окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический комментарий на...

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ОКОНЧАНИЕ НЕДЕЛИ 12-18 НОЯБРЯ. «ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОРОТ ИЛИ КАПИТАН, У НАС ПОМЕХИ».

Третья неделя ноября будет насыщена звездными событиями.

Первое, Венера завершает ретроградное движение в знаке Весов, значит, завершаются зависания, искажения и задержки во многих видах делового и личного общения. Мы начинаем лучше понимать свои чувства и желания, уходят сомнения и метания, которые нам мешали, также появляется более четкое понимание будущего в тех отношениях, которые попали в кризис этой осенью или которые сформировались совсем недавно.

Венере в своем движении придется пройти еще раз через «аспект разрыва» - противостояние с Ураном 1 декабря, повторно пройти по Скорпиону с 3 декабря до конца года. Но это уже будут последние директные проходы, которые должны вносить ясность и которые должны даваться нам намного проще, чем те события, которые происходили в октябре и первой половине ноября.

Возможно, Весам, Близнецам и Водолеям станет проще общаться и добиваться хороших результатов, а для Овнов наступит важный момент выбора в личных отношениях, особенно для третьей декады (рождение 10-20 апреля).

Второе. Планета контактов, информации Меркурий уже с прошлой недели сильно тормозит, и с 17 ноября третий раз в году переходит в ретроградное движение – на этот раз в знаке Стрельца. Обычно это день разворота важных деловых тенденций, в такой день люди могут менять свое мнение, могут срываться сделки и договоренности, появляются серьезные организационные помехи. Уже сейчас очень ощущаются задержки в делах, трудности в дороге, организации дел, коммуникациях. Сильнее всего на ретро-Меркурий в Стрельце, видимо, будут реагировать Стрельцы, Близнецы, Девы. Как всегда, это классическое время отставок, сбоев, отмены договоренностей, но и возвращения к прежней работе и конечно, восстановления контактов с самими Стрельцами.

В прошлый раз ретро-Меркурий мы проживали в конце июля и начале августа в знаке Льва. Сейчас в ноябре могут подниматься вопросы, которые были начаты или не были завершены во второй половине лета.

Марс переходит в последний знак зодиака Рыб, обычно это трудное положение для мужчин, у которых обостряются проблемы со здоровьем и алкоголем, появляется психологическая потерянность, желание убежать от проблем. Женщины могут чаще встречать слабых мужчин, но в это время у сильного пола будет цениться душевность, тонкость и чувствительность. Есть опасность потери направления, потери поддержки, силы и защиты, даже мотор автомобиля может барахлить из-за некачественного топлива.

Надо сказать, что переход Марса в знак Рыб будет явно создавать серьезные помехи свежему Юпитеру в знаке Стрельца, поэтому в ноябре планета удачи может работать не так оптимистично, как можно ожидать. Подробнее с этой и всеми остальными тенденциями второй половины ноября мы познакомимся на интенсиве вечером 16 ноября, вся информация у меня на сайте.

Растущая Луна в знаке Козерога приносит два сложных и довольно жестких дня в понедельник и вторник. В четверг ожидаем определенных улучшений при воздушной Луне в Водолее в гармонии с Венерой. Также четверг – это фактически прощание с Марсом в Водолее, который помог многим людям хорошо продвинуться в инфобизнесе с мая этого года.

В субботу и воскресенье Луна проходит по знаку Рыб, это время уединения, отдыха, общения с самыми близкими людьми. В субботу Луна движется в эффективном состоянии, а в воскресенье в холостом пробеге с 11 мск.

Поэтому встречи и покупки в субботу могут быть удачнее, в воскресенье нас ожидают пустые поездки, покупки и переговоры, этот день подходит для самостоятельной работы, размышлений, спокойного общения.

Но с 19 часов мск 18 ноября Луна в знаке Овна принесет новый всплеск планов, идей, будет толкать нас к активным действиям, и конечно, будет готовить к общению с Овнами в будущий понедельник и вторник.

Поздравляем Скорпионов с Днем Рождения!

Стрельцам, Козерогам, Водолеям рекомендуем изучать карту будущего дня рождения, готовиться к своему новому Соляру.

- В Астромагазине на моем сайте вы можете приобрести в записи интенсив «ЮПИТЕР В ЗНАКЕ СТРЕЛЬЦА – ГОД УДАЧИ ПОСЛЕ ГОДА ПРОБЛЕМ».

- Жду вас на НОВОМ интенсиве 16 ноября (19:00-21:30 мск) "РЕТРО-ВЕНЕРА ЗАКОНЧЕНА, МАРС В ЗНАКЕ РЫБ И РЕТРОГРАДНОСТЬ МЕРКУРИЯ В СТРЕЛЬЦЕ» – обзор недели 19-25 ноября с прогнозом по 12 знакам Зодиака и по 12 знакам Асцендента (впервые).

Билеты можно приобрести на TimaPad

https://eugeny-volokontsev.timepad.ru/event/854315/

или через Астромагазин на моем сайте, который также принимает PayPal

https://volokontsev.ru/astroshop/-p123307148

Если вам неудобно оплачивать через Робокассу на моем сайте или через ТаймПад, можно высылать оплату на карту Сбербанка 5469 3800 3800 3462.

Всем удачной недели!

volokontsev@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом