окулус | блоги | ольга иванова | статьи | квадрат нептуна и сатурна

Квадрат Нептуна и Сатурна

Последнее время участились новости о случаях вопиющей жестокости в обращении с детьми (и не только).

Только за период чуть больше месяца трое матерей решились покончить с жизнью с детьми на руках, не так давно потенциальная бабушка в нетрезвом состоянии буквально выбросила ребенка из окна. И это только случаи, зафиксированные с конца декабря и в столичных городах. Те, что попали в прессу....Но вдумайтесь: все произошло этой зимой, примерно в течение месяца: первый из мной зафиксированных случаев произошел 26 декабря в столице, последний 2 февраля в Питере.

Разумеется, квадрат Сатурна и Нептуна сыграл свою роль. Квадрат, который стал точным в ноябре-декабре 2015 года, и еще будет складываться в начале лета и осени 2016 г., а также будет активизироваться мартовским затмением.

Конец февраля-начало марта непростое время, время, когда квадрат будет активизирован Солнцем (и затмением).

Конец мая – начало июня время также психологически трудное, в определенном смысле критическое.

Но в конце августа- начале сентября, я бы сказала, будет самый напряженный момент. Квадрат станет точным в последний раз, и на фоне затмения.

Поэтому те, кто с конца прошлого года пребывает в упадническом расположении духа, депрессии, кто рожден в начале Стрельца, Близнецов, Рыб, Девы встречайте день рождения ответственно, буквально и фигурально - трезво, если существуют проблемы (и есть возможность) – запишитесь к психологу, поговорите с родными, найдите поддержку у более опытных товарищей, не падайте духом.

А в вышеуказанные периоды - соблюдайте осторожность.

Если кажется, что вы одни среди сурового равнодушия мира, просто поверьте, вы не одни.

И есть те, кому вы нужны , и кто нуждается в том, чтобы вы привели свои эмоции в порядок…и приняли ответственность за себя и тех, кто от вас зависит. Обопритесь на то, что способно удержать вас на ногах, это может быть: работа, чувство внутренней силы, долга.

Если ситуация не критичная, но легкое ощущение потерянности присутствует, старайтесь мыслить логически, но не теряя при этом связи с потребностями души.

Очень многих волнует вопрос, связанный с валютными колебаниями. К сожалению, и за цену на нефть по большей части «ответственен» пресловутый квадрат.

Поэтому еще раз напоминаю даты, когда колебания могут усилиться: март, конец мая- начало июня , конец августа – начало сентября.

Хорошая новость состоит в том, что с конца осени ситуация начнет выправляться, станет более менее понятно, что почем, станут налаживаться связи, те, кто склонен к депрессиям и в моменты стресса с трудом справляется с хаосом в голове (в переходных состояниях потери контроля), также вздохнут с облегчением.

А пока, друзья, пожалуйста, крепитесь, и берегите своих детей!

Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом