окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 8 ноября...

Фэн-шуй-прогноз на период 8 ноября – 6 декабря 2015 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

Юг. Южная комбинация звезд стимулирует непростые и переменчивые взаимоотношения между женщинами разного поколения, сплетни, злословие. Но настрой на благородство и самоконтроль способен сделать и эти взаимодействия конструктивными и порождающими, а не разрушительными. Стоит постараться и последить за собственной агрессией в мир. Комбинация звезд 7/9 также пожароопасна и чревата воспалениями. Поэтому средства пожаротушения и «гасящие» аптечные средства должны быть наготове. Всеми любимый бамбук в воде послужит хорошим корректором.

Юго-запад. Еще одно звездное сочетание, которое может вызвать осложнения в физиологии. «Грузность» энергии также может провоцировать раздражение, тугодумие, лень и, видимо, как следствие, остановку в развитии. У кого-то, наоборот, появится стремление разрешить насущную проблему одним махом, одним «резким ударом меча». Хотя в большинстве случаев раздражение как раз будет вызвано какими-то непредвиденными задержками и запретами, которые не дают продвинуться в заданном направлении. Возможно, какие-то осложнения будут связаны с серьезными требованиями по части качества, в то время как исходный материал часто будет «богат» ошибками и просчетами. В общем, в лучшем случае это заявка на работу над качеством и оздоровление с активным участием сильных мира сего: начальников, иных людей, обладающих властью и авторитетом, серьезных специалистов в своей области.

Запад. Комбинация 5/7 предупреждает об опасности отравлений, неприятностей, связанных с алкогольной зависимостью, сексуальной распущенностью. На уровне взаимоотношений звезды стимулируют тайные взаимодействия, скрытые от посторонних глаз, либо отношения, в которых много недоговоренностей и скрываемого друг от друга. А любые тайны, как известно, обрастают масштабными подробностями - плодят слухи, сплетни и домыслы. К годовым трем ша на западе добавятся месячные три ша, поэтому именно в ноябре на западе ни в коем случае нельзя будет проводить какие-либо работы, связанные с разрушением физических объектов: сверлить стены, забивать гвозди и т. п.

Северо-запад. Северо-запад будет энергонаполнен, но при этом энергозатратен. И в первую очередь, здесь придется раскошелиться. Очень часто - на ресурсы и мероприятия, связанные с какими-то празднованиями, выступлениями, улучшением имиджа, на рекламу, оформление и т. п. С другой стороны, именно все обозначенное способно, в конечном счете, принести прибыль. Т. е. денежных поступлений могут ожидать творческие учреждения, концертные организации, агентства праздников, салоны красоты, студии дизайна, полиграфические предприятия, маркетологи и программисты.

Картинка склоняет к меценатству, к тому, чтобы доработать давно начатый, но приостановленный по причине нехватки средств проект, к решению возникшей проблемы или остановки в движении путем дополнительных вложений, переоформления.

Север. На севере хорошая и перспективная комбинация звезд, которая, правда, стимулирует отношения, в которых одна сторона явно довлеет над другой. Это, конечно, не добавляет благостности и полной открытости. Зато в этом противоборстве, мотивируя друг друга, можно будет быстро пробежаться по пути завершения какого-то проекта, избавления от какой-то чрезмерности, устранения лишнего с тем, чтобы расчистить территорию для чего-то нового. И это хорошее время для фэн-шуй-преобразований на севере и для «северян» в принципе.

В качестве примиряющего энергии корректора используйте красивые объекты металла или "под металл".

Северо-восток. Северо-восток может порождать тревожные состояния. Но эти тревоги напрасны. Потому что, кроме врат, все остальные важные операторы и звезды вполне себе порождающие и благоприятные. Комбинация звезд фэн-шуй исключительно хороша для продвижения проектов, карьерного роста. Что касается прибыли, то в лучшем положении здесь будут те, чей элемент денег по Ба цзы – вода. Кроме того, в этом месяце здесь будет активна и звезда, благоприятствующая обучению, искусствам, путешествиям. Красивый элемент огня стимулирует звезду работать шибче, так что не поленитесь установить здесь торшер, аромалампу, почаще зажигайте на северо-востоке свечи (особенно, если знаете, когда, т. е. знаете, как определить благоприятное время).

Восток. Восток в ноябре созвучен активным, подвижным, общительным и пробивным. И при этой открытости будет велико как раз обратное желание выйти из мирской суеты, как-то уединиться, заняться самосовершенствованием. В разговорах об этом, видимо, и пройдет значительное количество времени -)). Неплохой расклад для того чтобы отправиться в поездку с побочной или главной целью отстраниться от привычных контактов, вступая по дороге в многочисленные иные контакты, которые ни к чему вас не обязывают, при которых внутреннее отшельничество почти не нарушается. Относительно рабочих моментов: симпатичная картинка для распространения информации, рекламы, для бодрого начала работы над новым проектом. Хотя и обычная рядовая работа здесь будет спориться и активно продвигаться.

Юго-восток. Впервые за последние несколько месяцев юго-восток действительно интересен. И особенно в плане межличностных отношений. Расклад неоднозначный, но тем и увлекательней -))

Комбинация 2/4 может способствовать как развитию любовных отношений, так и ссорам на этой почве. Один из раскладов так и трактуется: «Двое мужчин соперничают из-за женщины». С другой стороны, есть и очень хорошая структура, которая традиционно считается очень благоприятной для ведения переговоров, развития сотрудничества, решения проблем в отношениях, поиска помощи, консультаций, предложений руки и сердца, создания новых деловых союзов. Т. е. наличествует тема вариантности: кому-то повезет, кому-то, наоборот, - не очень -)). Благоприятный расклад также хорошо использовать для целей обучения, общения с наставником, развития творческого потенциала. Но если энергия не будет направлена в созидательное русло, она может найти другие пути. И, к примеру, отразится на здоровье. Поэтому, не дожидаясь звоночков от физиологии, вперед – писать стихи и картины!

Всем фэн-шуйного ноября! Всегда с вами, Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом