окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на апрель 2016 для знаков...

Гороскоп на апрель 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 ОВЕН

Месяц у овнов будет ярким и динамичным. С 5 по 6 апреля удачное время для реализации мечты и осуществления задуманного. Период благоприятен для политических и религиозных лидеров, для людей, занимающихся юриспруденцией, издательством и сферой высшего образования. С 6 по 7 числа критический период на физическом плане. Возможны серьезные проблемы с матерью или с начальством. С 9 по 10 апреля ждите неожиданных поворотов судьбы, скорее всего положительного плана. Но есть опасность инсульта или инфаркта. Поэтому заблаговременно пройдите профилактику. С 12 по 13 числа благоприятный период на любовном фронте. Отношения будут развиваться стремительно и в романтическом русле. С 17 по 18 апреля возможно знакомство с партнером за границей, который намного старше вас или высокого социального статуса. С 18 числа начало периода, когда активность будет затруднена и постоянно будет требовать корректировки и возвращения к проделанному. С 19 по 20 числа серьезные неприятности и разрывы, связанные с профессиональной деятельностью или матерью. С 22 по 23 апреля увлекательный период, когда может вспыхнуть любовь с первого взгляда. Отношения будут носить необузданный и экстравагантный характер.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 ТЕЛЕЦ

С 5 апреля у тельцов смена ориентиров и ценностей. Предпочтение отдается смелости, напору и некоторой агрессивности. С 12 по 13 апреля стремительное развитие отношений, скорее всего тайного характера, или же ведущие партнеров к саморазрушению и находящиеся на грани риска. Совет: включите холодный разум! С 14 по 15 апреля благоприятный период для контрактов в творческой сфере, для дел усыновления. 17 апреля благоприятный период для встреч с влиятельными людьми и привлечения их капиталов. С 17 по 18 апреля так же благоприятный период для делового взаимодействия, связанного с заграничными партнерами. С 19 по 20 числа нелегкий период, когда возможны серьезные проблемы, связанные со здоровьем( в основном с почками и сосудами). С 22 по 23 апреля нервный и нестабильный период. Возможны острые заболевания, связанные с сосудами и областью головы, а так же вестибулярного аппарата(нарушение равновесия). Заблаговременно пройдите обследование и профилактику! Для некоторых период будет отмечен разрушительными отношениями, связанными с риском и неадекватным поведением. С 30 апреля начало периода, когда приоритеты сменят направление в сторону практичности и уравновешенного подхода к жизни. Улучшиться общее самочувствие и внешняя привлекательность.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

С 6 апреля конец бега на короткие дистанции для близнецов. Мышление будет направлено в практическое русло. Наступит потребность в практических результатах и финансовой выгоды от усилий. Две трети месяца будут отданы политиками общественной жизни и партий. Простыми людьми будут двигать общие интересы и единство с братьями по убеждениям. Время благоприятно для совместных проектов и планирования. С 14 по 15 апреля благоприятный период для юридических дел, связанных с иммиграцией, сменой места жительства, и покупкой недвижимости за границей. 17 числа благоприятный период для контактов, связанных с банками и инвестиционными группами. В целом месяц будет сравнительно спокойным для близнецов, кроме тех, кто родился с 4 по 7 июня. Их ожидают вызовы и ограничения, связанные с брачными и деловыми партнерами, проблемы со здоровьем и финансами. К концу месяца дела начнут тормозиться. С 30 апреля начало периода, который не благоприятен для новых начинаний в любой сфере. Лучше заниматься рутиной и корректировкой существующего положения дел.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 РАК

Ракам предстоит изрядно потрудиться в этом месяце. Обстановка напряженная и нервная. Отголоски прошлого месяца будут влиять и на это месяц, в основном в связи с документацией и информацией, связанной с профессиональной деятельностью. С 5 по 6 апреля сложности с материнской фигурой, с начальством, бизнесом, могут возникнуть в связи с давлением и противостоянием со стороны партнера. Это касается в особенности тех, кто рожден с 8 по 10 июля. 7 апреля начало цикла, тесно связанного с карьерой и бизнесом. Акценты будет связаны с успешным взаимодействием и переговорами. 8 и 9 апреля один из самых благоприятных периодов, связанных с улучшением ситуации в доходах(рост и удачные сделки).С 10 по 11 апреля неблагоприятный период, связанный с проблемами здоровья и проблемами с коллегами. С 12 по 14 число хорошее время заняться собой и меньше контактировать с коллегами и начальством. До вечера 18 числа лучше не браться ни за какое дело. К вечеру можно вести переговоры, контактировать и завязывать новые контакты. С 22 по 24 числа неблагоприятный период. Проблемы с самочувствием, конфликтные ситуации, в основном на финансовой почве. Последние числа месяца будут более размеренными, без эксцессов, хотя не обойтись без эмоциональных негативных всплесков. В этот период ракам больше всего хочется отстраниться от окружающего мира, чтобы четко обрисовать для себя стратегию дальнейших действий.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 ЛЕВ

Для львов месяц полный надежд, сил и увлечений. С 5 по 6 числа благоприятный период для осуществления проектов и дел, связанных с рекламой, шоу бизнесом и творческими замыслами, для широкого признания заслуг в творческой деятельности, для усыновления детей за границей. 6 апреля один из критических дней на физическом уровне. Возможны серьезные проблемы, связанные со здоровьем. В основном это касается области сердца и головы. С 9 по 10 апреля неоднозначный период. Он связан с неожиданными удачами и сюрпризами, с другой стороны период опасен для здоровья и физического тела( аспект инсультов и аварии). С 20 апреля начало нового периода, когда темп жизни замедлиться ради концентрации на главном и насущном. Дела станут важными с точки зрения практичности и результативности. До конца месяца благоприятный период заниматься решением практических задач касательно бизнеса, или карьеры. 30 апреля время для передышки, остановки круговерти событий. Хорошо расслабиться на природе, или же отдаться очарованию искусства.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 ДЕВА

Месяц будет напряженным и ограничивающим для тех дев, которые родились с 6 по 9 сентября. Ограничения коснуться в первую очередь отца, места жительства, бизнеса и карьеры. Возможны убытки от бизнеса и уменьшение заработной платы. С 6 апреля основной ориентир для дев финансовые вопросы, связанные с законом, с рекламой и заграницей. С 14 по 15 апреля благоприятный период для контрактов, связанных с вопросами рекламы, издательства, высшего образования и торговли сельскохозяйственными продуктами с заграницей. 17 числа благоприятный день для спекуляций и игры на бирже. С третьей декады месяца благоприятный период для поездок в дальние страны и для отдыха, тем более что последняя неделя месяца не предполагает деловой активности. С 30 апреля начало периода застоя в делах. Это прекрасное время для передышки и осмысления уже проделанной работы.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 ВЕСЫ

Две трети месяца весы будут вовлечены в партнерские дела. С 5 апреля смена приоритетов и ценностей. Станет труднее идти на компромиссы и сотрудничать. Эгоизм, напор и агрессия будут доминирующими в отношениях. С 12 по 13 апреля большая вероятность знакомства и развития любовных отношений, в которых весы будут играть первую скрипку. С 17 по 18 апреля еще один шанс встретить будущего партнера, возможно значительно старше по возрасту, или же выше по социальному статусу. С 19 по 20 числа возможные проблемы в семье, разрывы или серьезные размолвки. Надо умерить свой эгоизм и постараться найти компромиссы. На физическом уровне возможны заболевания почек и репродуктивной системы. С 22 по 23 апреля возможный период неожиданно вспыхнувшей страсти, или же непредвиденных и незапланированных событий, связанных с партнером. Примите подарки и сюрпризы судьбы с благодарностью! 30 апреля начало нового витка и периода, когда весы почувствуют улучшение самочувствия. Их потянет к стабильности и основательности, а позиций в жизненных обстоятельствах станут устойчивыми и успешными.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 СКОРПИОН

С 5по 6 апреля для скорпионов критический период. Возможны обострения хронических заболеваний. Опасность на дорогах и серьезные проблемы с сослуживцами. С 12 по 13 апреля благоприятный период для активности и взаимодействия с финансовыми структурами совместно с партнерами. Период благоприятен для любых краткосрочных взаимодействий. 17 апреля благоприятный период для деловых переговоров и сделок, договоров, связанных с финансовыми инвестициями. С 18 по 23 апреля период, когда мир вокруг скорпионов как бы замрет. Будет трудно пробиться и добиться результатов. Последующий за ним период потребует усилий в двойном размере, постоянно требуя корректировки и возвращения к проделанному. С 19 по 20 апреля один из неблагоприятных периодов, связанных с проблемами с сослуживцами. Возможны проблемы со здоровьем, связанные с сосудами, головой или почками. Своевременная профилактика избавит вас от осложнений.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов сравнительно спокойный и размеренный месяц. С 5 по 6 апреля благоприятный период для реализаций творческих проектов, для получения признания заслуг, для усыновления и налаживания контактов с детьми. С 12 по 13 марта увлекательный период романтических увлечений, и скорее всего это произойдет на отдыхе или в далекой стране. С 14 по 15 апреля благоприятный период для финансовых трудовых соглашений, или же их корректировки и обновления с выгодой для вас. С 17 по 18 апреля благоприятный период для укрепления отношений детьми, для деловых отношений, связанных с искусством и шоу бизнесом. До 19 апреля благоприятный период для отпуска и творческой работы. С 19 числа и до конца месяца основной акцент будет на рутине, на вопросах, связанных со здоровьем и работой.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 КОЗЕРОГ

С 5 по 6 апреля у козерогов шанс улучшить положение в семье, и наладить отношения с отцом. С 6 по 7 числа критический период, когда возможны кардинальные и необратимые изменения, связанные с семьей, местом жительства и отцовской фигурой. 17 числа благоприятный период для игры на бирже и спекуляций, а так же для встреч с влиятельными людьми шоу бизнеса. С 17 по 18 апреля так же благоприятный период для укрепления связей в семье(возможен приезд родственников из за границы). С 19 по 20 апреля критический период, связанный с кардинальными изменениями отношений в семье или с отцовской фигурой. Возможны серьезные проблемы в семье, связанные с лицами женского пола. С 19 числа и до конца месяца начало периода, когда акцент сместиться в сторону вопросов отдыха, детей, творчества. Благоприятным будет отдых, связанный с деревенской местностью, или просто отдых на даче, за делами в собственном саду.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 ВОДОЛЕЙ

Период с 5 по 6 апреля благоприятен для политиков, для укрепления позиции лидерства среди единомышленников и приобретения друзей более опытных, или старше по возрасту. С 9 по 10 апреля волнующий период, связанный с неожиданными сюрпризами и поворотами, в основном в сфере информации и коммуникаций. Но день опасный, так как связан с авариями на дорогах и несчастными случаями. Будьте бдительны! С 17 по 18 числа благоприятный период для популярности политиков. Для обычных людей это период слаженной командной работы и возможности продвижения собственной линий. Знакомства, которые будут завязаны в этот период будут продолжительными и с крепкими связями .С 22 по 23 апреля неожиданный роман с первого взгляда. Вихрь чувств завертит в круговорот стремительных событий. С 19 апреля и до конца месяца период, когда акцент сместиться в сторону семейных и домашних дел. Это время для успокоения от сумасшедших трех недель, и время, когда можно спокойно обустроить заброшенное из за внешней активности жилище.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2016 РЫБЫ

До 5 апреля есть шанс сделать чарующие изменения во внешности и насладиться своей неотразимостью и возвышенным расположением духа. Месяц для рыб мало событийный в основном. Для тех, кто родился с 9 по 12 марта этот месяц будет особенно застойным и в общем то тормозящим самореализацию и активность. Две трети месяца акцент будет на финансовых вопросах. 12 апреля благоприятный период для договоров, связанных с нефтью, шоу бизнесом, кинематографом, фармакологией, парфюмерией. В противном случае договоры и контракты, связанные с другими сферами, окажутся в итоге мыльным пузырем и иллюзией. С 14 по 15 числа благоприятный период для любых финансовых договоров и договоров, связанных с финансовым партнерством. С 19 числа и до конца месяца акцент активности переместиться в сферу коротких поездок, контактов, обучения и информаций.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом