окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на декабрь 2015 для знаков...

Гороскоп на декабрь 2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 ОВЕН

В первый день декабря овнов ждут неожиданные известия издалека. День благоприятен для запуска проектов, связанных с новыми технологиями, а так же с рекламой. С 6 по 11 декабря критические дни, опасные на физическом уровне. Надо сторониться конфликтов и быть осторожными с электричеством. До 3 ей декады месяца время благоприятно для дальних поездок, для дел, связанных с издательством, рекламой и высшими учебными заведениями. С 22 декабря приоритетными станут вопросы бизнеса и работы. В последние два дня возможны конфликты на работе и с деловыми партнерами. Будьте начеку, так как возможны запрещенные приемы со стороны противника.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 ТЕЛЕЦ

С 5 декабря приоритеты весов сменяться к эмоциональной сфере. Станут важными вопросы финансов, усилятся собственнические тенденций в отношениях. Партнерство заполнит главное место в тенденциях месяца. С 10 по 11 декабря романтический период, когда дружеские отношения могут перерасти в нечто большее и прекрасное. С 16 по 17 числа интенсивно эмоциональный период. Возможны «мягкие» разборки и сцены ревности. С 23 по 24 декабря один из самых удачных периодов, когда отношения могут принести удовольствие и вероятность предложения руки и сердца. С 30 декабря идет смена приоритетов. Душа потребует приключений и новых горизонтов.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов актуальными будут темы партнерства, финансов и карьеры. 1 декабря удачными будут для политиков и людей, работающих с публикой. 4 декабря не самый удачный день для юридических соглашений, связанных с недвижимостью и завещаниями. Могут возникнуть проблемы в этих сферах. С 10 декабря настроение смениться в сторону четкого и делового подхода. 19 декабря будьте осторожны с финансовыми документами, связанными с работой или бизнесом. День благоприятен для чистки информационного пространства. С 20 по 21 декабря опасный период, связанный с несчастными случаями в транспортных средствах. С 24 по 25 декабря благоприятный период для любых сделок, связанных с недвижимостью. В последние два дня перед новым годом возможны конфликты и ссоры, а так же неприятности, связанные с финансовой документацией.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 РАК

Месяц начнется для раков с благоприятных событии, связанных с работой и финансами.3 и 4 декабря надо следить за словами и не конфликтовать с коллегами. 6 декабря один из критических дней. Будьте бдительны! С 7 по 14 декабря неблагоприятный период для любых начинаний. Будет ухудшено самочувствие и эмоциональная адекватность. Занимайтесь в эти дни рутиной. С 22 декабря актуальными станут вопросы партнерства. В этот день хорошо заключать партнерские сделки, подписывать трудовые соглашения. С 25 по 26 числа надо сторониться конфликтов и словесной перепалки. Последний день месяца, перед новым годом будет спокойным, деловым и не напряженным. Смело подписывайте документы и покупайте новые средства передвижения!

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 ЛЕВ

Большая часть месяца для львов будет наполнена творческой энергией и радостью. С 5 по 8 декабря запаса энергий хватит на любой рискованный поступок, который требует инициативы. С 8 по 9 декабря возможные неожиданные сюрпризы судьбы и удача, связанные с творчеством, и с проектами передовых технологии, и с проектами, связанными с рекламой и издательством. С 13 по 14 декабря возможны чрезмерные и неоправданные траты. Остерегайтесь спекуляции и азартных игр! С 22 декабря энергия деятельности будет смещена в сторону работы. Будут поставлены четкие и долгосрочные цели. Самое время заняться собственным здоровьем и принять профилактические меры.

ГОРОСОКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 ДЕВА

1 декабря у дев могут быть неожиданности, связанные с финансовой документацией недвижимости или наследства(тут возможны приятные сюрпризы судьбы). 4 декабря не подписывайте никаких документов, в особенности связанных с недвижимостью! С 13 по 14 декабря возможны конфликты в семье, с партнерами. Умеренность не помешало бы обоим. С 20 по 21 декабря критически опасные дни на физическом уровне. С 23 по 25 декабря удачные дни. Есть большая вероятность романтического знакомства и совместной поездки на отдых. Период благоприятен и для воплощения творческих замыслов в реальные проекты. К концу месяца могут возникнуть ссоры и конфликты на почве финансов.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 ВЕСЫ

С 5 декабря приоритеты весов из партнерских перейдут в разряд эгоистических. Нарушается гармония чувств, мир искажается, погружается в пучину изматывающих страстей. На этом фоне период с 6 по 11 декабря особо критичен и опасен как на эмоциональном, так и на физическом уровне. Умерьте свои страсти и включите холодный разум! С третьей декады декабря основная энергия будет направлена на дом и семью. С 23 по 24 числа большая вероятность финансовых пополнений и повышения зарплаты. С 30 по 31 декабря, перед самым новым годом, возможны ссоры и конфликты в семье. Период не благоприятен также для переездов и договоров, связанных с недвижимостью.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 СКОРПИОН

Для скорпионов месяц не из легких. С 6 по 11 числа опасность на дорогах в физическом плане. Могут возникнуть острые заболевания психосоматического характера. Большая вероятность ментальной и психической перегрузки. До третьей декады месяца нагрузка придется на финансовую сферу. Надо научиться контролировать чрезмерные аппетиты к трате средств. С 16 по 17 декабря большая вероятность возникновения романтических чувств или знакомства по интернету. С 23 по 24 декабря благоприятный период для политиков и общественных деятелей(для пиара), а так же для новых знакомств. С 30 по 31 декабря возможны поломки средств передвижения и средств коммуникации. Будьте осторожны на дорогах и в переписке!

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов месяц самый бурный и противоречивый. Первый день декабря сулит удачу и приятные сюрпризы. 4 числа могут быть проблемы с документацией, связанной с бизнесом или работой. Не подписывайте трудовых соглашений. С 8 по 9 декабря неожиданные изменения в планах, и скорее всего положительного характера. С 13 по14 декабря неблагоприятный период, связанный с деловой сферой. Не пытайтесь перепрыгнуть свои возможности! С 23 пор 25 декабря отличный период для сделок и контрактов по улучшению условий труда и повышению зарплаты.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 КОЗЕРОГ

До 5 декабря у козерогов сохраняется подвешенное состояние и опасность иллюзии и заблуждении на счет реальных положений дел. С 6 по 8 декабря же реально опасные критические дни на физическом уровне. Опасность падения с высоты и опасность переломов. Будьте бдительны! С 10 числа возрастет деловая активность и взаимодействия. 19 декабря благоприятный день для встреч с влиятельными спонсорами. С 24 по 25 декабря благоприятный период для контрактов, связанных с издательством, рекламой, высшим образованием и информационными проектами. С 30 по 31 декабря же не благоприятные дни. Возможны ссоры и конфликты на работе или же поломка техники в офисе.

ГОРОСОКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ

Первый день декабря подходит для инновационных проектов, связанных с коммуникациями. С 8 по 11 декабря противоречивый период. Есть опасность на дорогах, а так же опасность нервного срыва. В то же время в этот период возможны неожиданные счастливые повороты судьбы, которые принесут карьерный рост и возможность крупных вложений в бизнес. Период благоприятен для политиков и общественных деятелей. С 20 по 21 декабря критически аварийные дни. Будьте бдительны! С 22 по 26 числа время затишья и торможения развития всех дел. С 27 числа начнется новый виток событий, который совпадет с новым циклом года.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2015 РЫБЫ

Основная тема для рыб в этом месяце это партнерство, работа и бизнес. До 5 декабря продолжиться подвешенное состояние, связанное с работой. Вам не будут ясны цели и задачи. Возможны так же проблемы такого же характера, связанные со здоровьем одного из родителей, но возможно, что ситуация начнет проясняться после 5 числа.1декабря не подписывайте партнерских контрактов, связанных с работой или бизнесом. С 10 по 11 декабря благоприятный период для финансовых спекуляций, когда можно заработать неплохие деньги. С 13 по 14 декабря неудачный период для совместного бизнеса или вступления в брак, так как возможности будут переоценены. С 23 по 25 декабря удачный период для деловых партнерских соглашений, для инвестиции заграничными партнерами.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом