окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в тельце с 30 апреля по...

Венера в тельце с 30 апреля по 24 мая. Если твоя душа поет, сделай погромче! :)

Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
Марк Твен.

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?

Конфуций

Не превращайте свою книгу жизни в жалобную!

Вход Венеры в телец 30 апреля в 3 часа 36 минут по московскому времени.

Нам нравится находиться в уютной атмосфере. Мы напитываемся энергией, пребывая в окружении красивых вещей и предметов искусства. Мы испытываем удовольствие, когда благоустраиваем пространство, в котором находимся. Нам хочется радовать своих близких всякими вкусностями и приятностями, создавать дома теплую погоду, которая помогает каждому члену нашей семьи быть успешным, наполняет уверенностью в том, что его дома любят, ценят и понимают.

Хирон в 24 рыб. С одной стороны, житейская мудрость и практичный подход. Знание о высоких понятиях. Легкое, гармоничное применение их в жизни. Слово не расходится с делом. Говорим о возвышенном, а на деле имеем упрощенную, примитивную схему, и «дурим» окружающих, требуя от них того, что сами не делаем. (-) Шантаж, наведение страха: что будет, если где-то нарушить указания, преуменьшение достоинств других и возвеличивание себя на всеобщем сером фоне. В итоге остановка развития себя и своего окружения. Вампиризм своего круга в личных корыстных интересах под прикрытием высоких идеалов. Аккуратнее.

Луна в 9 водолея. Нам хочется все представлять в наилучшем свете, выстраивать громоздкие логические конструкции относительно того, как и в каком направлении действовать. Откуда брать ресурсы, куда и как их направлять. Мы можем забывать договариваться с людьми о наших планах, координировать с ними свои действия. Это может привести к тому, что мы выпадем из цикла времени, наши действия в итоге окажутся никому не нужны, а мы, вроде бы, с результатом, но у разбитого корыта. Наша задача – стараться находить общее с людьми, а не разъединяющее, учимся сотрудничать и вместе преодолевать препятствия на пути, находить наилучшее решение, выгодное для всех участников ситуации.

Плутон в 18 козерога. Мы себя представляем разносторонними, многогранными личностями. Настроение может меняться очень быстро, и мы за ним порой не поспеваем. Могут выходить на свет божий наши комплексы всех видов и мастей – удовольствие от зрелища ниже среднего. И важно не закрывать на это глаза, думая, что видим эту «красоту» только мы, а окружающие нет. Полагая, что важнее заниматься решением мелких плановых ситуаций, а это как-нибудь проскочит. По сути оказывается, что так мы теряем из вида важное. Не можем дышать полной грудью. Наступаем на одни и те же грабли. Проблему важно решить, уделив ей должное время и внимание, но на ней не зацикливаясь, и идти дальше.

Марс в 8 стрельца. Картина представляется нам несколько с потребительской точки зрения. Хочется немедленного результата. В суть влезать не хочется и трудоемко. Есть своя точка зрения, она единственно правильная. Остальное ложное. Нам нравятся наши розовые очки, и даже если что-либо явно не совпадает с тем, что мы хотим видеть, мы будем теоретизировать, но розовые очки не снимем. Нам желательно решить, что мы хотим для себя: быть всегда правыми, но непризнанными гениями, или хотим решить ситуацию.

Уран в 22 овна. Мы можем, если захотим, видеть ситуацию на несколько шагов вперед. Или замирать на месте от того, что все складывается не так, как нам бы хотелось. Это может привести к стопору и выпадению из временного потока. (+) Мы можем формировать события, продумывать и реализовывать их в правильной последовательности, как лучше для себя и окружающих, на взаимовыгодных условиях.

Сатурн в 16 стрельца. Можем застревать на том, что давно уже прошло, бередить в своей памяти болезненные эпизоды. Мы можем быть резкими в суждениях. (-) Пасмурный вид. Опасно находиться с нами рядом, резкое обидное слово уничтожает на месте. Никто не достоин жить. (+) Проявляем мудрость и терпение к себе и другим. Ищем выходы из ситуации. Радуемся хорошему, что случается с нами и нашими близкими. Благодарим судьбу за все хорошее, что нам дается.

Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Евгений Леонов

… И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…

Совершенно необязательно делать великие вещи.

Совершайте простые,добрые, маленькие, но с большой любовью.

Вместе — это когда ты точно знаешь, что тебя всегда ждут.

Аль Квотион

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом