окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | деловой астропрогноз на октябрь...

Деловой астропрогноз на октябрь 2015 года

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Здравствуйте, уважаемые мои читатели!

Астрологические события сентября заставили многих из нас пересмотреть свою жизнь, свою деятельность, свои отношения. Некоторые даже уже приступили к составлению планов, но до старта их реализации прошу потерпеть еще несколько дней. До 10 октября Меркурий будет находиться в ретроградном движении, и любые начинания в эти дни обернутся проблемами и задержками. С учетом дней Гекаты (13 октября – Новолуние в 03:06 (мск)) с 15 октября начинается период, благоприятный для важных начинаний.

Идеи могут переполнять нас, и наша задача не только проредить их, выбрав две-три основные, самые важные, но и постараться максимально конкретизировать их. Очень важно научиться не распыляться и сосредотачиваться на своей цели!

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью!

Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть.

Понятно, что мы с вами не отшельники и живём не в безвоздушном пространстве, нам постоянно приходится корректировать свою стратегию и тактику с учётом возникающих новых вводных. Внимательно наблюдайте за окружающими: за коллегами и конкурентами, анализируйте их действия. «Заметь, куда целится твой противник. Часто это его собственное слабое место».

Октябрь – месяц, когда мы со спокойным осознанием необходимости впрягаемся в лямку нашей работы, стараясь сделать как можно больший задел на будущее. Это понятно, что лучше вас, и искуснее, чем вы, никто ничего не сделает, но необходимо поделиться работой со своими ближними: и им учиться необходимо, да и вам полегче станет. Не взваливайте все обязанности только на себя: сами себя не полюбите, никто не полюбит!

Вторая половина месяца потребует от нас не просто внимания, а даже бдительности. Будут возникать ситуации, как минимум, двусмысленные, с двойным дном, неприятно удивляя нас. Мы часто будем вспоминать и про чертей в тихом омуте, и про волков в овечьих шкурах. Особенно осторожнее следует быть в вопросах, касающихся денежных средств, финансовых инвестиций. Не расстраивайтесь, если стопроцентную защиту выстроить не удастся, полностью избежать всех ошибок невозможно, и не ошибается только тот, что ничего не делает. Зато мы приобретаем бесценный опыт.

Итак,

• Полюбите себя (не забывайте любить себя);

• Конкретизируйте цель;

• Не расстраивайтесь из-за ошибок – это ваш собственный, а потому бесценный опыт!

*******

1 октября – Слабонеблагоприятный день. Порой трудно собрать себя в кучку.

2-4 октября – «Ну, что у нас плохого?» Склонность к чёрному юмору, к меланхолии. Желательно побыть наедине с самим собой. Хорошо, если удастся выбраться на природу, пожечь костер. При отсутствии костра ограничиваемся свечкой.

5 октября – Есть возможность найти креативное, необычное решение проблемы, получить необычную, уникальную информацию. Рассчитывайте свои силы, особенно во взаимодействии с другими людьми.

06 – 07 октября – довольно травмоопасные дни, существует риск обмана, мошенничества. Стоит соблюдать осторожность на автозаправках, в обращении с газом.

08 – 09 октября – дни благоприятны для работы вообще, в том числе для работы над собой. Но... занимаясь самокопанием, не забываем о технике безопасности!

10 октября – Меркурий уже в прямом движении, но Луна приближается к Солнцу (новолуние). Сегодняшний день можно использовать для начала дела, которое вы хотели бы завершить как можно быстрее: например, начало компании по продаже недвижимости, начало лечения и т.п.

10 – 15 октября – дни Гекаты, дни вблизи Новолуния, когда Луны почти не видно. Возможно ухудшение самочувствия, упадок сил, стоит поберечь себя и не перенапрягаться понапрасну. Особенно внимательнее в эти дни следует быть людям, чьи дни рождения приходятся на даты: 12-13 октября, 10 января, 09 апреля, 11 июля, или вблизи этих дат.

11-12 октября Не суди, да не судим будешь... Кто из нас без греха? Не стоит оценивать слова и действия других людей, каждый из нас сам ответит перед Всевышним за свои поступки. И на провокации окружающих постарайтесь не реагировать: «На каждый роток не накинешь платок», «Собаки лают, караван идёт».

13 октября – Новолуние в 03:06 (мск). В Москве 1-й лунный день, когда можно (и нужно) загадывать желания, в этот раз достаточно короткий: с 03:06 до 07:05 утра. В Новосибирске еще короче: с 06:06 до 06:55 утра (в Омске – с 06:06 до 07:34). И только за Канском на восток, где новолуние произойдёт уже над горизонтом, 1-й лунный день продлится около суток.

Сегодня нельзя начинать никаких важных дел, а вот для перспективного планирования день прекрасный.

14 октября – Не время раскисать и расслабляться! День хорош для активной работы, сегодня можно горы свернуть, но постарайтесь быть деликатнее в отношении других людей.

15 октября – С сегодняшнего дня (с учетом периодов эффективности Луны) можно совершать важные начинания. Жажда деятельности переполняет, хорошо решаются вопросы партнерских отношений и совместных финансов.

16-17 октября – В эти дни необходимо критично оценивать свои силы и возможности. Излишняя самоуверенность и избыточный энтузиазм могут здорово вам навредить.

18 октября – День хорош для активного отдыха, для физической активности на природе. Но, если вы собираетесь заняться чем-то экстремальным, новым для себя занятием, нужно предельно трезво оценить свои силы. Если вы решитесь, отступать уже нельзя. Трусость и малодушие сегодня не прощается.

19 октября – День благоприятен для кропотливой аналитической работы, для составления планов. Сегодня есть возможность сделать удачные финансовые вложения.

20-22 октября – В эти дни некоторые люди откроются для вас с неожиданной стороны. Это касается даже вас самих: вы можете обнаружить у себя совершенно новые способности. Какого качества эти способности, зависит от духовного уровня человека. А то ведь может оказаться, что «в тихом омуте черти водятся».

23 октября – Творческий, благоприятный день, хорош для свадеб. Особенно благоприятен период до 07:21 (мск). Восточные регионы успеют воспользоваться -)))

24 октября – Будьте внимательны к Знакам Судьбы, прислушивайтесь к внутреннему голосу, доверяйте своей интуиции.

25-26 октября «Нельзя объять необъятное...» А порой очень хочется... И когда не получается, возможно раздражение. Сегодня как раз тот случай, когда нужно конкретизировать цель. А эмоции постарайтесь сдерживать и не реагируйте на провокации.

27 октября – Полнолуние в 15:05 (мск). Повышен эмоциональный фон.

27-28 октября – Удача сопутствует вам! Сегодня хорошо загадывать желания, они обязательно сбудутся!

29 октября – Говорят, четверг – это маленькая пятница. Возможно, что настроение сегодня совсем нерабочее...

30 октября – День неблагоприятен для финансовых операций, лучше воздержаться от серьёзных покупок.

31 октября – Хорошо бы выбраться на природу, посидеть у костра... Желательно уединение. Обойдите со свечой своё жильё по часовой стрелке.

******

Притча октября

Смысл жизни

Однажды, по пути домой, Учитель повстречался с человеком, который куда-то настолько сильно спешил, что, обгоняя по пути мудреца, случайно задел его плечом. Тот в свою очередь спокойно и вежливо обратился к нему с вопросом:

— Скажи, почтенный человек, куда это ты так спешишь, что ничего не замечаешь на своём пути?

— Прошу прощения, — сказал человек, не сбавляю шагу, — спешу я потому, что занят поиском смысла жизни и не имею права медлить, пока цель моя не достигнута.

— Что ж, — промолвил Учитель, — я слышал об одном человеке, который искал всю свою жизнь этот смысл.

— Надеюсь, истина открылась ему? — полюбопытствовал нетерпеливый попутчик.

— Да, он умер просветлённым, успев шепнуть тем, кто был рядом то, что понял лишь умирая, — ответил Учитель.

— И что же он сказал?

— Он сказал, что смысл жизни это выбор…

— Что ж спасибо тебе за беседу, — сказал человек, поклонился мудрецу и почти бегом продолжил свой путь.

— … выбор, либо жить, либо всю жизнь потратить на поиски этого самого смысла, — закончил мудрец, но его слова прозвучали уже в пустоту.

Случайный попутчик был уже слишком далеко. Он спешил.

********

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно (без помощи астролога) разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

При планировании своего рабочего графика обязательно воспользуйтесь таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже. Для вашего удобства таблица периодов Луны приведена в двух вариантах: текстовом и графическом.

Периоды неэффективной Луны на октябрь:

01 октября чт с 13:44 и до 23:04 Луна без курса

02 октября пт эффективная Луна

03 октября сб с 20:18 Луна без курса

04 октября вс до 03:22 Луна без курса

05 октября пн с 14:04 Луна без курса

06 октября вт до 11:31 Луна без курса

07 октября ср эффективная Луна

08 октября чт с 00:10 и до 22:51 Луна без курса

09 октября пт эффективная Луна

10 октября сб с 01:12 Луна без курса

11 октября вс до 11:46 Луна без курса

12 октября пн эффективная Луна

13 октября вт с 03:06 Луна без курса

14 октября ср до 00:39 Луна без курса

15 октября чт с 03:58 Луна без курса

16 октября пт до 12:18 Луна без курса

17 октября сб эффективная Луна

18 октября вс с 11:48 и до 21:52 Луна без курса

19 октября пн эффективная Луна

20 октября вт с 23:31 Луна без курса

21 октября ср до 04:38 Луна без курса

22 октября чт эффективная Луна

23 октября пт с 07:21 и до 08:18 Луна без курса

24 октября сб с 14:18 Луна без курса

25 октября вс до 09:22 Луна без курса

26 октября пн с 15:24 Луна без курса

27 октября вт до 09:08 Луна без курса

28 октября ср с 18:20 Луна без курса

29 октября чт до 09:24 Луна без курса

30 октября пт эффективная Луна

31 октября сб с 05:52 и до 12:09 Луна без курса

01 ноября вс эффективная Луна

02 ноября пн с 06:35 и до 18:48 Луна без курса

03 ноября вт эффективная Луна

04 ноября ср с 04:46 Луна без курса

05 ноября чт до 05:23 Луна без курса

06 ноября пт эффективная Луна

07 ноября сб с 15:47 и до 18:14 Луна без курса

08 ноября вс эффективная Луна

=========================================

Возможно, вам удобнее будет пользоваться этой табличкой:

*****************************************************

*****************************************************

****************************

Астрологические констелляции октября:

• Солнце в Весах.

• Меркурий Retro в Весах.

• Венера во Льве (скорость 0.44 градуса в день – 57,6 % от максимальной)..

• Марс в Деве (скорость 0.38 градуса в день – 79,3 % от максимальной).

• 30 сентября – Меркурий R в нижнем соединении с Солнцем (21ч 26м).

• 02-03 октября – Меркурий в соединении с Лилит.

• 06-07 октября – Солнце в квадрате с Плутоном.

• 06-14 октября – Меркурий в секстиле с Сатурном.

• 06-08 октября – Марс в оппозиции с Нептуном.

• 07-17 октября – Юпитер в трине с Плутоном

• 08 октября – Венера переходит в знак Девы

• 09 октября – Меркурий переходит в директное движение в 17:37.

• 10-11 октября – Венера в квадрате с Сатурном.

• 11-12 октября – Сонце в оппозиции с Ураном.

• 15-17 октября – Марс в трине с Плутоном.

• 15-19 октября – Марс в соединении с Юпитером.

• 16-17 октября – Венера в оппозиции с Нептуном.

• 20-22 октября – Марс в оппозиции с Хироном.

• 22-23 октября – Венера в трине с Плутоном.

• 22-23 октября – Меркурий в квадрате с Плутоном

• 23 октября – Солнце переходит в знак Скорпиона.

• 24-26 октября – Венера в соединении с Юпитером.

• 24-27 октября – Венера в оппозиции с Хироном

• 24 октября – 3 ноября – Юпитер в оппозиции с Хироном.

• 25-26 октября – Меркурий в оппозиции с Ураном.

• 30-31 октября – Солнце в трине с Нептуном.

=====================================================

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать,

нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: 9168109713@mail.ru

в скайпе: tomik0789


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом