окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на октябрь 2015 для знаков...

Гороскоп на октябрь 2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 ОВЕН

До 23 числа для овнов будут актуальны темы партнерства и сотрудничества. С 6 по 7 октября неблагоприятный период, связанный с повышенным риском инфекционных заболеваний. С сослуживцами могут возникнуть неприятные недоразумения. Возможно, вы станете темой служебных сплетен. С 11 по 12 число критические дни, опасные на физическом плане. Будьте бдительны! С 16 по 18 числа один из самых благоприятных периодов, связанных с улучшением условий труда и конструктивных изменений на работе. С 23 числа акцент активности перемещается в зону совместных финансов, кредитов и банковских вложений. С 25 по 26 октября опасный период, связанный со средствами коммуникации. Будьте осторожны на дорогах! Возможна поломка компьютерной техники.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 ТЕЛЕЦ

Две трети месяца энергия тельцов будет направлена на рутину и работу. 8 октября произойдет смена приоритетов. Все наносное и праздничное уступит место практическим и четким подходам во всех сферах жизни. С 10 по 11 октября возможны разрывы отношений, трудности эмоционального плана с детьми. В эти дни не стоит заниматься спекуляциями. С 16 по 17 числа неблагоприятный период, связанный с обманами и разочарованиями в кругу друзей и единомышленников. С 22 по 26 октября один из самых удачных периодов, связанных с творческими достижениями. Это время подходит для презентации проектов, связанных с искусством или шоу бизнесом, и обрести влиятельных меценатов и покровителей.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов упор в этом месяце будет на отдыхе, развлечении и творчестве. С 10 октября жизнь постепенно придет в движение. РС 10 по 11 числа удачными будут дела, связанные с СМИ. До третей декады месяца все будет идти в запланированном рутинном русле. С 22 по 23 октября возможны потери, связанные с финансовой документацией. С 25 по 26 октября один и критических периодов, связанных с несчастными случаями. Будьте бдительны на дорогах и осторожны с электричеством и компьютерной техникой! Не рекомендуются полеты в том числе. Последняя декада месяца будет тесно связана с работой и рутиной. Не помешало бы обратить внимание на профилактические меры, связанные со здоровьем.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 РАК

Большая часть месяца у раков будет посвящена дому и семье. 1 и 2 октября неблагоприятные дни. 3 числа можно делать покупки одежды, обуви, драгоценностей или мебель. 4 числа воздержитесь от ссор и эмоциональных всплесков с домочадцами! С 6 по 7 октября благоприятно для доходов от недвижимости. Можете вкладывать деньги смело! 9 число благоприятно для дел, связанных с обучением и практическими материалами по обучению. Хорошо для покупки машины. С 11 по 14 число не начинайте ничего нового, занимайтесь рутинными делами! 20 октября один из самых благоприятных дней для деловых партнерских встреч, и для расширения сотрудничества. Благоприятные дни: 21 и 22 октября. Неблагоприятные дни: 23 и 24 числа. «6 октября критический опасный день. Будьте бдительны!28 числа один из самых удачных. Можно покупать средства передвижения, делать крупные покупки для дома, привлекать в бизнес крупные инвестиции.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 ЛЕВ

Для львов месяц пройдет в активных контактах и взаимодействии в социуме. С 6 по 7 числа неблагоприятный период, связанный с проблемами здоровья ментального характера и с обострениями болезней психосоматического плана. С 11 по 12 числа период рушения планов и непредвиденных обстоятельств. Период опасен на физическом плане, в особенности на дорогах. С 23 числа произойдет смена активности. Возрастет интроверсия и потребность эмоционального контакта в семье. С 30 по 31 октября благоприятный период, связанный с финансовыми делами в сферах нефти, газа, фармацевтике, химии и фотографии и винного дела( в особенности 31 октября подходящий для этого день).

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 ДЕВА

Девы в гуще событий, и как никогда активны. С 6 по 7 октября опасность быть обманутым или обворованным. С 10 по 11 число есть большая вероятность конфликта и разрыва с отцом или с другими членами семьи. С 16 по 18 числа один из благоприятных периодов, связанных с успехами в творчестве и самореализации, а так же расширения деятельности и глубоких положительных изменении. Но зато в плане отношений период может дать разочарование и крушение иллюзии. С 22 по 23 числа неоднозначное время. С одной стороны проблемы, связанные с юридической и финансовой документацией, а с другой стороны приятное развитие эмоциональных ситуаций, связанных с любовной сферой, рост популярности и перспектив. С 25 по 26 число критические дни, опасные на физическом плане, возможны и финансовые потери, связанные юридическими вопросами.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 ВЕСЫ

У весов так же будет этот месяц богат на события. Активность будет на высоте. С 6 по 7 октября неприятности в семье, возможные проблемы с отцом. С 11 по 12 октября опасность разрывов партнерских отношений(деловых и супружеских). Период опасен и на физическом плане. Не ввязывайтесь в конфликты! С 16 по 17 число критический период для здоровья. Ослаблены почки и репродуктивная система. Возможны инфекционные заболевания. С 22 по 23 числа проблемы с юридической документацией, связанной с недвижимостью, ссоры с отцом. В то же время в этот период могут обнаружиться проблемы со здоровьем(в основном опухоли и наросты).Следите за здоровьем и вовремя пресекайте негативные тенденций!

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 СКОРПИОН

У скорпионов две трети месяца акцент на уединение, несмотря на активность среди единомышленников. Но эта активность сугубо деловая. С 6 по 7 числа сложное время ломки стереотипов и потери иллюзий. Мир вокруг зыбок и жесток. Надо пережить момент и посмотреть, что же останется под скорлупой разрушенных надежд. Зато с 16 по 18 числа замечательный период для разворота деятельности, для объединения совместных усилий в практическое русло и достижения намеченных целей. С 22 по 23 число не подписывайте никаких документов. Переговоры будут деструктивными и лишенными результата. Лучше это время посвятить общению с друзьями или навести эстетический порядок на рабочем месте. С 23 числа начало периода, когда вы почувствуете прилив сил и возрастет ваша внешняя активность.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 СТРЕЛЕЦ

Две трети месяца для стрельцов пройдет с акцентом на прибыль от бизнеса или заработной платы. Удачно в это время делать крупные приобретения. Возрастут доходы и расшириться деятельность. С 10 по 11 числа возможны неприятности с начальством или с матерью. С 16 по 18 числа один из самых благоприятных периодов, связанных с возможностью привлечения крупных инвестиции, а для наемных работников увеличения зарплаты. С 22 по 26 числа улучшение условий труда, признание заслуг и возможный служебный роман. Остальная часть месяца пройдет в уединении. Время подходит для анализа ситуации и пристального внимание к собственному здоровью.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 КОЗЕРОГ

У Козерогов основная часть месяца в заботах о работе, карьере, бизнесе и матери. С 6 по 7 числа возможны коренные изменения и эмоциональный накал, связанный с указанными выше сферами. С 10 по 11 числа есть опасность попасть в число нарушителей закона. Будьте бдительны! 12 октября прекрасная возможность для развития и толчка намеченных целей и помощи от влиятельных лиц. С 22 по 23 октября возможны потери информации или документов, связанных с работой или бизнесом. Будьте бдительны! В этот же день благоприятная ситуация для развития отношений и взаимодействия, связанных с практическим воплощением идей.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ

Для водолеев месяц будет отмечен открытием новых перспектив, возможности увидеть дальние страны, заняться высшим образованием, или делами, связанными с издательством и рекламой. С 10 по 11 числа неблагоприятный период для взаимодействии с финансовыми структурами. Период неблагоприятен и ля политиков( в смысле их поддержки и популярности). 12 октября опасный на физическом плане день, в особенности на дорогах и при перелете. Планы этого дня будут бесцеремонно скорректированы случайностью. С 25 по 26 числа опасность поломки средств коммуникации и компьютерной техники. Ждите неожиданных, шокирующих вестей! В третьей декаде месяца произойдет поворот в рабочее русло. Не обделите вниманием и родителей, в особенности мать.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 РЫБЫ

Основной заботой рыб в октябре будут совместные финансы, кредиты и банковские вложения. С 6 по 7 число возможны обманы со стороны партнеров, есть опасность краж. Будьте бдительны! С 11 по 12 числа благоприятный период для успешного делового сотрудничества и для привлечения крупных инвестиций. С 16 по 18 числа увеличение активности в партнерской сфере, но ждите подвоха. Не все что блестит, то есть золото. С 24 по 25 октября большая вероятность встречи партнера жизни. Не упускайте шанс! С 30 по 31 октября благоприятный период, связанный с делами рекламы в таких сферах как виноделие, ресторанный бизнес, бизнес, связанный с химическими отходами и нефтепродуктами. Для других это может стать восхитительным периодом для посещения романтических дальних стран.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом