окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на март 2016 года для...

Гороскоп на март 2016 года для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 ОВЕН

Для овнов месяц начинается с приятных событий. Со 2 по 3 марта возможны неожиданные знакомства, которые могут перерасти в не контролируемое взаимное влечение. Это могут быть и приятные сюрпризы со стороны друзей. С 5 по 6 числа неблагоприятные дни для переговоров, в особенности касательно финансовых вопросов. Могут возникнуть ссоры и разногласия с единомышленниками. Будьте осторожны на дорогах! С 6 марта меняется стиль активности. овнам открываются широкие горизонты. Потянет на приключения и рискованные предприятия. С 14 по 16 марта возможность начала бурных романтических отношений. Не обойдется без битья посуды и сцен умиленного перемирия. С 20 по 22 марта овны почувствуют прилив сил и увеличение активного общения и взаимодействия с окружающим миром. Особо благоприятный период это с 24 по 27 марта. Любые усилия и контакты будут проходить плавно. Время инициатив и краткосрочных проектов. В конце месяца(31 марта)могут прийти неожиданные известия. Время новых идей и гениальных стартапов.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 ТЕЛЕЦ

Со 2 по 3 марта у тельцов могут быть приятные неожиданности, связанные с профессиональной деятельностью( неожиданные признания, награды и всплеск популярности). С 12 марта настрой меняется в сторону эмоциональной сферы. Это прекрасное время для тех, кто занимается искусством, в особенности музыкой и художеством. С 14 по 16 марта возможен всплеск романтических отношений. Партнера, скорее всего, встретите среди круга друзей и единомышленников. С 19 по 20 марта будьте бдительны и осторожны. Время для брачных аферистов и аферистов, связанных с торговлей в сфере искусства. С 24 по 25 числа один из наиболее неблагоприятных периодов. Возможны финансовые затруднения на почве чрезмерных трат. Не делайте дорогих покупок!

ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

С 4 по 5 число близнецы могут наломать немало дров. Следите за языком, и что самое главное, за здоровьем, в особенности, в ментальной и нервной сферах. С 5 марта начало периода, когда эмоций возьмут вверх над здравым смыслом. Зато время благоприятно для творчества и для разгула фантазии. С 10 по 11 числа будьте осторожны! Возможны обманы на работе, или же вирус на рабочем компьютере. Не верьте услышанному! С 14 по 15 марта один из самых неблагоприятных периодов. Возможны проблемы с юридической документацией, связанной с недвижимостью или наследством. С 22 марта будет ощущаться прилив энергий. Вам захочется сразу брать быка за рога. С 23 по 24 марта благоприятный период для того, чтобы направить дела в безошибочное русло. С 29 по 31 марта благоприятный период для продвижения и реализаций самых безумных и неожиданных идей. Но в то же время 30 марта один из критических дней, опасных на физическом плане. Будьте бдительны на дорогах, в особенности в горах!

ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 РАК

Для раков в этом месяце две отправные точки: в сфере, связанной с дальними странами, высшим образованием, законом и юридическими делами, а во втором случае на дом, недвижимость, семью и отцовскую фигуру. Акцент на первую сферу включиться с 9 марта 2016 года, а на вторую с 23 марта 2016 года. В первом случае акцент будет на финансовых преступлениях, связанных с государственными структурами. Скорее всего, надо ожидать ущерба в финансовом плане от преступных действии со стороны государственных чиновников. В случае с периодом с 23 марта надо отметить важность юридических документов, связанных с государственными структурами, связанными с недвижимости и местом жительства. Благоприятные периоды: 12 и 13 марта, 16 и 17 марта. Неблагоприятные дни: 15 и 22 марта.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 ЛЕВ

С 5 по 6 марта у львов сложный период, когда придется расстаться со многими привычками. Время ограничений в удовольствия, отчуждения с детьми. Возможны проблемы с сердцем, с доходами, связанными от недвижимости. С 8 по 9 марта акцент(возможно судьбоносного характера) на сферу финансов, наследства, и связанными с ним юридическими делами. Возможны неприятности, связанные с этими вопросами(преступления государственной бюрократий в отношений вашего наследства или финансов). С 20 числа начало периода, когда львы почувствуют прилив сил. С 24 по 27 число один из самых благоприятных периодов, связанных с раскрытием творческих сил и благоприятных исходов всех действий. Время так же благоприятно для отдыха и поездок в дальние страны.

ГОРСОКОП НА МАРТ 2016 ДЕВА

С 5 по 6 марта девам не следует подписывать трудовых соглашений. В эти дни возможны конфликты с сослуживцами и проблемы со здоровьем психосоматического характера. С 5 марта смена направления в мышлении, которое становиться зависимым от настроения. Лучше в период до 20 марта не заниматься делами, требующими практического подхода и холодного разума. С 14 по 15 числа Возможны проблемы, связанные с партнерами по браку и в семье. Умерьте свои аппетиты и найдите компромиссные решения! С 20 марта эмоций уступят место напору и инициативе. В период с 23 по 24 марта чутье вас не обманет, и ваши действия получат не только одобрение, но и принесут желаемые результаты в краткосрочной перспективе. С 29 по 31 марта период, когда нужно решать неотложные дела( и это у вас получиться), и прибегать к нестандартным решениям. Время благоприятно для запуска информационных проектов на новых технологиях. Но в то же период, а именно 30 марта критический день, когда не стоит рисковать, в особенности в удовольствиях поднимающих адреналин увлечениях.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 ВЕСЫ

Со 2 по 3 марта у весов прекрасное время для возникновения неожиданных чувств и увлекательных отношений. Скорее всего, это может произойти на отдыхе или дачном участке. С 12 марта начало периода, когда мир заиграет разноцветными красками. Это время, когда у вас будет отличная физическая форма, и вы станете особо привлекательны. Время благоприятно для творческих деятелей. С 14 по 16 марта возможен служебный роман при совместной поездке. Отношения будут желать лучшего. Романтизм, эмоциональная глубина и нежность в конфликте с дикой и необузданной страстью. С 20 по 21 марта период, когда возможны обманы и разочарования, связанные с планами и друзьями. Мечты мечтами, но надо подумать и о земных делах. С 24 по 25 марта один из критически сложных периодов, когда будет не некого опереться, только на собственные силы. Надо умерить потребности и не делать крупных приобретений. Это сложное время для тех, у кого бизнес, или кто играет на бирже.

ГОРОСКОП АН МАРТ 2016 СКОРПИОН

Для скорпионов месяц начинается весьма активно. С 4 по 6 марта проблемы со связью, конфликты с родственниками, поломка транспорта и средств коммуникации. С 6 марта накопленная внутри гигантская энергия начнет течь во внешний мир. В середине месяца, с 14 по 16 марта бурный период на любовном фронте .Хорошо разрядиться на отдыхе, у берегов моря вдалеке от дома, чтобы дать выход напряженной энергий отношений. С 24 по 27 числа благоприятный период для улучшения самочувствия и профилактики здоровья(занятия оздоровительным спортом). Время благоприятно для активности на работе, что может положительно отразиться на вашей финансовой сфере. 30 марта будьте бдительны! Возможны аварий и поломки средств передвижения.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 СТРЕЛЕЦ

С 5 по 6 марта у стрельцов возможные проблемы, связанные с недвижимостью, семьей и отцом. С 6 марта так же начало периода, когда стрельцы почувствуют прилив энергий и будут вовлечены во внешнюю активность.14 марта возможные проблемы, связанные с документацией на недвижимость, конфликты с домочадцами. 15 числа неблагоприятный период, связанный с любыми бизнес и рабочими договорами. С 19 по 27 марта для стрельцов один из трудных периодов, когда придется пойти на большие уступки и жертвы, для стабилизации положения на работе или в бизнесе. С 24 по 25 марта возможны серьезные конфликты, связанные с родителями и профессиональной деятельностью( с возможным разрывом отношении).Зато период с 24 по 27 марта благоприятен для налаживания отношений с детьми, для дел, связанных с творческой деятельностью, в частности для реализаций и презентаций творческих проектов.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 КОЗЕРОГ

Для козерогов с 5 по 6 марта неприятный период, когда придется ограничить общение и строго фильтровать поступающую информацию. С 14 по 15 марта возможны поломки средств передвижения и коммуникаций. Возможны депрессии и психосоматические заболевания. С 19 по 27 марта для козерогов сложный период нервного напряжения. Это время, когда надо умерить желания, и двигаться в практическом направлении. Период опасен для нервной системы и психики. С 24 по 25 марта возможны ссоры и размолвки с близкими родственниками. Известия издалека будут неприятными и разочаровывающими. С 29 по 30 марта благоприятный период для дел и переговоров, связанных с местом жительства, иммиграцией или репатриацией.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 ВОДОЛЕЙ

У водолеев начало месяца будет отмечено положительным событием. Со 2 по 3 марта, возможна неожиданная встреча и любовь с первого взгляда. С 5 по 6 числа возможны проблемы ограничительного характера в финансовой сфере. Это касается как доходов от бизнеса и работы, так и крупных приобретений. С 14 по 15 числа неблагоприятный период для подписания финансовых бумаг. Не отдавайте в долг, даже самым близким друзьям. С 19 по 27 марта сложный период, связанный с финансированием проектов(они прекратятся). Возможны задержки заработной платы и прекращение инвестиций. С 24 по 25 марта самый неблагоприятный период для приобретений. Возможны финансовые потери, которые отразятся на ваши личные счета. С 30 по 31 числа благоприятный период для запуска информационных проектов(хорош для астрологических учебных проектов).

ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 РЫБЫ

С 5 по 6 числа у рыб возможные проблемы с начальством или с матерью, связанные с ограничениями и отчуждением. С 5 числа активируется коммуникабельная сфера рыб. Вы станете подвижными и будете много общаться. С 8 по 9 марта могут произойти судьбоносные изменения, связанные с юридическими вопросами партнерства(возможно оформление брака, или решение его оформить). С 10 по 11 марта возможны заблуждения и обманы. Не доверяйте информаций. Перепроверяйте все из надежных источников. С 12 числа начало периода, когда рыбы приобретут особое очарование и шарм, возрастет их популярность. С 14 по 15 числа возможные разногласия и юридические проблемы, связанные с бизнес партнерами. В период с 19 по 27 марта будет особо сложный период , связанный с коллегами на работе и с бизнес партнерами. С 20 по 21 марта обманы и заблуждения в связи с отношениями. Но возможно, что в эти дни ваша харизма будет покорять окружающих. С 24 по 25 марта период, когда возможны разрывы отношений, или в лучшем случае серьезные проблемы в них, в особенности в связи с коллегами на работе или партнерами по бизнесу.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом