окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | аспекты меркурия в весах в октябре....

Аспекты Меркурия в весах в октябре. Ничего не случилось, - жизнь случилась. Марина Цветаева

Не важно, сколько нам лет, нам всегда нужно место, которое можно назвать домом, потому что без людей, которых ты любишь больше всего, ты всё равно будешь чувствовать себя одиноким.

Важно не то, что сделали из меня, а то,

что я сам сделал из того, что сделали из меня..

Сартр Жан-Поль

Думаю, что скука – это недостаток радости, следствие запретов себе делать то, что хочется. Если тебе скучно жить, вспомни, где ты запретил себе жить, и проживи... (c)

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Бенедикт Спиноза

Точное соединение ретро Меркурия с Юноной 2 октября в 3 часа 8 минут по московскому времени в 6 весов. Эта встреча на попятном движении Меркурия. Мы готовы произвести хорошее впечатление, понравиться любой ценой, даже в ущерб своим интересам. Люди могут для нас поворачиваться лучшими сторонами, быть щедрыми к нам, и нам важно не злоупотребить их вниманием. Если мы возьмем больше, чем нам причитается, то терпение может лопнуть неожиданно и в самый неудобный момент. Помним о том, что надо; мы можем дать не больше того, что можем дать.

Точное соединение Меркурия с Черной Луной 3 октября в 8 часов 26 минут по московскому времени в 5 весов. Красивое вранье, переливающееся всеми цветами радугами. Что вы хотите, то вам и пообещаем. А потом: мы вам конкретно этого не говорили, вы нас неправильно поняли. Стараемся четко все проговаривать, чтобы не попасть на мишуру лживых разговоров, самим не обманываться и других не обманывать.

Два точных соединения попятного и прямого Меркурия с ВЛУ во 2 весов 8 октября в 15 часов 51 минуту и 11 октября в 0 часов 46 минут по московскому времени. Нам важно фильтровать информацию. Необходимо быть осознанными. Слишком много эмоций, с которыми трудно справиться и принять ситуацию объективно. Наше состояние может колебаться от «очень хорошо» до «очень плохо», а желательно удерживать себя в равновесии и не принимать скоропалительных решений. Нам желательно договариваться на взаимовыгодных условиях. Не стоит пытаться усидеть на двух стульях, в прошлом и будущем усидеть не удастся. Идем вперед, не затормаживаем движение.

Точное соединение Меркурия с Черной Луной 23 октября в 0 часов 23 минуты по московскому времени в 6 весов. Возможно искажение информации по причине нашего субъективно-предвзятого отношения к людям. Мы склонны видеть окружающих в розовом свете и слишком дорожить хорошим отношением с ними в ущерб делу. Строим розовые замки, которые рушатся при малейшем дуновении свежего ветра.

Точный квадрат Меркурия с Плутоном 23 октября в 0 часов 21 минуту по московскому времени в 14 весов. Склонность представлять все в выгодном для себя свете, а потом, проснувшись, обвинять всех в умышленном обмане. Есть желание затянуть ситуацию, от страха или сомнительных выгод удерживать тех, кому пора уйти.

Точное соединение Меркурия с Юноной 23 октября в 5 часов 18 минут по московскому времени в 14 весов. Прекрасная возможность договориться с кем угодно о чем угодно. Только не надо никого обманывать и обманываться, видя желаемое. Стараемся быть честными перед собой и другими.

Точное соединение Меркурия с Зевсом 25 октября в 17 часов 23 минуты по московскому времени в 18 весов. Что сказано, то и сделано. А коли не сделано, а передумано, то грош нашим словам цена. Вначале надо думать, а потом говорить. А хочется вывалить все сразу. На это провоцирует оппозиция к Урану.

Точная оппозиция Меркурия к Урану 26 октября в 1 час 59 минут по московскому времени в 18 весов. Нас может посетить озарение, только не надо сразу его внедрять в жизнь. Скорее всего, время для его реализации еще не пришло, но оно может быть полезным в свое время, если мы его запомним.

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем 30 сентября

Неделя после лунного затмения с 28.09 по 5.10

Лунное затмение 28 сентября

Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв… И пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь...

Олег Рой

Никогда ни о чем не жалей!

Все что было должно было быть и ничего изменить невозможно.

Эмоции вырываясь наружу, оставляют спокойствие и удовлетворение, очищая нас.

Среди всего сущего самое важное — душа.

Всем, кто грустит — перестать!

Кто болен — не болеть!

Всем, кто потерял — найти!

У кого проблемы — разгрести!

Всем, кто улыбается — продолжать!

А кто счастлив — так держать!!!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом