окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | хирон | поворот хирона в прямое движение...

Поворот Хирона в прямое движение 28 ноября. Каждый слышит только то, что он понимает...

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?
© Руми

Какой бы сильной ни была женщина, она ждёт мужчину сильнее себя... И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы дал ей право быть слабой...

Не спешите злорадствовать, заметив ошибки другого. Помните: и вы от них не застрахованы. ... Хотя признать и разобрать свои ошибки очень сложно. Легче тыкать носом в чужие.

Поворот Хирона в прямое движение в 17 рыб 28 ноября в 9 часов 43 минуты по московскому времени.

Хирон отвечает за наше умение быть на одной волне, настраиваться на собеседника, ситуацию, чувствовать и понимать суть.. Избавляет от стереотипов, показывает другую сторону медали.

Стоячий Хирон с 17 ноября по 7 декабря.

С середины октября по 10 января мы будем ощущать на себе влияние предыдущей петли Хирона, особенно май, июнь прошлого года. Петля Хирона с 27 февраля 2014 по 16 марта 2015 года метание между реальной работой и своими фантазиями, не хочется делом заниматься.

Привычки как путы, которые держат и не отпускают. К нам могут приходить замечательные идеи, но нам лень пошевелиться. Потому что страшно, что-то менять. Но с другой стороны мы можем избегать ответственности, и можем впадать в другую крайность, не видеть не слышать, спрятать голову в песок, или закрыть платком. Бежать куда-нибудь не видя дороги. А когда открылись глаза, изображать, что ничего не изменилось.

(+) Видеть ситуацию как есть, бороться и не сдаваться чтобы не происходило и взбить масло из "сметанки" наших проблем. А без тараканов, которые на них гнездились жить станет легче и веселее..

Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.

Все люди желают одного - счастья. Но каждый понимает это по-разному. Кому-то достаточно приобрести всё только для себя, а другие хотят сделать счастливыми не только себя, но и всех вокруг.

Последняя фаза петли Хирона с 18 ноября по 20 марта.

Хочется особенно не утруждаться. Можно и так. Но это приведет к деградации. Мы можем выдумывать себе кучу проблем, которых по сути нет. Но которые оправдывают наше бездействие. И наш выбор решать или мечтать, раздувать из мухи слона. И ничего в нашей жизни не происходит, мы тонем в болоте и лишаемся шансов, которые дарит нам судьба. Или справляемся с ситуацией, выходим на другой уровень

Каждый слышит только то, что он понимает.

У каждой крыши свой стиль езды...Всё зависит от таракана за рулём...

Счастье кроется не в годах, месяцах, неделях и даже не в днях, его можно найти в каждом мгновении. ❀

Адам Джексон. (Из книги: "Десять секретов счастья")

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом