окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | хирон | поворот хирона в прямое движение...

Поворот Хирона в прямое движение 9 декабря. Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете. Дж. Темплтон

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям.

Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.

Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения.

Эрих Мария Ремарк

Декабрь

Юпитер в 7 стрельца с 5 по 10 декабря.

Поворот Меркурия в прямое движение 7 декабря.

Неделя после новолуния с 7 по 15 декабря.

Есть возможность построить город-сад, только надо разумно рассчитать свои силы и возможности. Знать свои сильные и слабые стороны и видеть ситуацию с разных сторон. Видеть то, что видеть не хочется и параллельно с достижением неких результатов придется работать со своими комплексами. Увы - это не всегда приятно. Может быть ощущение, что в нашу жизнь входит слишком много нового. Точнее, оно было и раньше, но так мы отказывались это видеть, то теперь придется с ним иметь дело без предварительной подготовки. Новое оно не плохое - оно другое. Оно требует от нас отказа от изживших себя привычек, которые так приятны, но не приносят уже прежней пользы и радости. С большой долей вероятности изменится наш круг общения. Мы вдруг заметим, что прежние друзья затаскивают нас своим выбором туда, где мы быть уже не хотим. И придется некоторых товарищей из ближнего круга переводить в круг более дальний. Подсказкой нам будет служить наше сердце, которое не будет радовать, то что радовало раньше, и будет отзываться болью малейшая фальшь в отношениях. И наоборот, мы можем замечать и чувствовать то, что раньше не чувствовали и ощущать от этого счастье. Стараемся быть честными с собой.

Погружение в мистерию петли Хирона 2017 года с 22 октября по 25 января 2019 года.

Нам важно не разбрасываться, быть последовательными в своих действиях. Могут выясняться интересные обстоятельства, и есть риск потеряться в новом и заманчивом, забыть делать то, что должно в назначенный срок. Стараемся запоминать нужную информацию и использовать ее по назначению в подходящее для этого время. Активность должна быть направлена в мирное и созидательное русло. Необдуманные действия могут привести к печальным результатам.

3-я фаза петли Хирона с 9 декабря по 2 апреля 2019 года.

Может присутствовать попытка навязывания чужого мнения и большая обида, если кто-то кого не так понял, и не принял к действию точку зрения, считающей для других правильной. Каждый может видеть ситуацию по своему, каждый хочет строить свое счастье своими путями и считать их единственно верными. Мы видим остро проблемы других, а свои можем не замечать, и можем быть не готовы, если некий доброжелатель пожелает нам открыть их для нас. Может присутсвовать момент самоутверждения, захочется всем доказать, что мы ого-го, а другой неудачник с проблемами, и надо помочь несчастному выйти на правильный путь. Даем совет, когда нас об этом спрашивают, и в уважительной благожелательной форме, чтобы поддержать человека, а не опустить его. Стараемся быть честными перед собой и другими, но помним что честность должна быть человеколюбивой.

Успехов нам!

Обрати внимание на то, о чем ты думаешь сейчас. Ведь именно это и станет твоим ближайшим будущим.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Наступает в жизни такое время, когда Вы отходите от драмы и людей, её создающих. Вы окружайте себя людьми, с которыми Вы смеётесь. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это Ваш выбор!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом