в том случае, когда отношения умерли, но расстаться люди, по объективным причинам, не могут. В случае же, если пара распалась, то восстановление отношений является свободным выбором этих людей, который они могут с большей лёгкостью отметить, уже имея в совместном прошлом подобный опыт.

Для примера рассмотрим вопрос восстановления отношений между мужчиной и женщиной, у которых от отношений остался ребёнок, но которые уже несколько лет пытаются создавать другие отношения. Вопрос восстановления отношений, с некоторой опаской, был поднят матерью мужчины, которая считает, что у женщины есть корыстные и хищнические интересы в отношении её сына.

1 позиция – готов ли он к восстановлению отношений – 5 Пентаклей

2 позиция – готова ли она к восстановлению отношений – Королева Посохов

3 позиция – устранена ли причина разрыва с его стороны – Туз Посохов

4 позиция – устранена ли причина разрыва с её стороны – Рыцарь Мечей

5 позиция – объективные препятствия для восстановления отношений – Суд

6 позиция – восстановятся ли отношения – 9 Пентаклей

7 позиция – есть ли энергия для восстановления отношений или их поддержания в дальнейшем – 5 Мечей

8 позиция – перспективы отношений в случае их восстановления – Священник

Как было уже сказано выше, мы можем сразу посмотреть позицию 6 и 7для того, чтобы сделать предварительный вывод и оценить возможность совместных перспектив. В целом, можно сказать, что 9 Пентаклей и 5 Мечей являются не теми картами, которые располагают к мирным и взаимовыгодным отношениям. Однако, давайте рассмотрим все позиции поочерёдно.

1 позиция – готов ли он к восстановлению отношений – 5 Пентаклей

5 Пентаклей, в данной позиции, говорит о многом. Например, этот мужчина ходит в море, привозит неплохой заработок, а потом также неплохо его транжирит в период между последним и последующим выходом в море. Поэтому, данная карта определённо отражает его характер. Кроме этого, есть такой момент, что женщины, которые попадаются такому мужчине, часто используют все доступные им способы, чтобы освободить этого мужчину от лишних денег. В свою очередь, если рассматривать данную карту как карту отношений, на которой изображена идущая пара, этот мужчина чувствует и, скорее всего, предполагает по прошлому опыту, что отношения принесут ему финансовые потери и разочарования. Кстати, эта карта согласуется с картой, говорящей об энергии отношений 5-ой Мечей.

2 позиция – готова ли она к восстановлению отношений – Королева Посохов

Королева Посохов – это карта женской идентичности и хозяйственности в плане семейной жизни. Королева Посохов является хорошей управленской, организатором и оптимизатором супружеской жизни и семейного быта. В целом, судя по этой карте, с высокой уверенностью можно говорить о том, что женщина полностью готова к восстановлению отношений. Для неё определённо не хватает Короля по ту сторону баррикад. Тем не менее, её Королева Посохов хорошо согласуется с его отношением к причинам прошлого разлада и она, знает она это или нет, имеет над ним некоторую власть. В целом, данная карта является позитивной картой в плане возможного восстановления отношений.

Сравнивая 1 и 2 позицию мы видим негатив со стороны мужчины и позитив со стороны женщины, исходя из чего сразу можем понять кто больше заинтересован в отношениях.

3 позиция – устранил ли причина разрыва с его стороны – Туз Посохов

Если бы Туз Посохов выпал позиции готовности, то ответ был бы однозначным. В случае же с позицией устранения причин мы здесь видим некое начало цикла, что говорит о том, что причины разрыва хранятся в виде семян, которые могут вполне прорасти. С другой стороны, определённо эта карта указывает на потенциал и готовность рискнуть. Иначе говоря, если бы обстоятельства человека подтолкнули и моральная готовность была бы выше, чем она указана в карте 5 Пентаклей, то вполне возможно, что мы увидели бы ремейк отношений. При этом, учитывая карту той же масти в позиции готовности женщины, мы можем говорить о том, что она как Королева Посохов могла бы стимулировать прорастание Туза Посохов в энергию восстановления, если бы смогла умело воздействовать на половую сферу мужчины.

4 позиция – устранена ли причина разрыва с её стороны – Рыцарь Мечей

Судя по этой карте, потенциал, которым располагает женщина, вряд ли будет успешно реализован, поскольку у неё, осознанно или нет, есть некоторое намерение мести. Более того, причины разрыва и обиды, связанные с ним, определённо не устранены. У неё есть намерение вернуться и наказать мужчину, а потому, несмотря на весь свой конструктивный потенциал, описываемый картой Королева Посохов, она рано или поздно будет провоцировать, через Рыцаря Мечей, разрушение отношений. Об этом вполне красноречиво говорит резонирующая с этой картой карта 5 Мечей.

Сравнивая 3 и 4 позиции можно сказать, что мужчине легко отпустить прошлое и начать с чистого листа, в то время как для женщины это может стать настоящей проблемой, что может, так или иначе, привести к новому разрыву.

5 позиция – объективные препятствия – Суд

Формально, объективных препятствий может быть и не видно. Их, на момент возникновения мыслей о восстановлении отношений может не наблюдаться вообще. Более того, по карте Суд не совсем понятно как могут выглядеть эти объективные препятствия. Однако, если мы зададим вопрос о том хороша ли эта карта для отношений и способствует ли она их восстановлению, то, скорее всего, мы получим отрицательный ответ. Это больше будет напоминать попытку воскресить давно умершие трупы. Более того, символика карты Суд наводит на мысль о том, что объективные препятствия будут вырастать как будто из под земли как только появятся какие-либо телодвижения в плане попытки восстановить отношения. Скорее всего, обнаружат себя старые и забытые скелеты в шкафу, и тени воспоминаний о неприятных моментах в прошлой совместной жизни будут существенно омрачать радость воссоединения.

В общем-то, данную позицию, определённо можно записать в минус.

6 позиция – восстановятся ли отношения – 9 Пентаклей

9 Пентаклей является картой отдыха, удовольствия и сосредоточенности на своих дела. Это далеко не радость встречи, а желание сосредоточиться на своих интересах. Женщина, изображённая на карте, наслаждается одиночеством и материальным благополучием, а потому из этого ясно, что если мужчина обеспечит ей такое удовольствие, то отношения могут существовать. В принципе, если он регулярно уходит в море, а она остаётся в роли одинокой женщины, наслаждающейся устроенным бытом и отсутствием мужчины, которого явно не хочется видеть каждый божий день, то по этой карте мы вполне может представить то, как могут строиться их отношения. Конечно, и мужчина тоже может изображаться этой картой, и он также может быть занят сугубо самим собой. Поэтому, данная карта это не совсем то, чтобы мы хотели видеть, если бы предполагали, что люди серьёзно намерены сойтись.

7 позиция – наличие энергии для восстановления или поддержания отношений – 5 Мечей

Как было уже замечено, Рыцарь Мечей, будет невольно провоцировать разлад, который символически выражен через 5 Мечей, что, в свою очередь, будет приводить к новому разрыву. 5 Мечей – является картой войны и раздора. С одной стороны, в этой карте есть много энергии, что формально могло бы ответить положительно на вопрос. С другой стороны, эта энергия крайне неуправляема и разрушительна для любых отношений. Провоцируемые скандалы будут так или иначе вызывать потери энергии и создавать отрицательный эмоциональный фон, что крайне неблагоприятно для поддержания стабильности отношений.

Иными словами, потенциальная энергия для отношений есть, но она может быть использована лишь для того, чтобы окончательно убить идею восстановления и связанные с ней желания в будущем.

8 позиция – Священник. Если бы расклад указывал на восстановление и наличие позитивной энергии для дальнейшего поддержания отношений, то Священник говорил бы о том, что этих людей ждёт официальный брак. Однако, учитывая, что благоприятных указаний на восстановления отношений нет, то Священника можно рассматривать в качестве указания на моральное покровительство и выполнение отцовской роли по отношении к своему ребёнку со стороны мужчины.

Общий вывод. В принципе, главные заключения мы уже сделали по ходу рассмотрения расклада. Многие карты очень хорошо коррелируют с тем, что известно об этих людях. Что касается перспектив восстановления, то они выглядят крайне сомнительными. Что касается самого расклада, то он вполне может выполнить возложенную на него функцию и дать ответ на волнующий вопрос по поводу перспектив восстановления отношений. Подобный ответ бывает крайне важен для того, чтобы отпустить отношения, которые уже не жизнеспособны и на месте которых могут быть совершенно другие отношение, которые принесут мир, любовь и удовлетворение. С другой стороны, если потенциал у отношений всё ещё остаётся и люди, вынеся правильные жизненные уроки, тянутся друг к другу, то расклад позволяет сделать некоторые уточнения по поводу позиции гадающего и дать рекомендации как нужно правильно вести себя в данной ситуации.

©Всеволод Урумийский

Выполнение и трактовка расклада Восстановление Отношений – 800 рублей.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом