окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 5 по...

Неделя перед новолунием с 5 по 13 октября. Они жили как кошка с собакой. Он её охранял. Она его любила.

Цветок в тепле и зимой цветет.
Силован Рамишвили

И даже самой холодной осенью можно быть чьей-то весной...

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.

А.П. Чехов

Последняя неделя лунного месяца начнется 5 октября в 0 часов 6 минут по московскому времени..

На этой неделе нам захочется больше времени провести в семье, с родными и близкими по духу людьми. Нам важно ощущать рядом родную душу, которую мы воспринимаем как есть, и она нас видит настоящему. Хорошо что-то делать всем вместе, всей семьей. Нам надоело защищаться от всех видов врагов, выстраивать хитрые защиты. Хочется тепла, а не доказательств кто круче, умнее и сильнее. Возможно перед нами сейчас приоткроются семейные тайны и скелеты в шкафу, и нам дается шанс что-то в этом исправить. Прекрасное время для небольшого ремонта, перестановки и починки домашней утвари и одежды. Хорошо побывать в местах связанных с нашей древней историей. Посмотреть старые семейные фотографии.

Путешествие во времени.

На неделе с 8 по 16 июля 2013 года. Мы закладывали семейные традиции. Учились чувствовать состояния людей. Находили ключик к сердцу каждого.

На неделе с 7 по 15 апреля 2014 года. Семейные традиции, семья, близкие люди, окружающие нас. То что дорого нашему сердцу, на этой неделе подверглось проверке. Умение сдержаться от резкого слова, а услышав невзначай - простить.

На неделе с 5 по 13 января 2015 года. Мы понимали, что нам действительно надо, не разбрасывались. И оценив, имели счастье порадоваться хорошему, что у нас есть в отношениях с родными людьми.

Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой...

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.

Наше состояние: Луна в 12 рака. Мы можем прекрасно находить общий язык с разными людьми. Сходимся на том, что объединяет. Важно не выяснять кто главнее и успешнее, хвастаться своими достижениями. От этого мы больше теряем, чем находим. Прекрасное время для наведения порядка в своих делах и вещах, уборки, ремонта, придумывания нового улучшенного распорядка дня, обустройства своего жилища таким образом, чтобы в нем было хорошо всей нашей семье.

Наша мотивация Солнце в 12 весов. Мы можем договориться о чем угодно с кем угодно. Важно быть честными перед собой и другими, не превышать своих полномочий. Ну и разный эмоциональный шантаж желательно применять аккуратно, терпение у испытуемого может лопнуть в самый неподходящий момент.

Наша опора НЛУ в 1 овна. Вакансия на место козлика отпущения открыта. Всем желающим можно обращаться к вам за помощью, спину и шею надо иметь здоровыми и сильными, чтобы усадить туда всех жаждущих. На благодарность можно не рассчитывать. Помогать можно и нужно тем, кто сам готов что то делать для своего спасения. На голом своем энтузиазме чужую проблему не решить. В первую очередь себя надо вытащить, а потом уже других.

Наше искушение Черная Луна в 5 весов. .Нам может встречаться множество интересных людей с замечательными проектами. Но мы выбираем тех, кто близок нам по духу, и кто надежен и проверен.

Вся наша жизнь — путешествие. Меняется пейзаж за окном, меняются люди, меняются потребности, а поезд всё идет вперед.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 22 лунного дня 5 октября 0 часов 6 минут. Хороший день для подведения предварительных итогов за этот лунный месяц. Противопоказан сумбур и мельтешение. .Все делаем размерено, хорошо подумав. День благоприятно провести в кругу семьи, хорошо рассматривать семейные фотографии. Помолиться за род.

23 лунный день 5 октября 23 часа 49 минут. День благоприятный для творчества. День желательно провести активно, лень противопоказана. Нам может прийти награда за наши прошлые заслуги. Хорошо заниматься спортом. Соблюдаем личностные и другие границы, на чужую территорию не нападаем и свое добро в обиду не даем.

24 лунный день 7 октября 0 часов 55 минут. Хороший активный день, в который противопоказано лениться. Противопоказано праздномыслие, пустое фантазирование и накручивание себя. Мы сегодня можем многое успеть, если не будем разбрасываться, а делать то что должно при данных обстоятельствах и в данный момент времени. Плохо взваливать на себя чужие обязанности, они могут стать вашими надолго.

25 лунный день 8 октября 2 часа 4 минуты. День, в который не стоит быть слишком активными. Прежде чем предпринимать действия следует хорошо подумать. Судьба может вносить свои коррективы, мы можем оказаться в нужное время в нужном месте и важно это чувствовать действовать сообразно обстоятельствам.

26 лунный день 9 октября 3 часа 13 минут. Противопоказано задирать нос. Стараемся видеть то, что есть на самом деле. За мишурой видим суть. Что-то может сложиться легко и просто, если мы сделали свой правильный сущностный выбор, а что-то развалится, если мы не правы. Хороший день дли исправления, коррекции и завершения.

27 лунный день 10 октября 4 часа 23 минуты. День хорош для поездок на короткие растояния. Важно быть честными перед собой и людьми. Нельзя лукавить. Хорошо заниматься уборкой и наведением порядка. Прекрасно побывать на природе и убрать мусор после нерадивых туристов. Что подарит нам успех и подсказки судьбы.

28 лунный день 11 октября 5 часов 32 минут.ы Многое проясняется и становится на свои места. Сегодня нам важно делать выбор достойный нас не размениваться, не путать временное и вечное. Нам важно оставаться собой, не подменять истинные ценности на временные выгоды.

29 лунный день 12 октября 6 часов 42 минуты. Новолуние 13 октября в 3 часа 6 минут. Непростой день, который может нести в себе разные сложности, которые по сути преодолимы. Ищем что объединяет, а не разъединяет. Не стоит сегодня планировать важные дела. Настроение может быть переменчиво, желательно находиться в равновесном состоянии.

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.

А разве ты не знаешь, что все делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.

Эльчин Сафарли Если бы ты знал...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом