окулус | блоги | ирина звягина | эмоции любви | венера в соединении с хироном ...

Венера в соединении с Хироном 23.04.19

Венера в соединении с Хироном в Овне. Само соединение гармоничное, знак преимущества, особой избранности. Просто случай, «перемена мест слагаемых» - и качественно меняется результат.

Но в Овне Венере и Хирону некомфортно. Вот если бы в Рыбах – то типичный сюжет Золушки, такой нежно-жертвенной, немного мазохистичной, а Хирон - идеальный рыцарь на белом единороге.

Ну а если бы в Тельце, то мне тут вспомнился Золя «Проступок аббата Муре». Главная героиня (Венера в Тельце) – чувственная и наивная хозяйка дикого парка, его фея, заботливая подруга и беззаботная юная женщина в своей уверенности, что любовь и красота будут вечно. И молодой аббат, после болезни утративший память, постигающий искусство наслаждения жизнью. Естественно, печальный конец. Но мы и с Золушкой можем только предполагать, что там у нее с принцем получится после свадьбы..

В Овне Венера на многое претендует, и с Хироном получает то, о чем мечтала. Сразу появляются вопросы – а нужно ли, а что с этим делать? Пока управитель Марс ведет игру и питает это соединение стимулами борьбы, пока есть соперники и соперницы, – все идет просто замечательно. Ярко, зажигательно, увлекательно. Если это аспект не сюжета, а дня, то молодая харизматичная и ловкая женщина может получить то, на что «глаз положила». Ну а если все-таки сюжет (начался на этом соединении), не знаю, как кому, мне видится тут Скарлет О Хара. Много дано, но не для радости и комфорта жизни. Сила и красота переплавляются в зрелость. Кого-то рядом это спасает, кто-то сильно обжигается. Ну и много пепла..

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом