окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | перспективы новой встречи или брака...

Перспективы новой встречи или брака в цепочке 3-х карточных раскладов

Существуют различные способы проверки вероятности возникновения и развития новых отношений в интересующей человека перспективе. Среди астрологических способов в этом вопросе могут помочь методы хорарной, транзитной, солярной, дирекционной астрологии. В свою очередь методом проверки перспективы отношений в интересуемый человеком период может стать одна из наиболее наработанных и понятных мантических систем. В данном описании мы коснёмся только одной мантической системы – карт Таро, которая достаточно проработана и понятна для того, чтобы диагностировать текущую ситуацию в отношениях и прогнозировать изменения на личном фронте в ближайшей перспективе или обозримом будущем.

В качестве самого простого и доступного метода для прогнозирования перспективы отношений мы можем использовать расклад на три карты, суть которого заключается не в том, чтобы интерпретировать карточные позиции для ответа на отдельный вопрос, а в том, чтобы получить ответ на поставленный вопрос исходя из анализа всех трёх карт. Поэтому, в данном раскладе, наиболее важным будет правильная постановка вопроса, при правильном понимании которого уже сам характер карт может указать на наиболее вероятный ответ.

Среди множество примеров различных вопросов здесь можно привести следующие:

- как он(а) ко мне относится?

- встречу ли я нового партнёра для серьёзных отношений в ближайшие полгода?

- встречу ли я нового партнёра для серьёзных отношений в ближайший год?

- встречу ли я нового партнёра для серьёзных отношений в следующий год? (расклад делается в том случае, если в ближайший год нет отношений?

- восстановятся ли отношения с таким-то человеком?

и т.д.

В принципе, все эти вопросы можем смотреть с помощью хорара, который можно продублировать раскладом на картах Таро, Рунах, Ленорман и т.д. Конечно, иногда хорар может оказаться нерадикальным или не отражать тему запроса. В подобном случае придётся использовать расклад и проверять его прогностической астрологией.

Соответственно, как и в случае с хораром, вопросы о том стоит или не стоит продолжать отношения являются не корректными, в силу того, что человек не прояснил свои ожидания от отношений и не поставил вопрос исходя из этих ожиданий. Поэтому, часто такой вопрос нужно переформулировать и выводить в иную плоскость. Допустим, можно спросить о том, улучшаться ли отношения и вытянуть из колоды 3 карты.

Предположим, женщина задаёт вопрос о возможности продолжения отношений с партнёром, с которым они формально уже расстались, но тот настаивает на продолжении. Сама женщина хочет расстаться и закрыть вопрос окончательно.

Выпадают следующие карты:

1– Смерть, 2 – Рыцарь Мечей, 3 – 9 Кубков

Поскольку речь идёт об отношениях, которые уже имели несколько серьёзных разрывов и достаточно сильно утомили, то логично предположить, что вопрос наболевший и на поддержание устойчивых отношений сил уже нет. В свою очередь, по картам мы можем говорить о том, что отношения умерли и на возможность их восстановления ничего не указывает. Смерть не указывает на трансформацию во что-то более позитивное. Рыцарь Мечей может указывать как на конфликт, так и на молодого человека, который хочет всё вернуть, а 9 Кубков говорит об одиночестве и некотором желании побыть одной и отдохнуть от распрей, которые имели место в отношениях. Кроме этого, 9 Кубков может говорить о молодом человеке, который хочет жить скорее для себя и своих удовольствий.

Здесь надо заметить, что данный расклад, при желании, мы можем трактовать с позиции прошлое-настоящее-будущее.

Поскольку данный расклад говорит о том, что от этих отношений нельзя ожидать улучшения, то возникает вопрос о том, появятся ли новые отношения ближайший год.

Для этого вытягиваем новые три карты:

1 – Рыцарь Мечей, 2 – Повешенный, 3 – Смерть

Важным моментом является то, что клиента, после тасования колоды и расстилания карт для удобства и равноценной доступности карт в одну линию, опять достала из колоды Смерть и Рыцаря Мечей, которые указывают на особую важность тем, затронутых клиенткой. Данными темами являются сложности в умирающих отношениях с молодым человеком, а также необходимость болезненного расставания и изживания связи, которое может потребовать определённого времени. О необходимости длительного расставания, а также зависимости в отношениях говорит карта Повешенный.

Здесь можно вспомнить о корреляции расклада с астрологической картой. Домом брака в её гороскопе управляет Марс, который коррелирует с Рыцарем Мечей, в то время как карта Смерть имеет схожую связь с Плутоном в Скорпионе, который связан напряжённым аспектом с этим Марсом в её гороскопе. Здесь, конечно, справедливым может быть вопрос о том, не отражают ли карты то, что имеется в гороскопе, при этом, ничего не говоря о перспективе отношений. Безусловно, такое может быть, но здесь карты также отражают готовность клиентки расстаться с утомляющими её отношениями, а потому, при определённом угле вопроса, мы можем понимать отвечают ли карты на вопрос или нет.

Поскольку и эти карты нельзя толковать в качестве указания на появление новых отношений, в то время как расклад указывает скорее на необходимость завершения старых, мы делаем расклад на следующий после рассмотренного год и получаем следующий результат:

1 – Влюблённые, 2 – Туз Кубков, 3 – Паж Мечей

Влюблённые и Туз Кубков определённого говорят о вероятности возникновения новых отношений в отмеченный клиентом период. Более того, они отражают кардинальную смену эмоционального настроения и переход в состояние открытости новым отношениям. Зависимость вроде бы должна быть изжита и имеется готовность вступить в новые отношения. Паж Мечей, в данном случае, может указывать как на характер нового молодого человека, так и вероятность появление ребёнка.

Несмотря на то, что данный год указывает на высокую вероятность отношений, женщину ещё интересует и последующий за этим год. Выпали:

1 – Повешенный, 2 – 4 Посохов, 3 – 6 Пентаклей

Повешенный и 4 Посохов вполне могут говорить о декретном отпуске и состоянии зависимости, которое присутствует у большинства женщин, находящихся в подобном положении. 6 Пентаклей указывать на внешние дотации и содержание.

Безусловно, эти указания и толкования карт могут также проверяться с помощью гороскопа, однако мы видим достаточно стройную, логичную и ожидаемую картину, описываемую поочерёдными короткими раскладами на картах Таро.

Таким образом, мы рассмотрели пример цепочки раскладов по поводу перспективы отношений. Чем хорош подобный метод? Тем, что можно детализировать перспективы, проанализировать причины проблем, не утомляться анализом слишком больших раскладов и задать одновременное несколько вопросов. Так вышеупомянутый вопрос о том, стоит ли продолжать отношения на самом деле может заключать в себе несколько вопросов, которые можно рассмотреть отдельно и получить на них достаточно отчётливые и внятные ответы.


При желании Вы можете заказать ответ на волнующий вопрос с раскладом на 3 карты за 400 рублей.

©Всеволод Урумийский


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом