окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | петля урана. выход, вход и соединение...

Петля Урана. Выход, Вход и Соединение Урана с Солнцем. Развивательная программа с 23 по 25 апреля сего года с продолжением до 27 апреля 2020 года. Тот, кто знает людей — благоразумен; знающий себя — просвещен; побеждающий людей — силен; побеждающий себя..

- Какое ваше самое любимое время года?
- Время, когда близкие здоровы, когда в душе мир, когда улыбки искренни, а счастье бегает по дому и всех любит.

Есть зрелище более величественное, чем море, — это небо; есть зрелище более величественное, чем небо, — это глубь человеческой души.

Виктор Гюго

Запомни: неразрешимая проблема, непримиримое противоречие вынуждают тебя превозмочь себя, а значит, вырасти — иначе с ними не справишься.

- Антуан Де Сент Экзюпери

Те, кого связывает выгода бросают друг друга в бедности и несчастьи.

Те, кого связывает небо — в бедности и несчастьи сближаются.

Кто безумно сходится, безумно же и расстаётся.

- Чжуан Цзы -

Апрель.

Выход Меркурия из зоны действия своей петли 17 апреля.

Неделя перед Полнолунием с 12 по 19 апреля.

Хирон в 4 овна с 11 по 30 апреля.

2-я фаза петли Сатурна с 30 апреля по 18 сентября. .

2-я фаза петли Юпитера с 10 апреля по 11 августа.

Поворот Плутона в обратное движение 24 апреля.

Соединение Урана с Солнцем 23 апреля.

Это соединение закладывает программу по освоению нового на целый год до следующего соединения.

Стремимся к красоте и гармонии, хочется увеличения доходов и финансового благополучия, но желается всего этого при минимуме усилий. Чтобы само в рот падало. Все можется видится в розовом свете. Есть тенденция спешить и не замечать важное, путается временное и вечное. Поверхностное представление о предмете может путаться с глубоким пониманием сути. Стараемся быть последовательными в своих действиях, смотрим в корень. Не стоит пытаться объять необъятное, выбираем для себя значимые вещи и изучаем их, приобретаем мастерство. Стараемся быть последовательными в своих действиях, не разбрасываемся.

Выход Урана из петли 23 апреля, и свободный проход Урана.

Дается возможность выбора из нескольких вариантов и ими можно прекрасно воспользоваться, если видеть хорошее, а не зацикливаться на плохом и не искать крайних в своих ошибках. Важно действовать, а не говорить. К нам может прийти уникальная информация, и надо не щелкать клювом, успевать делать, не лениться. Мы можем видеть ситуацию с разных сторон и может казаться, что только рукой махни и все сложится. Но чтобы все получилось и срослось необходимо приложить усилия, под лежачий камень вода не течет. Направляем свои усилия на то, что нам действительно надо, не разбрасываемся.

Начните делать самое необходимое, затем сделайте то, что можете, и в результате вы увидите, что делаете невозможное.

- Франциск Ассизский

Ты поешь песню не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить.

- Чак Хиллиг -

Петля Урана с 25 апреля 2019 года по 26 апреля 2020 года.

25 апреля 2019 Уран вошел в зону действия петли в 3 тельца, куда он сделав петлю вернется и станет директным 11 января 2020 года. 12 августа в 7 тельца Уран повернется в обратное движение.

На первой фазе (директной) с 25 апреля по 12 августа планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 12 августа по 11 января событие в самом разгаре, стало все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 11 января по 26 апреля 2020 года— это уже развязка. Завершение.

1-я фаза петли Урана с 25 апреля по 12 августа.

Дается прекрасная возможность для приведения своего тела и материальных вопросов в порядок. Для этого могут открываться новые и гениальные по своей простоте методы, не требующие от нас серьезных временных и ресурсных затрат. Для этого будет достаточно внимания и любви к себе любимым и к тому, что нас окружает. Важно быть последовательными в своих действиях, развить в себе новые привычки, которые помогут нам осуществить задуманное. Все окажется настолько просто и лежало на поверхности, может казаться чудом, почему на это раньше не обратили свое внимание. Стараемся не разбрасываться и не мельтешить, желательно не хвастаться преждевременно своими маленькими и большими успехами перед своим окружением, наши методы могут показаться странными, а результат вызывать зависть, критичные слова в наш адрес могут убавить энтузиазм и погасить вдохновение. Открываемся перед людьми, которые этим интересуются и родственны нам по духу, чтобы разговор получился конструктивным. Хорошо собираться вместе и делиться идеями.

Мы можем опереться.

На логику и на умение управлять своими эмоциями, на знание того, что все меняется, и важно чувствовать малейшие изменения, на свое искусство маленьких едва заметных корректирующих действий, помогающее нам оказаться в нужное время в нужном месте. Любовь, проявленная в каждом нашем движение направляет нас на правильный путь, помогая нам делать выбор. Важно быть честной перед собой и окружающими, в противном случае в противном случае можно потеряться, сбиться с курса. Истинные ценности перепутаются с социальнонаведенными, и трудно будет понять для себя, что же нам надо на самом деле. Путаница может привести к душевному кризису, с попыткой выхода из него в странные спонтанные действия, типа, что левая нога захотела. Стараемся найти единомышленников, которые помогут словом и делом, порадуются за успехи и скажут честно, если что-то пошло не так. Нам важно найти добрые слова.

Мы можем столкнуться.

Неуправляемая сила, которая может зашкаливать. Может казаться, что земля под ногами рушится, но важно не сдаваться и не падать духом. Не все так плохо, как может показаться в первый момент. Это может происходить от того, что мы слишком зациклены на себе и на своих проблемах, чтобы выйти из ступора надо осмотреться по сторонам. Жизнь продолжается и есть положительные моменты, и может надо переключиться на что-то другое чтобы отдышаться. Может оказаться, что проблема надуманная. Просто нам во время показали, что выбранный путь не правильный и стоит немножко вернуться назад, осмотреться и выбрать лучшее направление. Обо всем надо договариваться с окружающими нас людьми, в них можно найти опору, поддержку и взаимопонимание, кто-то проходил похожую ситуацию и готов поделиться опытом.

Мы будем учиться.

Осознавать свои истинные желания, учиться отличать их от стереотипных хотелок окружающих. Если мы будем идти как все, то есть риск набрать много того, что нам не надо, а так как оно требует к себе внимания и ухода, то можно лишиться сил и ресурсов, растратить себя на то, что нас не радует и нам не нужно. Жадность, неуемность, неразборчивость могут привести к неприятностям в дальнейшем. Учимся разборчивости и умеренности.

Успехов нам!

Ну и что, что возраст вышел

Строить глазки, пить вино,

Что здоровье никудышно,

Но я - дама, всё равно.

Потому хожу я в шляпе,

При портфеле и в очках,

Юбка модная - не штапель,

Маникюр на всех пальцАх.

Крем, духи, помада - чётко,

В косметичке - магазин.

И, само собой, колготки -

Без затяжек и морщин.

Я не очень говорлива,

Но заденут - грех смолчать.

Так пройдусь речитативом,

Долго будут вспоминать.

Но могу сказать и кратко,

Поговоркой несмешной.

Одолеют супостаты -

Совладать нельзя с собой.

В диалоге - по секрету,

Всё зависит от того,

Как, когда и кем задеты

Струны ЭГО моего.

Но зато под настроенье

Я могу пушистой стать,

И свои стихотворенья

Даже вслух могу читать.

О политике - ни слова,

Ни пол-слова, так сказать.

Всех политиков готова

В Туруханский край сослать.

Пусть плодят там олигархов,

Пусть разводят бандитизм,

Мне ни холодно, ни жарко -

Стройте свой капитализм.

Вот такая я - звоните,

Приходите в гости, но

Возраст... возраст мой учтите,

Но я - дама, всё равно.

Инет

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом