окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 8 по 15...

Неделя после новолуния с 8 по 15 февраля. Судьба судьбой, но выбор – за тобой.

Повернись лицом к солнцу — тогда не сможешь увидеть тень.
Хелен Келлер

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Валерио Альбисетти

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.

© Виктор Гюго

Новолуние 8 февраля в 17 часов 39 минут.

На этой лунной неделе (с 8 по 15 февраля) мы можем закладывать программу по темам:

- Наши друзья по интересам, единомышленники, с кем мы вместе встречаемся, чтобы обсудить новости и хорошо провести время. Кому мы доверяем, и кто пользуется нашим уважением. Кто разделяет наши убеждения.

- Сомнения насчет соответствия нам наших друзей. Достойны ли мы их, а они нас. Не тянем ли мы друг друга вниз дурными привычками, или мы растем, находясь рядом друг с другом. Какое взаимное влияние оказываем.

- Потянуло или позвали в «высший свет», «тусовку» для избранных. Позвали в новое сообщество, где можно вместе делать то, что всех объединяет.

- Открытие новых горизонтов.

Мы можем обольститься социальными стереотипами. Захочется, как у всех. Мы остро видим чужие недостатки, а у себя бревна не разглядеть. Плохо с чувством меры и самооценкой. Наша категоричность при большой эмоциональности. Можем придираться к мелочам. Сильно переживать, если что-то складывается не так. Ситуация ссороопасная, но если относиться к другим уважительно, не гнуть жестко свою линию, а действовать в интересах всех участников, то можно прийти к выгодному для всех консенсусу.

.Путешествие во времени.

На неделе с 7 по 14 ноября 2016 года. Что-то дошло до своего предела, по-старому уже не будет. Лучше добровольно принять эти изменения и планомерно, потихонечку вносить их в жизнь, чем это за нас это сделают другие на их условиях.

На неделе с 7 по 15 августа 2017 года. Может присутствовать сильная убежденность в своей правоте. К месту или нет, уверяем всех в том, чего сами не до конца понимаем. Если мы будем честны перед собой и другими, искать сотрудничества, а не утверждаться в своем лидерстве, заводя ситуации в тупик, у нас могут появиться новые друзья и единомышленники, с которыми можем начать общее дело.

На неделе с 8 по 15 мая 2018 года. Настроение слишком переменчиво, хочется всего и сразу. Приоритеты не расставлены. Присутствует жадность: если что мимо нас, так жалко. (-) Можем лопнуть от несварения всего «прихватизированного». (+) Пришли к некому коллективному результату, и все счастливы.

Крошка дочь к отцу пришла...

— Папа, что означает "семь пятниц на неделе"?

— Это значит, что человек всё время меняет решение.

— А я думала — "каждый день как праздник".

Мне жаль, что вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жизни.

Джонатан Сафран Фоер.

Наше состояние Точка Новолуния в 20 водолея. Нам хочется быть рядом с родными и близкими людьми. Заниматься вместе чем-нибудь интересным для всех. Радоваться их успехам. Возможно ощущение остановки времени, связанное с переходом в другие циклы. Нам важно учиться тонко чувствовать, многое может очень быстро меняться, все зыбко. Значимо не только то, что мы говорим и делаем, но из какого состояния. Какие вибрация мы транслируем, какие изменения в мир ими вносим, и как сами воспринимаем то, что происходит вокруг. Своим состоянием, ничего не делая, можно многое изменить.

Наша сила Уран в 18 овна. (-) Настроение переменчивое, нам трудно управлять собой и ситуацией. Все постоянно изменяется, трудно найти то, на что можно опереться и быть в безопасности. Нам важно понимать, что есть Вечное и есть временное. И как бы все ни повернулось, есть вещи, которые делать недопустимо. Наша задача – оставаться собой, но при этом быть гибкими и зоркими. Уходить от жестких оценок и осуждения, видеть ситуацию с разных сторон, чувствовать разные вибрации и действовать адекватно ситуации в гармонии с собой.

Наша мотивация Нептун в 9 рыб. Тонкое понимание, чувствование. Способность договориться о чем угодно с кем угодно. К нам может приходить уникальная информация. Мы умелые и активные, берем на себя ответственность, не уходим от нее, но и лишнего на себя не берем. Соизмеряем свои силы со своими возможностями.

Наша опора НЛУ в 23 рыб. Нам важно понимать, за что стоит браться, а за что нет, что находится в нашей сфере влияния, а что не в нашей власти. Важно учиться просчитывать свои ресурсы. Стараемся быть последовательными и проще относиться к препятствиям. Концентрироваться на пути решения, уходить от обреченности.

Наше искушение Черная Луна в 19 весов. Снимаем «розовые очки». Стараемся видеть полутона и не впадать в крайности

— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

© Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»

- В чем секрет вашего успеха?..

- Два слова...

- И, какие они?..

- Правильные решения.

- И как же вы делаете правильные решения?..

- Одно слово...

- И какое это слово?..

- Опыт.

- И как вы получили опыт?..

- Два слова...

- И какие они?..

- Неправильные решения.

[8 февраля 1 лунный день, 25 солнечный день День связан с гармонией, покоем, тишиной, благодатью. Больше времени желательно находиться дома. Везде, куда бы мы ни пришли, желательно быть в благожелательном настроении. Другим не даем испортить себе настроение, и сами несем положительный настрой. Хорошо сегодня формировать события по теме совместных проектов с друзьями по интересам и с партнерами.

9 февраля 2 лунный день, 26 солнечный день Хорошее время для дел, преумножающих наше благосостояние. Противопоказана сегодня агрессивная деятельность, лень и потакание дурным привычкам. Стараемся быть честными перед собой и другими, уходим от «обидок». Убираем жадность и хапужничество.

10 февраля 3 лунный день, 27 солнечный день Лучше сегодня не болтать лишнего и не обещать большего, чем мы в состоянии сделать. Все может много раз меняться, мы увидим ситуацию с неожиданной для себя стороны. На сегодня можно планировать поездки.

11 февраля 4 лунный день, 28 солнечный день Сложный день. Стараемся меньше суетиться, занимаемся своими обычными делами, важного ничего не планируем. К нам может приходить разная информация, которую следует тщательно проверять. Начатое в этот день дело – чемодан без ручки, и вам придется тащить его одному до победного конца, медленно, упорно, через преграды, то и дело возвращаясь, и без удовольствия. Донесете, хоть через год – честь вам и слава, больших подарков не будет, но подкопаться под вас будет невозможно, как под гору.

12 февраля 5 лунный день, 29 солнечный день Странный день, в который возможны всякие неожиданности. Нацеливаемся на результат. Форма может меняться, а суть остается. Стараемся отличать временное от вечного. Уходим от борьбы с ветряными мельницами. Все сразу не покорить, и всем сразу свою правоту не стоит доказывать. У каждого свое мнение. (+) Юмор спасает от неприятностей.

13 февраля 6 лунный день, 30 солнечный день День благоприятствует многим контактам, очень серьезным делам, не терпящим отлагательства. Хорошо заниматься интеллектуальным трудом. Обращаем внимание на знаки. Мы людей понимаем с полуслова, чувствуем, что они хотели сказать и не сказали. Мы можем быть чересчур обидчивы, ощутив что-то, что не хотелось бы осознавать. День хорош для встречи с разными людьми.

14 февраля 7 лунный день, 1 солнечный день. 2-я лунная четверть начнется 15 февраля в 11 часов 23 минуты по московскому времени. Мы сегодня можем быть слишком увлекающимися. У нас может быть семь пятниц на деле. Хватаемся за все подряд, разбрасываемся по мелочам, пытаясь сделать то, что не существенно. Слова имеют большую силу, и нам важно не говорить ничего в сердцах, чтобы наш негативный эмоциональный заряд не влиял плохо на человека, и нас не наказали бы проблемами в бизнесе за наше превышение. Хорошо сегодня заниматься творчеством.

И каждый, кто желанным обладает,

Всегда, глупец к желаньям новым рвется,

Презрев то счастье, что само дается:

Чтоб лёд согреть, он солнце покидает.

© ГЁТЕ | Фауст

А ведь это очень важно — прочувствовать и принять погоду друг друга. У всех она разная. Один живёт в вечной осени с равномерными и безучастными дождями, другой — в одухотворяющей весне, где после дождливого дня наступает солнечный. Важно не заставлять ближнего быть тем, кем ты хочешь его видеть. Не упрекать. Всё равно он останется собой, вернётся в свою погоду, пусть и самую холодную на планете. Лучше с самого начала принять погоду любимого человека, её светлые качества, показать ему лучшие качества своей и создать один на двоих общий климат.

© Эльчин Сафарли "Если бы ты знал..."

Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Фридрих Ницше

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом