окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | астрологический прогноз на 2016...

Астрологический прогноз на 2016 год

Уточню, данный прогноз общий, который скорее всего лучше будет иллюстрировать положение дел тех, кто имеет Солнце в первом доме своего персонального гороскопа.

Для остальных представителей Зодиакального круга, будет разумно ориентироваться на собственный Асцендент при прочтении данного прогноза.

Овны, для вас 2016 г. станет годом, когда развитие может потребовать вашей упорной каждодневной работы. Удача ждет тех, кто будет много работать, вкладываться в каждый день, здесь будет радость и отдача – в повседневных делах. Получение образования, путешествия, грантов, желание роста потребуют от вас кропотливой работы. Если вы потеряли прежние ориентиры, просто много работайте, не сидите без дела, это обязательно зачтется.

Тельцы в наступающем году дела детей, любовь, творчество могут дать определенные плоды, отбросьте прежние сомнения, пришло время заявить о своих талантах, нешаблонно и творчески, правда, прежде убедитесь, что дела вашего супруга в порядке, наведите порядок в общих финансах, кредитных историях, сложных мучительных взаимоотношениях, с какими-то иллюзиями придется попрощаться, особенно если они касались дружеских отношений.

Близнецы, вас может ожидать пересмотр ваших целей в стабильном союзе, в связи с его реалистичной оценкой, в погоне за лучшим, идеальным, правда стоит понимать, что тылы – ваша опора и поддержка. Операции с недвижимостью могут идти на «ура», а вот карьерные достижения пока зависят от грамотного выбора партнеров.

Ракам, возможно, предстоит очень много работать на соответствие своим идеалам, которые могут немного попахивать идеализмом, в любом случае год богат на встречи, знакомства, удачное стечение обстоятельств в недолгих поездках, разрешении бумажной волокиты.

Львам могут перепадать хорошие финансовые поступления, которые есть риск потратить неблагоразумно, непродуманные рисковые вложения не особенно удачны в течение года, свободного времени также может не хватать, дети в течение года могут потребовать вашего внимания, возможно, в решении их проблем придется участвовать.

Девы в течение года полны оптимизма, они приобретают уверенность в себе, строят новые планы, завоевывают авторитет, вот только домой их совсем не тянет, там нужно решать проблемы, если у вас запутанные отношения с партнером, лучше всего потратить силы на разрешение противоречий, не отмахиваться.

Весы в 2016 могут переоценить многие свои контакты, связи и стать вдруг очень серьезными в повседневном общении, больше уединяйтесь, отдыхайте, это будет правильным ориентиром, возможно именно в уединении к вам попадутся на глаза нужные серьезные книги, старшие по возрасту товарищи завладеют вашим интересом и дадут ответ на многие ставшие такими запутанными повседневные вопросы.

Скорпионы, дети, любимые могут потребовать вашего внимания, сил и средств, поэтому смело обращайтесь за поддержкой к друзьям, если чувствуете, что силы вас покидают, средства таят, и как будто надеяться не на кого. Друзья могут стать опорой в самый трудный час. А вот авантюрные предприятия, удовольствия могут грозить потерей чувства реальности в тратах.

Стрельцы необычайно собраны, серьезны, ответственны, нагружены работой и сопряженной ответственностью, хорошая новость состоит в том, что начальство может оценить ваши усилия и даже повысить, обратная сторона медали – в вашем доме может царить в это время настоящий хаос и неразбериха, уделите внимание дому.

Козерогам могут открыться перспективы развития, возможны удачные поездки, учеба, ваша репутация по итогам может вырасти, но также стоит помнить о том, что слово не воробей, поэтому если вы с кем-то по секрету делитесь некой информацией, в 2016 она может быть использована против вас, в повседневных контактах, коротких поездках следует соблюдать осторожность, повышается риск стать жертвой воровства, оговора, трудно будет переживаться одиночество, не исключено обострение хронических недугов.

У Водолеев в финансах может царить полная неразбериха, планы могут рушиться как карточный домик, если их хорошенько не зацементировать на реальное положение дел, реальную оценку перспектив, поэтому постарайтесь серьезно относится к вопросу построения планов и трезво рассчитывать в течение года риски.

Рыбы год потребует от вас дисциплины, работы, самоконтроля, переоценки отношения к карьере, достигнутому, возможно отношения с начальником будут не самыми теплыми, однако есть шанс найти в течение года новых партнеров, главное не расслабляться, не говорить себе «да, все сложно на работе, но что поделать», а исследовать возможности в партнерских отношениях, как в работе, так и в личных отношениях – есть все шансы преуспеть.

Астролог Ольга Иванова

http://www.astropsychology-family.ru/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом