окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | петля сатурна с 22 января по 24...

Петля Сатурна с 22 января по 24 декабря 2019 года. Пусть ваша вера будет сильнее, чем ваш страх.

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим.

От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.

Ирландская пословица

Фоновая мистерия петли Сатурна, наиболее сильно проявляющаяся с 14 по 23 января и с 7 по 28 сентября.

Январь.

Неделя перед Лунным Затмением с 14 по 21 января..

Петля Юпитера с 14 января по 6 ноября 2019 года.

Выход Нептуна из петли 2017 года 9 января.

Поворот Урана в прямое движение 6 января.

Cолнечное затмение 6 января.

Есть опасность оказаться в неудобном и затруднительном положении. Вероятность пройти долгий путь и сложные испытания, чтобы достичь желаемого и сделать то, что должно. Возможно придется отстаивать интересы некой социальной группы. Вероятно, кем-то были допущены серьезные ошибки, которые пришло время исправлять.

Важно не критиковать людей за их ошибки, стараемся искать конструктивные решения для исправления ситуации совместными действиями. В противном случае поиск чужих недостатков, может приводить к привычке быть постоянно неудовлетворенным, симптомами этого состояния может быть непрекрещающееся ворчание и брюзжание, что со стороны выглядит мало симпатично. В противовес этому находим хорошее в себе и других помним о своих успехах и вдохновляясь прошлыми победами решаем новые вопросы.

Счастье может оказаться рядом и не надо за ним ходить далеко. Есть искушение сбежать от ситуации, ложное представление, что хорошо там, где нас нет.

Возможно мельтешение и торопливость, изображение некой деятельности, как компенсация неумению принять ситуацию как есть, увидеть в ней хорошие стороны.

Нам дается возможность научиться решать неудобные ситуации, выработать в себе привычку подходить творчески к проблемам и находить оптимальную стратегию преодоления всяких плохих положений, не бояться временных трудностей и дискомфорта.

Важно понять, что поиски счастья надо с себя. Если ты сам счастлив, то и вокруг людям хорошо и пространство гармонизируется.

Сатурн в соединении со звездой Асцелла с 20 по 23 января, с 7 по 28 сентября.

Асцелла (дзета) Стрельца, звезда 3-й величины, "ослица". Звезда белого цвета.

Слуги: Прозерпина, Меркурий, Марс.

Дается возможность освоения полезной информации и новых умений, и также применение новых методов на практике, поделиться и обменяться опытом. Важно быть последовательными в своих действиях, не разбрасываться.

Важно уважать людей и быть хозяином своего слова. Быть внимательным к своим словам, если что непонятно переспрашиваем.

Выбираем нужную стратегию и не торопимся с принятием решений.

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.

В любой непонятной ситуации говорите:

«Всё идёт по плану.»

Мало ли какой у вас дурацкий план.

Петля Сатурна.

Заканчивается свободный проход Сатурна. В это место он вернется в попятном движении 18 сентября, когда станет директным.

На первой фазе (директной) с 22 января по 30 апреля планета только закладывает события, они только начинаются.

На второй (ретрофазе) с 30 апреля по 18 сентября ситуация в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация.

Третья фаза с 18 сентября по 24 декабря — это уже развязка. Завершение.

Нам будет помогать:

Мы тонко чувствуем малейшие изменения в пространстве и нам дается возможность быстро на них реагировать. К нам может приходить уникальная информация, которую нам будет сложно использовать по назначению, потому что нам проще жить в своих стереотипах, чем предпринимать шаги предпологающие серьезные положительные изменения в нашей жизни. Нам важно опираться на свои прошлые успехи, и это дает нам силы действовать, преодолевать трудности и побеждать. Нам даются силы для созидания, а не для разрушения, попытка навязывать свою волю (особенно ради своих корыстных интересов) разными путями и средствами может приводить к печальным последствиям. Стараемся быть честными перед собой и другими.

Мы можем столкнуться:

Страх достижения цели. Это означает конец одного процесса и переключение на другое. Что может означать, что одни инструменты перестали действовать и надо менять свой арсенал и свою стратегию. Усердие, трудолюбие и терпение нам в помощь. Пришло время развивать новые хорошие привычки как думать и действовать. Внимательное наблюдение за происходящим даст нам подсказку как действовать, какие наши программы и стратегии адаптации в социуме пришли в негодность и что пора поменять. Противопоказано искать виноватых, находим лучше пути решения и находим верных друзей с которыми вместе можно решать задачи, а не загонять себя в угол от безысходности. Стараемся быть честными перед собой и другими, следим за чистотой своих помыслов.

Мы будем учиться:

Различать истинные желания своего сердца от разных долженствований и социальных стереотипов. Будем учиться различать, что входит сферу нашего влияния, а что нет, о чем стоит беспокоиться, а что стоит оставить без внимания и не расходовать свои душевные силы на всякую ерунду. С какими людьми проводить больше времени, а кого поместить в дальний круг. Какие цели важны для нас и требуют от нас усилий и вложений, а что имеет "наведенную ценность", и какие "объекты" могут быть удовлетворены меньшими вложениями, чем мы привыкли на них тратить.

1-я фаза петли Сатурна с 22 января по 30 апреля.

Нам может быть немного скучно оттого, что многое идет по кругу, повторяется. Хочется двигаться вперед, желается разнообразия. Желается участия в неком процессе, в котором требуется наше живое расположение. Душа просит активности и движения, ей хочется дышать полной грудью, а не задыхаться в старых вещах, которые потеряли актуальность. Остро чувствуем фальшь и обижаемся, если кто-то подсовывает нам ложное, не соответствующее тому, что мы чувствуем нашим сердцем. Возможны заманчивые обещания ярких впечатлений с полным набором обещаний, которые вряд ли осуществятся, стараемся не попадаться на красивую упаковку, стараемся разглядеть суть. Но при этом радуемся хорошему, что к нам приходит, относимся к нему с благодарностью.

Перестаньте искать идеальных людей. Ищите родные души!

Позволяю благим событиям войти в мою жизнь и с благодарностью их принимаю.

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Эльчин Сафарли

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом