окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Примула весенняя такая весенняя! :)) Как и наши весенние хотелки, которым самое время пришло сбываться!

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Паж жезлов

Ждите хороших новостей, ярких идей и озарений или заманчивых предложений, расширяющих сферу ваших возможностей. Выпустите внутреннего ребенка на волю, позвольте ему порезвиться и пофантазировать. Но, прежде чем приступать к реализации прекрасных творческих замыслов, которые он для вас сгенерирует, не забудьте посмотреть на них трезвым взглядом взрослого человека.

2. Туз жезлов

Туз жезлов, подобно молнии, способен неожиданно и ярко показать вам вашу жизнь в новом свете, внести в нее резкие и радикальные изменения либо обозначить момент неудержимого и мощного раскрытия личной силы. Аркан несет огромный потенциал, и ваша задача – проявить инициативу для его реализации и исполнения вашей хотелки.

3. Десятка кубков

Ощущение эмоциональной наполненности и счастья на этой неделе может помочь вам не только реализовать свою хотелку, но и совершенно благополучно обойтись без ее исполнения. Впрочем, по этому аркану все желания, как правило, сбываются.

4. Десятка пентаклей

Даже те финансы, которые обычно предпочитают жанр романса, на этой неделе будут петь гимн торжествующей любви. Семья, род, недвижимость, традиции станут источником чувства удовлетворения, внешней и внутренней стабильности и исполнения ваших желаний.

5. Паж кубков

Доверьтесь своим добрым чувствам, а добрые чувства доверьте тому, кто является для вас их источником. Вдохновляйте, вдохновляйтесь и будьте готовы не только любить, но быть любимым.

6. Звезда

На этой неделе вам нужно верить во все самое лучшее, потому что исполнение ваших желаний будет зависеть именно от того, во что вы верите. Самое главное, конечно, верить в себя, в свои мечты и цели, и смело раскрывать свои таланты – и тогда, рано или поздно, ваши мечты непременно будут реализованы.

7. Четверка жезлов

Вас может ожидать успешное результативное завершение одного этапа жизни (или проекта) и начало нового, еще более ответственного, но не менее благоприятного. Желание исполнится и, скорее всего, у вас будет повод для праздника.

8. Туз кубков

Новая любовь, новая жизнь. Новое вдохновение, новый дар, новый источник удовольствия. По этому аркану могут исполниться самые заветные ваши желания, но только если вы готовы быть внимательным и открытым, чтобы принимать подарки судьбы.

9. Повешенный

Первая и единственная на этой неделе карта, которая советует проявить терпение и, возможно, самопожертвование, потому что благоприятные условия для реализации вашей хотелки сейчас отсутствуют. Впрочем, это не касается желаний, связанных с ученичеством, духовными практиками и мировоззренческими поисками – в этом плане неделя может оказаться весьма продуктивной.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом