окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 20 по 26 мая 2019 года

Петунии, кажется, совершенно мирные цветы, но неделя, по прогнозам таро, обещает быть очень ответственной и весьма горячей…

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Двойка жезлов

Шансы на исполнение вашей хотелки довольно велики. Однако все зависит от вашей собственной решимости. Возможно, правило «лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном» поможет вам сделать нужный шаг?

2. Король жезлов

Личная активность, личная инициатива и личные усилия помогут успешно реализовать задуманное на этой неделе. Впрочем, если лидерские качества – это совсем-совсем не ваша история, можно прибегнуть к помощи влиятельного, независимого и уверенного в себе человека.

3. Сила

Да, да, вам все под силу на этой неделе! :)) Лишь помните, что Сила в смысловом поле таро полностью противоположна насилию и олицетворяет силу Духа, управляющую могущественными природными силами.

4. Колесница

Мощный аркан, который много обещает, но и немало спрашивает. Вы обязательно достигнете цели или совершите прорыв на пути к ней – если только сохраните концентрацию, хладнокровие и твердый контроль над стремительным развитием ситуации.

5. Рыцарь жезлов

Быстрые, стремительные и часто внезапные перемены приносит этот аркан в любую сферу жизни, которой касается. Если это соответствует вашему желанию, а также если вы задумали поездку, смену обстановки, окружения или деятельности, то все исполнится.

6. Паж пентаклей

Удовлетворение материальных и чувственных потребностей, а также возможность получить новые знания, навыки и опыт, ведущие к успеху в долгосрочной перспективе, приносит этот аркан. Желание исполнится.

7. Семерка жезлов

Нет, это не шуточный бой. Отнеситесь к борьбе за вашу хотелку максимально серьезно, мобилизуйте и силу, и ловкость, и внимание, и все прочие ресурсы – успех целиком и полностью зависит от вашей стойкости и отваги.

8. Пятерка мечей

Нет, желание не исполнится. И если ситуация, связанная с вашей хотелкой, кажется вам безобидной, то, скорее всего, вам именно кажется. Будьте осторожны!

9. Пятерка жезлов

В состязании, которое развернется в связи с вашей хотелкой, победа, несомненно, важна, но даже и просто участие может быть очень плодотворным. Главное, соблюдать принципы fair play и не превращать спорт во вражду.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом