окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 15 по 21 октября 2018 года.

Для меня дельфиниумы – любимые цветы из детства. А как вы? Знакомы с этими цветами?

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти фотографий дельфиниумов;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 9 октября – 7 ноября – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Двойка мечей

Аркан обещает перемирие в острых конфликтах и напряженное равновесие в спорных делах. Для активных действий и достижения целей сейчас не время – сначала нужно сосредоточиться, прислушаться к голосу интуиции, взвесить все за и против. И лишь после этого вы сможете понять, нужна ли вам ваша хотелка, и в каком направлении двигаться, чтобы ее реализовать.

2. Семерка кубков

Ваша хотелка может оказаться не более чем фантомом. Если речь идет о серьезных вещах – снимите розовые очки и заземлитесь. Если же вы ищете поэтического вдохновения или других удовольствий от иллюзий (например, от хорошего кино) – ветер будет попутным. И еще. На этой неделе не злоупотребляйте. Ничем.

3. Семерка мечей

Интриги, манипуляции и просто обман могут быть успешными на этой неделе. Вопрос в том, вы или вас. Будьте предельно осторожны, держите ушки на макушке, и будьте готовы искать и находить нестандартные выходы из сложной ситуации.

4. Император

Возможно, исполнение вашей хотелки будет зависеть от некоего вышестоящего или доминирующего в каком-либо смысле лица. Если же вы сами готовы мыслить стратегически, доминировать, принимать решения и брать ответственность на себя – просто делайте то, что решили делать и достигайте нужного вам результата.

5. Шестерка жезлов

Одержав победу – неважно, большую или маленькую – на этой неделе не отказывайте себе в удовольствии насладиться признанием и уважением окружающих. Не забывайте, что ложная скромность – это та же гордыня, а гордыня на этой неделе вам строго противопоказана.

6. Восьмерка жезлов

Держите нос по ветру, внимательно отслеживайте знаки, стечения обстоятельств и всю входящую информацию и, главное – активно и быстро на нее реагируйте. Важные и счастливые новости совсем рядом!

7. Двойка пентаклей

По этому аркану прогноз может оказаться неоднозначным. Например, «да, но не так, как вам бы хотелось» или «нет, но вы получите взамен что-то не менее ценное». Главное на этой неделе – не заморачиваться, проявлять гибкость и находить баланс в любой ситуации. Тогда уж точно, как минимум, останетесь при своем.

8. Императрица

Рост, процветание и преумножение радости, здоровья и богатства обещает аркан Императрица. Плоды творчества особенно красивы, а плоды любви особенно сладки на этой неделе. Все вопросы, которые касаются женщин и женственности или решаются при участии женщины, будут решены наилучшим образом.

9. Девятка жезлов

Готовы ли вы набраться мужества и открыть двери новым возможностям и исполнению вашего желания? Если негативные ожидания и тени прошлого все еще не отпускают – вспомните о том, что вы достаточно сильны для того, чтобы отстоять свои позиции и защитить свою территорию, будь то ваш дом или ваши личные границы. Вы делали это неоднократно и сумеете сделать снова, если потребуется. Но, скорее всего, все, что от вас потребуется – просто впустить в свою жизнь то, чего вам хотелось.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом